Вот это жизнь или я папала !

Предисловие

Лес. Без единого листочка или хотя-бы мха. Полностью выжиная теретория которая больше напоминает черную дыру, в самом центре этого безобразия растёт самый высокий дуб, по крайней мере дерево напоминает дуб. На самой высокой ветке этого дерева сидела девушка ,  её Бледно- розовые волосы растрепал лёгкий ветерок , она раскачивала ножкой в чёрных кедах задивая большой меч в ножнах который крепко был закреплен на талии,  в такт музыке кричащей из большой колонки. Чуть ниже веткой лежал большой черный лис, нервно дергая тремя хвостами.
В низу медленно ,  словно не веря своим ушам и глазам с всех сторон приближалась разная нечисть  от мало до велика. Девушка переключила песню на E MUTI & LEVIL feat. Dj Dakesh E - Аджара гуджу , включив на повтор проверила хорошо ли закреплена калонка, встала потянулась.
 - Ну что, Трэшь 

ты готов? Сказала она. Лис только хмыкнул, но лениво начал подниматься.
 - Тогда помчали!
Девушка в один прыжок приземлилась на землю вытащив меч из ножен поскакала разрубать  всех кто попадался не сбовляя скорости. 
Лис тяжело вздохнув покачал головой. 
 - Блин!  Что за не пруха!? У всех хозяева как хозяева , а у меня как... как всегда!



Отредактировано: 01.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять