время которое нам отведено

время которое нам отведено

Знакомство с моей убогой жизнью

-хватит здесь торчать , покупай что-то или брысь отсюда!-крикнула злая продавщица.

Так бы и врезала этой жирной корове !Так Алиса ты пришла по делу ,тише успокойся ,у тебя и так еще рука не зажила после той драки ,а ты без баскета через недельку помрешь ,тише…

 

- Ты сваливаешь курица…-не успела договорить корова.

-Извините .cow,у вас вакансии не закончились ?-культурно спросила.

-Как ты меня назвала?-зло спросила туша .Бл* своим тупизмом она меня раздражает.

-Это на болгарском так красавиц называют ,вы что не слыхали?-мастерски вру я ,ох прекрасное чувство превосходства .

-Аа ,конечно слышала ,спасибо ,это я еще не во всей красе. А вакансии остались .Только это надо с начальником разговаривать, а Вадим Николаевич приедет только вечером .Где-то в 20:00 ,приходи в это время.-уже по- доброму сказала этот хамелеон

-Как вы думаете у меня шансы есть?- честно ,мне плевать на её мнение и все что связано с ней, но если я буду здесь работать ,а это точно ,надо показать милую меня , в койтом веке .

-Ну лицо у тебя красивое и пойди умная ,так что возможно.- сделав оценивающе рыло ,вынесла вердикт особь .Мда как такая свинья может говорить Такое чудесному букету цветов ?Я похожу на ангела спустившегося с рая :Длинные светло -русые волосы ,некрашеные ,миндалевидные ,большие ,светло- зелёные глаза, пухлые губы ,небольшое лицо и нос .А фигурка мм даже у меня слюни текут .Средняя грудь ,осиная талия ,твердая ,круглая попка, длинные ножки на рост сто семьдесят сантиметров .Кароч прекрасное отродье ада .С моим то характером .

-спасибо вам большое ,вы придали мне не много уверенности в себе!- улыбнувшись самой большой улыбкой и растопивши сердце туши ,я решила сломать её ненависть полностью.

-за забранное у вас дорогое время ,давайте мне твикса. Я оченьь сожалею за причинённое неудобство,-она дает мне шоколадку,-спасибо!-госпаде от моей невинности корова сейчас в во морок упадет.Походу такое божество она видит в первые.

Попрощавшись,с маской на личике ,я довольная пошла в универ.

НУ что ж пора поделица простой й легкой историей про девушку у которой время ограничено.

Приятного чтения .Понравилось начало пишите в коментах.

Ваша нонидзе. Люблю и всех не денамлю !



Отредактировано: 20.01.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять