"Волшебный пинок" в жизнь

глава четвертая

Арина и Барс гуляли весь день, он как-то несколько раз предпринимал попытки приобнять ее за талию, как бы ненароком касался ее руки и ..это немного смущало девушку, но на общем фоне дня все же перевес был в лучшую сторону и Арина старалась не предавать значения этим "шалостям" со стороны парня. И тут запел мобильник, причем той мелодией, которой Арина всегда была рада, а вот сейчас она даже не хотела снимать трубку, но женское любопытство взяло верх и она ответила.. -"Привет, малышка! Где ты, как ты? Прости, не смог тебя тогда встретить и сейчас не могу с тобой увидеться, на работе аврал такой, что пришлось уехать в Чебоксары. Когда вернусь, даже не имею представления. Прям не судьба нам с тобой увидеться..Но у меня к тебе есть предложение, я всю эту ситуацию рассказал маме и она очень ругала меня за такие мои деяния, что бросил девушку..Одну в чужом городе..И она предлагает следующее..Алло, ты меня слушаешь?" - спросил Сергей. - "Да, я тебя слышу" - как то равнодушно ответила Арина и сама удивилась таким переменам в себе, ведь еще вчера она так жаждала этого голоса, а сейчас ..как будто разговаривала с очередным звонившим продавцом массажера для копчика :-) - "В общем, моё предложение следующее, скажи мне где ты сейчас остановилась и мама приедет за тобой, до моего возвращения побудешь у мамы. У нее большой дом, там достаточно комнат для того, чтобы приютить мою Ариночку и ты совершенно никого не стеснишь. С мамой еще живет моя сестра, заодно и город тебе покажет, а там и я вернусь. Ты согласна? Ну и правильно! Будешь под присмотром, мама очень вкусно готовит и тебя научит и расскажет, что у нас тут и как. В общем воспитает мне замечательную жену!" А Арина мысленно рисовала себе картины бдительного надзора его мамы, притом что сама считала постыдной свою вредную привычку, курила наша Ариночка, как она вдруг лишится своей свободы с какой-то тетей и начнет строить из себя ледЮ))) -"Нет, я не согласна на твое предложение, я уже устроилась и сама посмотрю город. Делай свои дела, кто ж кроме тебя? У меня всё хорошо, я сама виновата в том, что вот так свалилась. Поэтому совершенно не в обиде на тебя и справлюсь сама" - сказала она и положила почему-то трубку. . Она интуитивно чувствовала какой-то подвох в этом всём, такой неприятный липкий холодок. И тут вдруг посыпались смски от Сергея.."Где ты остановилась?", "назови адрес", "мама уже про тебя спрашивает", " она готова сейчас за тобой приехать", " я обещал, что ты поедешь к ней" и что-то подобного рода еще несколько штук.. она не отвечала, не хотела..

что-то подобное

что-то подобное

Арина задумалась..., с чего вдруг такая забота после двух суток молчания?! Она и забыла, что не одна, а Барс выжидательно на нее смотрел..-" Эу, красавица! Ты с нами? На нас летит метеорит? Ты чего с таким серьезным видом то?"- смеясь окликнул ее Барс. - "Прости пожалуйста, я немного отвлеклась, что у нас с тобой следующее по программе развлечений?" Они решили посмотреть "Казан", впечатляющее зрелище и в каком роде символичное..Якобы есть примета, что пара , которая придет сюда даже на прогулку, в скором времени уйдет с кольцами и они всем чертям назло решили это проверить!)

Центр семьи «Казан» — главный дворец бракосочетаний (ЗАГС) в городе Казань и республике Татарстан. Одна из главных современных достопримечательностей города, обыгрывающих его название ввиду того, что построен в виде огромного котла-казана.

Центр семьи «Казан» — главный дворец бракосочетаний (ЗАГС) в городе Казань и республике Татарстан. Одна из главных современных достопримечательностей города, обыгрывающих его название ввиду того, что построен в виде огромного котла-казана.

Было много сделано фото Арины на фоне этой красоты и вдруг Барс предложил совместное селфи, ничего неподозревающая и немного уставшая за день девушка в порыве фотосъемки кивнула в знак согласия. Они встали рядом и вдруг парень сильно прижал ее к себе и впился в губы поцелуем! От неожиданности она опешила и начала брыкаться, а он лишь сильнее прижал ее к себе, она сильно укусила его и все же отпихнув, она влепила ему звонкую пощечину! И бросилась бежать ..Слезы лились рекой, от всего свалившего что-ли, от усталости и неопределенности, от неожиданности..благо что они были совсем рядом с "ее домом", Барс кричал ей что-то вслед, но она хотела скорее добраться до своего убежища и закрыть за собой дверь.. В скором времени она была уже в пижамке в своей обители спокойствия, сегодня в гостиной было тихо..Почему-то так хотелось плакать..Чтобы кто-то обнял...И сказал, что все это просто сон...Хотелось, как в детстве, когда не нездоровилось, тогда мама ложилась рядом, обнимала и пела ..

-"Там, где клен шумит над речной волной,
Говорили мы о любви с тобой,
Опустел тот клен, в поле бродит мгла,
А любовь, как сон, стороной прошла.
А любовь, как сон, а любовь, как сон,
А любовь, как сон, стороной прошла"...

Слезы катились градинами от ее напевов самой себе.. "Мама, обними меня"..



Отредактировано: 15.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять