С Мишкой он сразу нашёл общий язык. Приехал с игрушками, поиграл, покатал на велосипеде. И всё — Мишка стал называть его папой.
Для меня это было немного странно и даже как-то не по себе. Ведь у него есть отец. Но Сергей, дал понять, что готов к серьёзным отношениям, что ему нужна не только я, но и мой сын.
Я смотрела на них и думала:
Наконец-то будет у сына настоящее мужское воспитание. Мужчина рядом.
Мне и самой спокойно стало.
Сергей привёз своего сына Артёма познакомится с нами.
Мальчишки сразу нашли общий язык, ушли в комнату играть.
Сергей, не стеснясь говорил сыну, что я его любимая девушка, обнимал меня. Мне было это приятно. Думала: раз не прячет меня , значит, всё серьёзно.
Всё было хорошо, тихо, спокойно. Приходил с работы, ужинали вместе, смотрели сериал.
На выходные он уезжал в посёлок. У него там дом и мама. Ей нужен уход и помощь. Я всё понимала. Мы переписывались весь день. Вечером созванивались по видеосвязи.
Вроде всё хорошо.
Но сердце моё не спокойно было. Какая-то тревога постоянно одолевала меня, когда он был там.
Иногда мог не взять телефон. Звоню раз, два, три — тишина.
Потом перезванивает сам, через час-два:
— Извени, был с пацанами в гараже. Телефон в машине оставил.
Я кивала:
— Ага, понятно.
А сама сижу и думаю: а точно в гараже? А точно с пацанами?
Подруге жаловалась:
— Мне кажется, что-то не так. Не спокойно мне.
А она меня успокаивала:
— Да хватит тебе, когда мужики в гараже, им не до нас. Тем более он тебе сразу перезванивает. Не накручивай себя.
И я вроде успокоилась. На день-два.
А потом опять.
Опять не взял трубку. Опять «был в гараже, спал».
И сомнения меня терзали. Днём и ночью.
#51154 в Любовные романы
#16645 в Современный любовный роман
сильная героиня, любовный треугольник, измена боль
16+
Отредактировано: 16.06.2026