"Волшебный пинок" в жизнь

глава седьмая

Барс встретил Арину с большим букетом цветов, преклонив колено и склонив повинную голову.

- "Арин, прости меня, пожалуйста, за мой сумасшедший порыв, я боооольше так не буду" - и подняв голову состроил смешную виноватую гримаску. - " Ты сегодня выглядишь просто сногсшибательно! Вот как тут можно удержаться, а? Это тебе!" - и протянул ей букет.

- "Ох, рыцарь ты мой, разрешаю подняться с колен и дарю тебе своё великодушное прощение!" - она сделала величественный жест рукой, показывая ему подняться и улыбнувшись наклонилась носиком в букет. Это были очень красивые цветы с тонким нежным ароматом, они ей определенно нравились, да к тому же не так часто ей дарили букеты и сейчас весь этот маленький спектакль в ее честь ей импонировал. Они сели в машину и куда ее вез Барс, ей было совершенно все равно..Она просто наслаждалась всеми этими мгновениями на фоне ранее происходившего и ... завтра она едет домой, к своей практически автоматизированной жизни..

- "Ты действительно завтра уезжаешь, Арин? Ты же не увидела всего великолепия города за такой короткий то срок! Может еще погостишь у нас? Что ты пробовала из угощений? И ты не побывала даже в самом знаменитом ресторане... со мной под руку входя! - он хитро прищурил глаза и смешно улыбался во весь рот, демонстрируя максимальную степень натяжения губ.

Арина от души рассмеялась при взгляде на него. Она еще в прошлый раз поймала себе на мысли, что Барс ей симпатичен, но как? Ведь у нее же была "любовь" с Сергеем, просто у него были небольшие проблемы, но совсем скоро он всё разрешит и приедет за ней и будет хеппи-энд! Так что для Барса совсем не было места в ее настоящем на тот момент, но сейчас то им ничего не мешало ведь, верно? Сама с собой Арина вела мысленный разговор, посему следует, что...да пошло оно всё черту! Буду просто радоваться тому, что есть у меня сейчас! А сейчас они неслись по красивому городу, куда? Да абсолютно все равно.. И такая легкость наступила у девушки, она посмотрела на "своего" водителя. Он что-то говорил,в колонках играла приятная музыка и Арина просто кивала, погруженная в свои мысли.. Он вдруг резко остановил авто и спросил:

- "Ты сейчас серьезно? Ты действительно согласна? Урааааа! Я самый счастливый мужчина сегодня" .

Она удивленно захлопала глазами: -" Ты о чем? На что я согласна?"

-" Как на что? Ты только что согласилась стать моей женой? Ты что совсем меня не слушала? Я ей душу изливаю, а она ворон считает!" - и от души засмеялся. -" Видела бы ты сейчас своё выражение лица! Арин, я спросил тебя, пойдем ли мы с тобой чего-нибудь перекусить? Всего лишь, перекусить, можешь выдохнуть. Приглашаю тебя сегодня в "Пирамиду", идём?"

Она согласно кивнула. Они сегодня много гуляли и смеялись, он показал ей много красивых мест и улочек, "кормил" ее местными вкусняшками, они ели мороженое и со стороны наверное были похожи на влюбленных, молодые- красивые- счастливые. Да и сама Арина чувствовала себя в обществе Барса очень комфортно, как будто они были очень давно знакомы. Уже вечерело. Столик в ресторане был заказан на семь вечера. "Безумно красивое место", - подумала Арина, вкусная еда, приятный молодой человек и это её последний день в Казани..

-" Хочу провести этот день по максиму! Кажется теперь я хочу его поцеловать!" - мелькнула мысль у неё. Это всё наверное шампанское виновато, скорее всего.. нет, точно шампанское, ей такое поведение ей вовсе не свойственно.

Заиграла музыка, он пригласил её на медленный танец, тепло мужских ладоней приятно жгло кожу через тонкую ткань платья. Приятный аромат его парфюма мягко окутал пространство вокруг, они неспешно кружились в танце, она подняла на него глаза и ощущение замершего времени кажется коснулось их двоих, он медленно наклонился к ее губам и она ответила на этот робкий нежный поцелуй,он был полон нежности, совсем не сравним с его прежней попыткой поцеловать ее и Аринка сейчас таяла..

-" Уйдём отсюда" - прошептал Барс, в этот момент музыканты закончили игру.

-" Я отвезу тебя домой, ты наверное устала за сегодня и немного шампанского вскружило тебе голову",- он посмотрел ей в глаза.

-" Арин, ты мне очень нравишься.. И у тебя безумно вкусные губы, мне непросто рядом с тобой себя контролировать", - он подозвал официанта и расплатился.

Выйдя на улицу у Арины вдруг пропал этот момент какого-то волшебства, скорее всего Барс прав, все дело в шампанском и легкой усталости, губы приятно покалывало.. и.. хотелось повторения.



Отредактировано: 15.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять