Восход Первой Луны. Том 1

Глава 5 Level up!

--- Долго ещё будешь стоять на четвереньках? --- Я смотрел на тёмный силуэт, тяжело дыша. --- Ха-ха-ха! Ты так забавно на меня смотришь. У тебя остался последний вопрос. И советую тебе его оставить на потом. Ну как. Согласен? --- Я смотрел на золотые огоньки, что испускали чуждый мне свет, я хотел задуматься. Но.. --- Отлично! Ну чтож. Приятно было поболтать. Но меня ждут дела. Ещё встретимся. --- Я быстро поднялся, и уже хотел остановить его со словами. --- Постой! --- Но в ответ, тень подняла на меня свою руку и сказала. --- Игнис! --- Красная вспышка, это всё что я успел увидеть перед тем как вновь провалиться в царство морфия.
Тень опустила свою ладонь. --- Ты многое себе позволяешь. Смотритель. --- Тень только подняла голову к небу. И стал наблюдать за облоками. --- А Что я такого сделал? Я всего лишь подал малую помощь, вот и всё. --- Внезапно наступила темнота. Солнце на небе исчезло. Ветер перестал мирно гонять волны. Оставив один только зеркальный штиль. Лицо тени, будто справилась. --- Да ты только что нарушил один из порядков вселенной! Мы не должны встречаться и тем более давать советы! И ладно бы ты только ответил на вопросы. Так ты передал воспоминания! Чёрт! Немыслимо!! И что скажит он.. --- Тень резко обернулась и грозно сверкнула золотыми глазами. --- С "ним" я поговорю сам. А ты. Не лезь не в своё дело! Твоя задача распределение. Так что не учи меня как мне следует поступать. И как делать свою работу. Фаладор! --- Громыхнул Гром. Яркая вспышка озарила небо. И величественная белая молния ударила по тени. Миг. И всё пришло на круг своя. Вновь зажглось солнце, и вновь подул ветерок, гоняя за собой волны. --- Посмотрим. К чему тебя это приведёт. --- Эти слова были последние, что унёс за собой ветер.
***
Сознание на моё удивление пришло ясно. И первое что я увидел был тот самый потолок. А ведь именно его я в первый раз и увидел. Я улыбнулся. И тут же улыбка сошла с моих уст. Я резко принял сидячие положение. Я прикрыл все свои глаза. И глубоко вздохнул. --- Если верить тому силуэту... То, выходит я демон? Если верить воспоминанием. Это тело принадлежит некоего Цучигунэ, Мечикацу. Точнее, его человеческое имя. До того как он стал демоном. А обратил меня... То есть... Это тело, некий Кибуцуджи Мудзан. Это я так понел, местный король демонов. Того мира откуда это тело и было взято. Столько воспоминаний... Такое чувство... Что они и как бы и мои, но... Я то знаю что это не так, но мой мозг пытается убедить меня обратному. Кстати, за демона у Мечикацу другое имя. Его дал этот, Мудзан. Кокушибо. Х-м-м... Так звали на данный момент хозяина тела. И в том мире был некий корпус Истребителей Демонов. И кстати раньше я был этим самым истребителем. Что... Я уже начал воспринимать эти воспоминания как свои... Да плевать. У меня в голове такая каша сейчас. Видимо моя личность... И личность Мечикацу (Кокушибо) Слились благодаря этому силуэту. И теперь... --- Я встал с кровати. Я поднял свою ладонь на уровень глаз. Прищурился глядя на ладонь, и напряг пальцы. Прозвучал лёгкий треск. Ногти стремительно заострились, превращаясь в настоящее когти высотой на целый сантиметр. Тёмно синие когти блестели на свету. Бритвенна острые когти. --- Фига... Теперь у меня коготки. Вот девчонки будут завидовать. Хе-хе.. ладно. Хватит этой х--... --- Я вернул ногтям нормальный вид. Теперь я понимаю что умеет моё тело, и