Денис.
--Ну и что тебя в ней волнует? По моему она до сих пор за свои 17 лет не научилась нормально разговаривать.
—А ты Серый не подумал о том, что у нее может быть много проблем? Ты же тоже заметил, что она и Сеня знакомы.
—Это заметили все, я попробую поговорить с Сеней по поводу нее.
—Договорились, а теперь давай спать.
Лера.
Дура, какая-же я дура. О чем я вообще думала? Остаётся надеяться что этот ишак нечего никому не расскажет, это не должны узнать. Уверена если узнают, то поддержат его, а я буду опозорина. Но в чем я виновата? В том, что он меня использовал? Божее, помоги мне.
Утром, в 9 часов Володя разбудил нас. Первый урок был посвящен истории магии. Как оказалось даже Горбачев владел магическими способностями. Второй урок мы пробовали летать, и единственное что у нас получалось это под прыгнуть на 8 метров и задержаться в воздухе на 30 секунд. Невероятно. Но мне не верится, что это правда со мной происходит.
Аня.
--Серёж, я не понимаю зачем мне это делать?, -спросила я своего парня, который хочет чтобы я подружилась с новенькими девчонками, так же как и моя подруга Ира.
--Ты забыла? Мы же одна команда теперь, и мы должны узнать друг друга по лучше.
--Ладно, хорошо, сегодня вместе с Иркой подойдём к ним за ужином. Благодаря твоему другу, они теперь едят отдельно.
--Вот поэтому, нам и надо подружиться. Узнать что связывает Сеню и Леру.
--А ты разве не знаешь?
--А ты я смотрю знаешь?
--Конечно, мне Ира рассказывала, когда они учились в школе, ну Лера, то Сеня на нее поспорил, затащил в койку потом бросил. Жалко Лерку, а она ведь по настоящему его любила, но теперь ненавидит.
--Ахринеть, а не знаешь с кем спорил?
--Этого не знаю.
Хотя я знаю, но и так уже сболтнула лишнего, д простит меня Ирка.
Сережа.
--Брааатан, -забежал я как ошпаренный в нашу с Деном комнату.
--Чего тебе?
--Я всё узнал!!! Мне Анька рассказала, в общем, Сеня и Лера они знакомы. Она еще в школе училась, он на нее поспорил, переспал, бросил, опазор....
И не успел я договорить, как мой друг резко вышел из комнаты. Куда он пошел? А главное, зачем? Надеюсь он не на ломает дров. От этого может быть плохо всем нам. Но главное он узнал правду.
#110996 в Любовные романы
#34549 в Любовное фэнтези
#17052 в Молодежная проза
#2043 в Молодежная мистика
16+
Отредактировано: 06.04.2021