Карина
Проснулась я в палате, с надеждой на то, что просто по какой-то нелепой причине потеряла сознание пол часа назад, а врачи перестраховались и положили меня в палату и еще всякими трубочками обвесили, изверги. И за это время мне приснился дурной сон… про орангутанга на дороге и сломанную ногу. Посмотрела на свою загипсованную ножку, подвешенную на какой-то фигне и поняла – не приснилось! Но проснулась я однозначно вовремя – успела подслушать разговор медсестричек.
- Девушке очень повезло, что срочно сделали операцию, поэтому ногу удалось сохранить – кость собирали буквально по кусочкам. Благодаря мужчине, который принес ее. Ты видела какой он красавец?
«Серьезно? Ну у нее и вкус.»
- Муж кажется.
«Что муж? Какой еще муж? Чей? Мой? Не дождетесь! Р-р-р. Мужлан не отесанный, орангутанг и так далее по списку, но вот точно не муж. Я б на такого даже не посмотрела».
- Нашел отличного травматолога и кровью своей поделился. Надо же так совпасть, что у обеих супругов одинаковая группа крови и еще редкая.
«Не может такого быть. Я просто не верю. Такое ощущение, что этот бугай им заплатил, чтобы они его тут нахваливали. Интересно ему нимб не жмет?»
- А как его фамилия не знаешь?
- Ты что это же приемный сын Васильева.
- Да ты что? Тоже король бензоколонок?
- Не знаю, но вроде у него своя сеть автомобильных салонов.
- Завидный холостяк. – Мечтательно вздохнула одна из медсестер.
- Какой холостяк, Зинка. Тебе ж сказали, что это его жена.
- Жена – не жена, а колечек на пальцах у них нет. Значит свободен.
- Зин, ой допрыгаешься ты. Не по Сеньке шапка.
- Кто не рискует, тот не пьет шампанское. – Не унималась девушка.
- Смотри, чтобы это шампанское тебе поперек горла не стало.
- Не завидуй, Томка.
- Было бы чему.
И девушки закончив все процедуры вышли из палаты даже не поняв, что их пациентка пришла в себя и слышала их разговор.
Я открыла глаза и снова зажмурилась. С непривычки свет слишком ярким показался. Я осмотрелась палата явно платная и очень дорогая. Как я догадалась? Да, потому что на больничную палату она мало похожа. Видно правда «муженек» не из бедных. Может компенсацию у него стрясти? Я как раз сейчас временно без работы (снова не смогла смолчать, когда надо).
Так судя потому что я слышала, мне тут придется задержаться и видимо медсестер этих я буду лицезреть часто. Эта Зинка мне очень не нравится, а вот против Томы я ничего не имею. Будь этот Васильев моим настоящим мужем я бы только за одни мысли о посягательстве на мое, волосы, ее крашенные, повыдергивала бы по одной волосинке. Откуда я знаю, что у нее крашенные волосы хотя я ни разу ее не видела? Чувствую. Явно последние мозги краской выжгла. Нужно будет «муженьку» своему шепнуть, чтобы на время моего пребывания здесь ее куда-нибудь временно перевели. Это же можно думаю устроить с его то возможностями?! А то боюсь не сдержусь и чем-то в нее запущу и вдруг еще покалечу, а оно мне надо за такую еще отвечать. Терпеть не могу высокомерных дур.
Что-то я явно сегодня не с той ноги встала. Ага смешно. Судя по разговору на ноги я в ближайшее время не стану, по крайней мере на обе. Да уж только проснулась, а настроение ни к черту. Надеюсь хоть виновника всего этого безобразия я не буду больше лицезреть. Хотя тут наверное и моя вина есть. Немножечко… Ладно оба виноваты. Но орать на меня не надо было и еще муженьком представляться. На фиг ему это? Небось давно и счастливо женат. Хотя такого попробуй выдержи. Небось женушка у него либо такая же нервная истеричка или отбитая на голову.
Ну правда не может же такой кадр быть холостяком на радость Зиночке. Богатый, красивый, псих немножечко, но думаю для многих первых два пункта все перекроют.
Тьфу ты вот зачем я о нем думаю? Ногу спас, оплатил лечение и скатертью дорожка. Главное, чтобы на глаза мне не попадался больше…
#90063 в Любовные романы
#15114 в Короткий любовный роман
#28743 в Современный любовный роман
авария, фиктивный брак, зимняя история любви
16+
Отредактировано: 03.01.2024