что это за махинации с дыханием. Это некое оружие против меня. Точнее против демонов. Искусство дыхательной техники. Благодаря этой техники правильно дышать, люди из корпуса охотников на демонов. Могли равняться на таких вот как я. Демонов. Но у нас был жёсткое преимущества. Регенерация. Ведь... Люди не могут отрастить обратно руку. Как это могу я. И в общем у каждой дыхательной техники. Было пять стилей. Дыхание пламени. Дыхание воды. Дыхание грома. Дыхание ветра. И дыхание камня. И от этих основных дыханий пошли различные другие. От дыхание грома, могло пойти дыхание звука. И т.д но был человек. Кто создал эти пять дыханий. Это был мой брат. Точнее... Брат Мечикацу. Ёриичи Цучигунэ. Он создал своё первое дыхание. Дыхание Солнца. А я на основе этого стиля. Сделал Дыхание Луны. Ёриичи Цучигунэ был сильнейшим охотником на демонов. Именно он чуть не убил Кибуцуджи Мудзана. Тому удалось сбежать. На тот момент я стал демоном. И спустя некоторое время. Мудзан создал свою так сказать иерархию. Иерархию Высших демон. Как он потом назвал. Демонов 12-ти Лун. Было шесть низших Лун(Демонов) И шесть Высших лун. Я был Первой молодой Луной. Наша задача была устранить семью Убуящики, они были главами корпуса охотников на демонов. И ещё нам нужно было найти некую паучию лилию. Цветок. У охотников так же были достаточно сильные люди. Что могли почти на равных сражаться с высшими лунами. Таких называли Столпами или же Хашира. Господи... Столько всего.. уж лучше бы я ничего не знал. От этих воспоминаний. Только хуже стало! Ах да. У каждого стиля дыхание есть так называемые удары мечом. Или движение атак, короче не суть их обычно называют Каты. У меня их... Довольно много. Как миниму 16 кат наберётся. А это притом что у других стилей может быть только по 6-10 кат. Нехило... В общем ничего не изменилось. Я всё такой же имба. Даже ещё лучше стал. Я так думаю... Внезапно дверь открылась. Я быстро скосил взгляд и увидел. Шайн? А.. почему ты так на меня смотришь? Что... Тут я почувствовал приятное тепло... Почему... Она меня обнимает? Шайн, обхватила мою спину и уткнулась своим носиком о мою грудь. Я положил ладонь на её нежные волосы и слегка погладил. Её будто ударила током, и она тут же отпрыгнула от меня уводя взгляд своих разноцветных глаз. --- Я-я.. п-просто .. А-а... Эмм... Я-я.. было бы обидно чтоб ты сдох, и я так бы тебя и не от-мутузила! Вот! Ясно! -- Шайн топнула грозно ногой. И хмурила бровки. Показывая как она зла, но... Её нагло сдавал румянец на её щеках. --- Да, да, да. Я так и думал Шайн. Ты ведь так и не смогла меня достать. --- На это девушка вспыхнула. --- Чё ты Пиз** Я тебя достала! --- Я на это тыкнул пальцем в лоб. --- Ай! Ты чего делаешь?! --- На что я ответил. --- Меня зовут. Мицу. Приятно познакомиться Шайна. --- Я тепло улыбнулся. На что Шайна вздернула свой носик. --- Вот! А раньше так никак нельзя было? Чего сразу падать! И вообще ты как себя чувствуешь? Нормально всё? --- Чего это она? Почему такая забота... Не понимаю. Да и что это с ней? Избегает моего взгляда. Странно, очень странно. Ну принципе. На мои глаза тяжело, спокойно смотреть. шесть глаз... Довольно жутко. --- Всё хорошо, просто. Я давно не спал... Вот. --- Шайн сделала вид что поверила. --- Кстати, ты говорила что хочешь меня побить? Шайн подозрительно протенула. --- даа... А что? --- На её вопрос, я только кивнул на дверь. Идём. Сегодня, мы будем драться по-настоящему.
