"Волшебный пинок" в жизнь

глава третья

Утро началось с непривычного шума за окном, Аринка потянулась и улыбнувшись солнечному лучику в окне отправилась в душ. Этот день она решила начать прежде всего с принятия того, что Сергея она больше не ждёт и надеяться на него не будет и скорее всего она наверное позвонит Барсу, с ним то она точно знакома воочию и он показался ей довольно таки интересным молодым человек , причем с привлекательной внешностью. Пожалуй сегодня она наденет свое самое красивое платье из прихваченных и пойдет изучать город. Наснимает просто море красивых фото, все таки что-то хорошее в этой поездке уже есть. В общей комнате было пусто..на плите горячий чайник полная вазочка вкусняшек на столе с запиской "Угощайся", что сказать..приятно) День явно будет интересным, мелькнула мысль у Арины и она достала визитку с номером Барса. И вот при полном параде с сияющими глазами от предвкушения приключений и немного волнуясь она набрала номер Барса, пошли гудки..1-2-3...тишина, как-то настроение упало, ну и ладно, пойду одна, подумала девушка. -" Окей, Гугл. Что обязательно нужно посмотреть в Казани?" И поисковик выдал в картинках неизвестные для неё еще красивые места города. И тут ее мобильник замурлыкал мелодию, которая стояла на входящий вызов от Сергея! Она опешила и схватила телефон -"Алё?", на том конце провода что-то шуршало и гремело, раздавался гомон мужских голосов и вдруг раздался дружный громкий хохот, Арина в смятении бросила трубку..., блин, а так хорошо день начинался. И снова телефон запел, на дисплее высветился неизвестный номер, кто на этот раз?..Она ответила на вызов, а вот это был Барс, который совершенно случайно, мало того что сегодня свободен,плюсом к этому проезжал мимо и решил узнать как у нее дела при личной встрече и сейчас он ожидает ее около подъезда, каков хитрец! Она схватила сумочку и фотик и выскочила на улицу, какая же сегодня прекрасная погода! Симпатичный молодой человек, при дневной свете он оказался еще краше( странное конечно высказывание в адрес мужчины), причем на авто, что очень удобно для сегодняшних планов Арины, стоял облокотившись на авто, "как в рекламе", почему то подумала девушка, но она очень рада была его видеть. -"Привет! Ты потрясающе выглядишь! Я сегодня видел входящий с неизвестного мне номера и решил , что это прямо таки обязана быть Ты! Надеюсь, что я угадал? Предлагаю этот день провести вместе! Я покажу тебе город и получу невероятное удовольствие от такой приятной компании! Как ты смотришь на мое предложение?) -" Да, я звонила тебе сегодня"- улыбнувшись ответила Арина, и я не только не против твоего предложения, а двумя руками "ЗА") И они поехали кататься. Все кругом казалось Арине каким то не с ней происходящим, чужой город..незнакомый парень..красивая машина несущая ее в неизвестность..ветер раздувал ее волосы и она жмурилась от приятного тепла солнца, а Барс с удовольствием поглядывал в ее сторону (видела боковым зрением) и ей это импонировало. -"А это наш знаменитый мост, Миллениум, потом поедем в Ривьеру ,ты же взяла с собой купальник?"- захихикал парень. -" Да я шучу, что ты сразу...нахмурилась?)"

мост Миллениум

мост Миллениум

Ривьера

Ривьера

Ривьера - это не только аквапарк, это огромный комплекс со всяким всяким! Ты высоты надеюсь не боишься? Там потрясающее "Колесо обозрения", ну а если все же станет страшно, я же буду рядом"- и подмигнул ей. А она счастливо улыбалась, ей определенно было хорошо! впереди еще столько всего! И на колесе они покатались, где он чуть раскачивал кабинку, она пищала от страха и интуитивно прижималась к нему, а он заливисто смеялся и крепко обнимал ее с обещанием больше так не делать, тот еще врушка! Потом перекусив в ресторанчике они отправились по остальным достопримечательностям. Он фотографировал ее практически "возле каждого мало мальски привлекательного куста", осыпал комплиментами и нахваливал ее фотогеничность, а ей было с ним почему-то так легко, как будто она гуляла со старинным приятелем и она совершенно во всей этой кутерьме забыла про Сергея, а он всё же решил о себе напомнить..



Отредактировано: 15.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять