"Волшебный пинок" в жизнь

глава пятая

Утро наступило для Арины как-то.. неожиданно что-ли по ощущениям, как будто и не спала она вовсе. Голова шумела и глаза были мокрыми, видно она во сне плакала, сама для себя сделав такой вывод она все же решила встать с кровати и всем чертям назло начать этот день прежде всего с ежедневных ритуалов, кофе и ..дальше видно будет. Посмотрев на дисплей телефона она удивленно приподняла бровь, от Сергея было 18 пропущенных звонков, 14 сообщений, а так же были звонки и смски от Барса..Какая же она все таки умничка, что вчера поставила телефон на беззвучный режим! Иначе бы эти горячие парни не дали бы ей возможности "перезагрузиться" и выспаться, а сейчас - срочно кофе! Здравствуй, третье утро в Казани! Освежившись и заварив себе ароматный кофе Арина все таки решила прочитать все свои послания. Изначально открыла сообщения от Барса..В принципе тексты были предсказуемы, парень извинялся за свою выходку, якобы себя не мог вразумительно оправдать, скорее всего дело в её красоте и обаянии..вот и не сдержался, слезно просил прощения с кучей смайликов из виноватых рожиц и букетов цветов и просил возможность извиниться лично. -"Ладно, посмотрим",- вздохнув сама себе сказала Арина.

Такс, теперь очередь прямо таки интересного.. Почитаем, что же такого хотел сказать Сергей, учитывая его долгое молчание в свете происходящих событий..

И она призадумалась, вспоминая их знакомство, как оно случилось и что о нем она собственно знает и что явилось причиной того, чтобы "сдернуть" ее!? Вдруг столько вопросов зароилось в голове. Ведь по сути она ничего о нем не знает. Почему-то именно сейчас она вспомнила о возможности узнать немного информации о человеке по номеру его телефона, конечно при условии, что номер зарегистрирован на него. Был у неё такой знакомый, который мог с этим помочь, к тому же когда то он оказывал ей знаки внимания..А что, можно и напомнить о себе и с праздниками поздравить, Арина набрала Виктору.

-"Привет, Вить. Удобно говорить? С праздниками тебя! Я? Я никуда не пропадала, я к бабуле уехала, ага, на грядки"- Арина по-дурацки хихикала, создавая впечатление задорного настроения.

- "У меня к тебе есть небольшая просьба, можешь пробить номер телефона? Да подружка попросила, но если есть возможность, в самое ближайшее время. Спасибочки, ждем. Да, конечно сходим, мне капучино" - положив трубку Арина выдохнула, она не любила врать и к тому же теперь должна была Виктору поход в кофейню, она не рассматривала его как героя своего романа, а вот он считал иначе. Виктор пообещал скинуть информацию в самое ближайшее время и Арина решила все же почитать "письмена" от Сергея.. Это были сообщения не в мессенджер и в этом был свой плюс сейчас для Арины и огромный минус для Сергея. Потому как следуя из прочитанного Арина смело могла сделать вывод, что Сергей писал это явно не в адекватном состоянии.

- И планы его она порушила!

- И целкой прикидывалась, а сама непонятно где и с кем сейчас!

- И к маме не поехала, а он так долго ту уговаривал приютить "сиротку"!

- И примчалась непонятно зачем! И без приглашения тем более!

- Да у него таких, как она, ТЫЩИ!

- Ну и молчи, ДУРА! Да и разве вообще в ее то возрасте можно ли верить в любовь какую-то?

- И не планировал он с ней сейчас встречаться от слова "СОВСЕМ", потому как.... он освободится       только через 6 месяцев! 

- И раз она не захотела пройти "обучение" у его мамы, чтобы стать для него идеальной женой, то может она смело валить домой, без медведей и цветов!...

а последнее сообщение содержало только смайлики с множеством "ржущих" рожиц..

инет

Сказать, что Арине сейчас было "плохо", это не совсем то слово.. И как мы, девочки, обычно лечим душу? Верно! От души поплакав..



Отредактировано: 15.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять