Лес. Без единого листочка или хотя-бы мха. Полностью выжиная теретория которая больше напоминает черную дыру, в самом центре этого безобразия растёт самый высокий дуб, по крайней мере дерево напоминает дуб. На самой высокой ветке этого дерева сидела девушка , её Бледно- розовые волосы растрепал лёгкий ветерок , она раскачивала ножкой в чёрных кедах задивая большой меч в ножнах который крепко был закреплен на талии, в такт музыке кричащей из большой колонки. Чуть ниже веткой лежал большой черный лис, нервно дергая тремя хвостами.
В низу медленно , словно не веря своим ушам и глазам с всех сторон приближалась разная нечисть от мало до велика. Девушка переключила песню на E MUTI & LEVIL feat. Dj Dakesh E - Аджара гуджу , включив на повтор проверила хорошо ли закреплена калонка, встала потянулась.
- Ну что, Трэшь
ты готов? Сказала она. Лис только хмыкнул, но лениво начал подниматься.
- Тогда помчали!
Девушка в один прыжок приземлилась на землю вытащив меч из ножен поскакала разрубать всех кто попадался не сбовляя скорости.
Лис тяжело вздохнув покачал головой.
- Блин! Что за не пруха!? У всех хозяева как хозяева , а у меня как... как всегда!
#109942 в Любовные романы
#34256 в Любовное фэнтези
#19032 в Попаданцы
#14318 в Попаданцы в другие миры
18+
Отредактировано: 01.04.2021