Друзья, приветствую вас в новой истории!
После написания первой книги и половины второй я пресмотрела свои работы и произошла тотальная корректировка всей истории в целом. Я посчитала, что история требует доработки, так как, на мой взгляд, страдала логическая цепочка повествования. Но в процессе все на столько сильно изменилось, что пришлось добавить еще одну книгу, дабы связать сюжет воедино!
Цикл будет переписан полностью, чтобы избежать ошибок сшивания историй, но станет еще интересней и объёмней!
Черновики проходят вычитку и редактуру, они будут выкладываться по графику: первая неделя ежедневно, последующие дни три раза в неделю (Вт, Чт, Сб).
Очень надеюсь, что история вам понравится! Буду невероятно рада получить обратную связь в комментах)) А еще я постаралась подобрать самый красивый и точный визуал, чтобы порадовать вас!
И так, добро пожаловать в новый мир! Приятного путешествия))
#47112 в Фэнтези
#14089 в Приключенческое фэнтези
#3205 в Магическая академия
верные друзья, неунывающая и целеус..., магическая академия ...
16+
Отредактировано: 26.07.2025