Мы вышли со школы хорошем настроении. Шли смеялись. Мы услышали ругань и споры, я и Рита пошли посмотреть что там творится. И мы увидели трипарней которые стояли во круг байка.
- Макс, сначала чинить научись, а потом лезть.-Сказал парень с черными как смоль волосами и темно-картами почти черными глазами.
-Артем,не начинай я просто хотел помочь!- сказал тот самый Максим. Он был блондином с голубыми глазами.Значит первого звали Артемом интересно.
-эй, ну все хватит.-сказал шатен с зелеными глазами.-Никита, заткнись-синхронно крикнули Артем и Макс,и переглянулись.
-Эй,вам помочь.-спосила я, но на меня ни кто не обратил внимания.
- Ты что делаешь пошли от сюда.-потянула меня за руки Рита. Но я убрала ее руку и подошла к парням.
-Эй, вам помочь?!-уже крикнула я. И Ура! На меня обратили внимание.
-Ха, что ты сказала?- обратился ко мне Артем с усмешкой.
-Я...Я спросила не нужна ли вам помощь?- не много заикаясь.
-Нет,мелкая,иди от сюда и не мешай.-сказал Артем.
Ритка потянула меня за руку повторяя что мы тут лишние.
-Эй,ты вроде Артем?Давай посмотрим?-несдавалась я.
-Ну допустим да я Артем. Хороша поспорим.
-Отлично,давай если я за пять минут поченю мопед то с тебя две шоколадки,одну с орехом, а вторую горькую.
-хах,идет.-ухмыльнулся Артем. Мы укрепили руки.
-Макс,разбей.-попросил Артем с успешной на губах.
Он разбил,и я приступила,при этом они засекли время. И спустя ровно пять минут.
-Ну вот и все. Тестируй.-теперь уже я ухмыльнулась.Артем сел завел и он поехал. Сделал круг вокруг нас.
-И вправду работает. Ладно будут вам шоколадки.
Отредактировано: 14.07.2019