Вопреки всему

3


  Денис. 
--Ну и что тебя в ней волнует?  По моему она до сих пор за свои 17 лет не научилась нормально разговаривать. 
—А ты Серый не подумал о том, что у нее может быть много проблем?  Ты же тоже заметил, что она и Сеня знакомы. 
—Это заметили все, я попробую поговорить с Сеней по поводу нее. 
—Договорились, а теперь давай спать.

Лера. 
Дура, какая-же я дура. О чем я вообще думала? Остаётся надеяться что этот ишак нечего никому не расскажет, это не должны узнать. Уверена если узнают, то поддержат его, а я буду опозорина. Но в чем я виновата?  В том, что он меня использовал?  Божее, помоги мне. 
    Утром, в 9 часов Володя разбудил нас. Первый урок был посвящен истории магии. Как оказалось даже Горбачев владел магическими способностями. Второй урок мы пробовали летать, и единственное что у нас получалось это под прыгнуть на 8 метров и задержаться в воздухе на 30 секунд. Невероятно. Но мне не верится, что это правда со мной происходит. 
  
Аня. 
--Серёж, я не понимаю зачем мне это делать?, -спросила я своего парня, который хочет чтобы я подружилась с новенькими девчонками, так же как и моя подруга Ира. 
--Ты забыла? Мы же одна команда теперь, и мы должны узнать друг друга по лучше. 
--Ладно, хорошо, сегодня вместе с Иркой подойдём к ним за ужином. Благодаря твоему другу, они теперь едят отдельно. 
--Вот поэтому, нам и надо подружиться. Узнать что связывает Сеню и Леру. 
--А ты разве не знаешь? 
--А ты я смотрю знаешь? 
--Конечно, мне Ира рассказывала, когда они учились в школе, ну Лера, то Сеня на нее поспорил, затащил в койку потом бросил. Жалко Лерку, а она ведь по настоящему его любила, но теперь ненавидит. 
--Ахринеть, а не знаешь с кем спорил? 
--Этого не знаю.

Хотя я знаю, но и так уже сболтнула лишнего, д простит меня Ирка.

Сережа. 
--Брааатан,  -забежал я как ошпаренный в нашу с Деном комнату. 
--Чего тебе? 
--Я всё узнал!!! Мне Анька рассказала, в общем, Сеня и Лера они знакомы. Она еще в школе училась, он на нее поспорил, переспал, бросил, опазор....

И не успел я договорить, как мой друг резко вышел из комнаты. Куда он пошел? А главное, зачем? Надеюсь он не на ломает дров. От этого может быть плохо всем нам. Но главное он узнал правду.



Отредактировано: 06.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять