Не знаю почему,но я не помню что со мной было до 10 лет,помню только то что когда мне исполнилось одиннадцать меня удочерила семья Кларков.Обо мне заботились и любили,сразу же меня записали в школу,где до одиннадцатого класса я была лучшей ученицей в классе.
Как не странно моим любимым предметом стала литература легенды, сказания всегда привлекали меня.Хотя я была уверена что это всего лишь легенды.Пока в одиннадцатый класс к нам не пришёл новенький...Кайл!
Который изменил мои представления о жизни.Но не сразу, со временем я раскрою своё происхождение,но сначала я должна разобраться кто такой Кайл?
Отредактировано: 07.07.2021