--- Лови! --- Поймав что-то на лету, Шайн прицепляет свой взгляд к объекту. --- Это... Это ведь твой клинок. Зачем он мне? --- Я ехидно улыбнулся. --- Отныне она твоя Шайна. Хоть мы и знакомы сего ничего. Но. Думаю тебе стоит это доверить. Заботься хорошенько о первой свете. Ясно? --- Шайн изучала Розовое лезвие катаны. И когда она успела её вынуть?! И тут же убрала обратно ножны, и поклонилась. --- Я буду бережно о ней заботится! --- Хм... Мне кажется или у неё замашки кланяться от японцов? Хотя я сам японец как бы. И она если судить по лицу. Хотя тут и бегают люди с европейской внешкой. --- Обнажи "свой меч". --- Шайн недоуменно уставилась на меня. --- Что? Но. Ты ведь без меча! --- Я наклонил голову набок. И сказал --- Ты думаешь Шайн. Что достанешь меня? Ты и с деревянныи мечом это не могла сделать, что говорить про настоящий. --- Шайн на это заявление. Грозно сверкнула глазами. Её зрачки сузились до вертикали. И она злобно прорычала. --- Рррр... Я подаваться не стану! --- Шайн вытащила катану из ножен, сразу бросив лишний груз на землю она схватила обеими руками за рукоять. И рванула к своему противнику. Мигом приодолев расстояние в 5 метров. Она сразу ударила по горизонтали. --- Медленно. --- Я улыбнулся смотря как грозно её ушки слушают каждый шорох. И я увожу голову от удара катаной. Влево, вправо. Она подросла, видно. Но всё равно слабая, хотя. Корпус влево, ногу вправо.--- Долго будешь от меня убегать! --- Делаю разворот по часовой стрелке. --- Что ты. Нет. --- Шайн ели успевает поставить катану на блок удара ногой. Удар выходит ощутимым и Шайну откидывает назад. Оставляя на земле дорожку. --- Кх.. чёрт... А? --- Шайн удивлённо распахнула свои прекрасные глаза. --- Чтож... Думаю. Пора поиграть по взрослому. --- Я закрыл глаза. Тело напряглось. Вздулись вены по всему телу. Миг. Из тела вырывается чёрные жгутики покрывая всё тело. И через ещё один миг. Вместо чёрных жгутиков, мягко ложится на тело фиолетовая кимоно. С чёрной паутиной узоров. Я плавно положил свою ладонь на свою новую рукоять меча. Новый меч украшал зелёная рукоять. Мягкого цвета фиолетовая гарда. И розовые ножны. Но. Это не самое главное "украшения" моего нового меча. --- Э-это... Ч-что т-такое!? --- Шайн слегка побледнела. --- Это? Мой новый меч. --- Я медленно вынимал клинок. Главное украшения данного меча. Были Глаза. Да-да. Именно глаза. С красными зрачками и абсолютно жёлтыми белками. Они были повсюду. На рукояти. На гарде. И даже на лезвии. Они вращались. Постояна меняли своё внимание. Всё такой же розовый клинок. Только теперь малость измененный. Ну подумаешь глаза на мече? Ну шевелиться ну да пофиг! Зато лезвие меча всё такое же розовое! Пускай теперь его пересекали черные молнии. Полностью вынув меч я закрыл правую сторону лица. --- Покажи мне. Чего ты достигла. Шайна.
Без предупреждения, и прочего трепания языков. Я решил проверить чего достигла моя "ученица" за всё время. Увожу клинок в сторону. И делаю рывок. За одно мгновение Ока, я сокращаю расстояние ввиде пяти метрах. Шайна быстра поборов в себе удивление, взяла себя в руки и довольно уверенно заблокировала мой вертикальный удар сверху вниз. Прозвучал звон металла об металл. --- Неплохо, Шайна, хорошая реакция. Но как насчёт этого? Увожу её меч вниз, делаю разворот корпуса и сразу пытаюсь сделать подсечку ногой. Но к моему удивлению. Шайна показывает хорошую пластику, она крутанулось по своей оси и даже атакавала! Увожу голову влево, бью по горизонтали. Шайна приземляется на ноги, успевает увести своё личико от лезвие меча, и без промедления бьёт в ответ. Полетели искры. Начал звенеть металл. Мы обменивались целой серией ударов. --- И это всё на что ты способна? Я разочарован Шайна. --- На мои слова Шайна грозно зарычала. --- Ну посмотрим что ты скажешь на это! Шайна последний раз ударила целясь мне в живот, на что я благополучно отбил удар. И отскочила назад. Шайна тяжело дышала