Мой батюшка говорил: "Валерия, дочка, всегда держи возле себя кусок замороженного или готового теста. А ещё лучше – пироги, булочки или блины. Мы, мужчины, падки на выпечку, особенно на домашнюю. Хоть и ворчим, что нам надо почаще подавать мясо."
Воистину, его слова оказались бесценны. Жаль лишь, что я осознала их значение (и пользу для себя, чего уж там) несколько поздно. И не Земле. А началось всё с того, что я отказалась купить мини-пиццу нищенке, которая околачивалась рядом с супермаркетом неподалёку от моего подъезда – как будто других мест для выклянчивания еды и денег не нашла.
Отредактировано: 27.04.2026