Ритка дала мне пять.И мы пошли,но отошли мы на пару шагов я обернулась и сказала
-Вы сначала чинить научитесь, а потом катайтесь-скащав это вы развернулись и пошли дальше,а они стояли и смеялись .
-Ну вот,мы подошли к твоему дому.Я завтра тебе позвоню, и все же ты классно сегодня поступила,когда починила мопед. Давай сегодня погуляем?-протараторила Ритка.
-Хорошо давай сходим,но я должна у мамы отпроситься и тебе позвоню.-Ответила я Рите. Мы обнялись и разошлись.
-Я дома мам!-крикнула я зайдя в дом,но ответа не услышала.
-Мам?!Ты дома?!-Еще раз крикнула,но ответа так не услышала. Я быстро взбежала по лестнице и пошла в комнату родителей.
-Мам,мамуль ты где?!-крикнула,ворвавшись в комнату родителей,но вместо мамы увидела записку на тумбе мамы.
《Андрей,я хотела тебе сказать это сегодня 27.10.19 г, но не успела так как ты внезапно уехал в командировку"я хочу чтобы ты дал мне развод,причину я скажу лично при встрече".
Дорогая Кристиночка,я хочу попросить прощение за то что я плохо к тебе относилась,но развод мне нужен и не вини себя не в чем,если ты хочешь можешь жить со мной,пожалуйста реши этот вопрос с отцом.
Ваша Рыжова Елена Витальевна. 》
Сев на кровать,закрыв руками лицо,я заплакала надрывно и нервно,я не понимала причину развода. Я не знала как отреагирует папа. Я не знаю сколько времени прошло, но меня привел в чувство телефонный звонок. Он был от Риты,я взяла трубку .
-Привет Крис ну что все в силе? Ты отпрасилась?-Быстро проговорила она.
-Алооо,Крис ты тут?-взволнованно спросила она.
-А да,я тут,Рииит приди ко мне пожалуйстааа-заревела опять я .
-Так через 10 минут буду-потараторила Рита.
И бросила трубку.Буквально через 5-10минут она стояла на пороге спальни моих родителей с покетом в руках.
Отредактировано: 14.07.2019