по её телу стекали капельки пота. Всё же дрались мы на её приделах возможностей. Ну а я... Сами знаете. Даже не запыхался. Но всё равно я внимательно следил за Шайной. Юная волчица внезапно стала собирать капли пота спинкой катаны. И когда уже на клинке стала капать влага. Она произнесла. --- Магия воды: Отражение Севера! --- Она взмахнула клинком. С меча сорвались капли. Но внезапно они застыли в воздухе. Эти капли сузились. И стали собирать влагу! Влагу с воздуха. И даже полностью осушили ближайшую траву. Они собрали в себя всю влагу и воду что нашли по близости в 15 метрах. Результатом этого малого осушения, стали водные сферы с размером теннисного мячика. Водные сферы лопнули. И в воздухе уже застыли не меньше тысячи водных сфер размером с горошину! Я слегка напрягся. Не думал что Шайна умеет колдовать! В воздухе остались только две средних размеров водных сфер. Они засветились голубым сиянием. И выпустили из себя водные линии. Они молниеносно рванули к ближайшей горошине из воды, чтобы отскочить к другой и так подряд. Они отскакивали друг о друга меняя своё направления, постоянно рикошетя. Снизу сверху слево. Эти две линии постоянно меняли своё положение в воздухе! И что-то мне подсказывает что если я буду тут стоять столбом то у меня будут лишние отверстие! Я вздохнул полной грудью. Сжал свой глазастый меч. И произнёс. --- Дыхание Луны : Зловещие Лунные цепи! Я взмахнул клинком слева на право. Золотые полумесяци сорвались с клинка встречая уже не две линии, а около сотни! На меня неслись целая смертоносная сетка! Две атаки встретились. Полумесяци разрезали водную магию на лоскуты, но водные брызги, или же разрезанные линии просто вновь и вновь приходит в прежние состояние. Отскок от земли влево. И вновь взмах клинком отражая другие линии. --- Что... Кхе..хах... Тяжело? Хах... Хах.. --- Шайна стоя на одно колено, ехидно улыбалась, хотя и тяжело дышала. Видимо это атака у неё сожрала много сил. Хотя не удивительно. Увожу голову назад. Мимо проносится водная нить. Корпус вправо, корпус влево. Уворот, кувырок. Сальто вперёд. Прыжок на руки, и отскок от земли. --- Теперь я понимаю, как себя чувствует уж на сковородке...--- в ответ я получил уставшие смешки. --- тц. Ладно, раз так. То будем играть по другому! ---
Ловлю катану на лету воздуха, и делаю рывок к Шайне.
***
Сияла луна. Тёмные облака мирно плыли по небу. Высокие кроны деревьев колыхались по ветру. И в это время на холме стояла фигура. Молодой человек чьи белые волосы лениво двигались по трепетание ветра. --- Господин Широ.. всё готово, мы разбили лагерь, и по периметру всё чисто. --- К мужчине подошёл юноша, на котором был накинут серый капюшон и рассмотреть лицо было крайне сложно, особенно в ночное время. Из снаряжение имелось. Железная кираса, стальной наплечник, кожаные сапоги и так же наручи. Из оружия на поясе висел только короткий меч. --- Оох... Это отлично... Это замечательно. --- юноша напрягся, и осторожно спросил. --- Г-господир Ш-широ?.. -- Мужчина в маске вздрогнул. --- Ах.. прости, задумался. Мне просто не нравится этот замок. --- мужчина обернулся и улыбнулся "глазами" в маске это делать крайне сложно.. юноша посмотрел вперёд, и взглотнул. Ему предстал на обозрение не просто замок. Нет это был замок с большой буквой Замок! Чёрное строение что не меньше высотой около 300 метров! Чёрные стены что были глаже самого отполированного меча. острые пики башен были остры так же как клыки самого опасного зверя. А вокруг замка будто змея окутали крепостные стены высотой в 80 метров. --- Да... Зрелище впечатляющие. Я слышал что любой камушек из этого замка прочнее алмаза. Да даже из этих крепостных стен можно сделать себе неплохой клинок... Хмм.. правда ли? --- мужчина в шляпе треуголкой повернулся к своему собеседнику, и хлопнул того по плечу. Идём. Нам нужно ещё куча работы сделать! --- юноша вздрогнул, и кивнул. И вместе они начали спускаться с холма.
--- Ничего себе вы быстро здесь обустроились... Уже и шатёр поставили. --- Широ удивлённо глядел на кучу палаток и костров что успели сделать 45 человек. На кострах уже готовились различные блюдо, начиная с обычного мяса до какого-то супа. --- Хех.. молодцы. Чтож, идём, а то нас заждались небось. --- юноша что стоял рядом на это кивнул и пошёл в сторону большого шатра. Из всех различных палаток шатёр тут был один. Два человека дошли довольно быстро, хотя постоянно со всеми здоровались. Но когда зашли внутрь их встретили 12 пар глаз. Широ снял шляпу и проговорил. --- Здравствуйте ещё раз дорогие друзья. Спасибо что так быстро обустроились. ---. Мужчина с щетиной что носил серебряные доспехи проговорил. --- Ну что вы господин Широ. Это было не так уж и сложно, опыта в этом деле у нас много. --- рядом стоящий мужчина что успела тронуть седина, серьезно сказал. --- Хватит прелюдий. Пора от слов, переходить к делу. --- Широ Повесил своё пальто, и поправив маску присоеденился к остальным. Сев на пол, Широ взял слово. -- Итак... Как вы знаете наша главная задача. Проанализировать, и разведать обстановку в замке. Ларс, говори. --- Юноша вздрогнул когда к нему обратились, и прокашлесь он начал говорить. --- Разведчики говорят, что из замка никто не выходил, и не входил. На территории на расстоянии в размере 5 километров, населены монстрами начиная опасности D-Ранга, заканчивая В-ранга. Так же было замечено подозрительные магические скачки в фоне. В замок стремительно поступает магическая энергия. Маги утверждают, что в замке стоят мощные накопители. На этом всё. --- Услышав доклад. Все присутствующие нахмурили брови. --- Значит, предположительно, в замке проводят ритуал по воскрешению князя тьмы? Верится в это с трудом если честно. --- Дал своё мнение мужчина, что был одет в кожаные лёгкие доспехи, на голове накинут капюшон, на лице серая маска. -- На счёт монстров, конечно не приятное известие. Но мы ведь точно не знаем есть ли вообще в замке хоть кто-то. Стоило вообще отправить парочку бойцов на разведку в замок. И узнать, что да как и..-- Широ на это сразу перебил. --- Исключено. Глава ясно дал понять. что входить в замок запрещено, нас послали только следить, и чуть что сразу доложить. --- На эти слова, мужчина с сединой изогнул бровь. --- То есть, мы должны сидеть здесь. Пока предположительно воскрешают того. Кто почти уничтожил пол континента? Я ведь так понел? --- Под маской авантюрист А-ранга скривился. - Мужчина в капюшоне поправив маску сказал. --- Как я и говорил, стоило бы отправить людей на разведку. Да только мне не нравится что к замку прут монстры. И раз замок раньше не собирал в себя энергию. Значит, в замке кто-то да и есть. --- Мужчина с щетиной вопросительно изогнул бровь. --- Хочешь сказать что это кто-то из фанатиков культа проклятых? --- На этот раз взял своё слово блондин с голубыми глазами что носил мантию мага. --- Мало вероятно, у фанатиков просто нет смысла возрождать князя. Ведь именно он чуть не уничтожил их культ, и конечно пол континента заодно. --- Посыпались куча других предположений. И в шатре стоял гомон, люди стали друг друга перебивать. Широ на это только гладил переносицу. --- Так! Строить предположения мы можем хоть да утра! Но от этого толку много не будет. Я отправлю доклад главе, и уж он и будет решать что мы будем делать. Всем всё ясно!? --- Широ прошёлся по всем взглядом. Все только кивали, хоть некоторые и были недовольны. Широ встал и направился к выходу со словами. --- Все свободны. Ланс за мной. --- Юноша подскочил и сразу двинулся следом. Чёрное пальто, и шляпа треуголка, начало окутывать черной дымкой. И когда вещи полностью поглотил черный туман. Он сразу же устремился к хозяину. Дым начал окутывать тело Широ, как и голову. И через мгновение он уже был в чёрным пальто, и со шляпой треуголкой на голове. И когда выйдя из шатра он вздохнул полной грудью. Направился на тот же холм. А за ним шёл помощник по имени Ланс. И когда они дошли до холма, Широ облокотился о ствол дерева, и устремил свои изумрудные глаза на огромный замок. --- Вот скажи мне Ланс, как ты думаешь что происходит? --- Юноша на это отвел взгляд. --- Не могу знать господин Широ... Думаю... Как вы и сказали, сообщить всё главе. --- Широ на такой ответ, только прикрыл свои глаза. --- Н-да... Надо бы.. чтож, Ланс на сегодня ты свободен, отдыхай. -- Юноша только кивнул, и сказав доброй ночи. Покинул холм. Широ продолжил смотреть на зловещий замок. Как в то же время смотрели не только за Широ, но и за всем лагерям. На ветке высокого дерева, спокойно сидел тёмный силуэт. Чёрные кожаные сапоги мирно стучали по ветке набивая свой ритм. Шелковистые чёрные штаны колыхались по ветру. Тёмно фиолетовая с черными линиями одеяния. На поясе висела чёрная с фиолетовой гардой катана. На голове накинут черный капюшон. --- Интересно. Очень интересно. --- человек в чёрной одежде поправил маску на лице. --- Чтоже вы будете делать? --- мужчина приподнял голову. Показывая на свет ярко кровавый глаз. В котором вместо зрачка, мирно кружилась настоящая пентаграмма.
***
Пятнадцать метров разделяют меня от уставший противнице. Сжимаю катану двумя руками, бью снизу вверх, потом слева на право, сверху вниз. Отбиваю назойливые водные атаки с разных сторон. Сзади стремительно приближались линии, да что только сзади. По всюду! Делаю резкий разворот, бью катаной справа налево с клинка срываются золотые полумесяци. Луны встречают водные процедуры в свои объятия, отвлекая их на себя. А я делаю разворот на пятках и сново мой взгляд устремился к Шайне. Но она уже не сидела на колене, а уже готовила что-то ещё. Она согнуло свои колени по ширине плеч, меч увела за спину как будто готова сделать широкий взмах. И клинок начала обволакивать вода! Я поднял клинок над головой, и выпуская горячий пар из рта. Я вновь вздохнул и проговорил. -- Дыхание Луны: Лунный Блеск! --- Я с силой отпустил клинок вниз. И когда клинок коснулся земли. Земля дрогнула. С трёх сторон понеслась атака оставляя за собой на земле три ровных разреза в метр в длину. Сопровождаясь золотыми лунами что оставляли за собой и другие порезы на земле. Эта атака стремилась в сторону Шайны. Она нахмурилась и сделала широкий взмах розовым клинком отправляя водное лезвие в полёт. Водная лезвие стремительно сокращала расстояние, и неожиданно все водные линии и сферы воды сформировались в настоящего водного волка! В 1 метр высотой. Волк не до конца сформировавшиеся но уже имея грозный вид. Встретился с золотыми лунами. БУМ! Землю тряхнуло. Две атаки столкнулись создавая малый взрыв, и накрывая площадь в 5 метров пылью. Меня откинула на 3 метра назад. Но кое как приземлился на ноги. Шайну не должно было задеть мини взрывом! Надеюсь всё нормально... Резко увожу голову в сторону! Мимо летит водное лезвие что срезает с меня пару волос. Ещё как в порядке! Даже атакует сквозь дым! Я улыбнулся. Чтож.. делаю быстрый рывок. --- А ты мне не говорила что владеешь магией. Шайна. --- Оказавшись за спиной волчице. Сразу ставлю свой меч под блокировку. Ведь Шайна быстра среагировала на мой голос, и сразу без промедления атакавала с разворота. И если бы я не блокировал, моя голова бы поцеловала бы землю. --- Как ты!? --- Она бьёт гардой по моему клинку поднимая его наверх. И сразу опускает свой клинок мне на грудь. В последний момент увожу тело из под удара, делаю малый разворот на назад° бью лезвием сверху вниз намереваясь разрубить её пополам. Шайна ловко даже не разворачиваясь, ставит меч наверх под мой клинок успешно делая блокировку. По поляне проносится звон металла. --- Кх... --- сил я прибавил немало. И Шайне тяжело приходится держать мой удар. --- Умница. А теперь можешь отдохнуть. --- делаю подсечку, Шайна только успела ойкнуть как упала на землю. В это время я успел убрать свой клинок в ножны. И гарда произвела металлический стук. --- ай..ай.ай.. больно... Но я тебя достала... --- Я только улыбнулся. --- То что ты срезала волосы... Не считается. --- Я направился в дом. --- Но я более чем доволен. Молодец. --- Шайна уже встала и отрахивалась от земли, и когда услышав похвалу. Её щёчки немного покраснели. --- кхм... Спасибо.. -- Я взглянул на луну. И сказал. --- Я хочу выйти из этого леса. В ближайший город. --- Я обернулся. --- Поможешь мне в этом Шайна? --- Волчица несколько секунд просто хлопала глазами. А потом показывая прекрасную улыбку сказала. --- Да! --- И побежала в дом. Вместе со мной. А на моей щеке уже залечился порез.



Отредактировано: 29.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять