Этой жизни вечный узник
Творю здесь я беспридел
Ссоры,драки
Губы в кровь
Слезы мамы,вот ведь... ПРОЧЬ!
Отрубить мне крылья в очереди
Чтобы билось сердце в агонии
Вырвите мне лёгкие смело
Словно стая обезумевших птиц
Чтоб вдохнуть я не смел лишний раз
Смрад стада зовущего себя "обществом"
Кто вы такие?! Князья? Императоры?
Если ж так,то почему же взирая на вас
Мне хочется плюнуть кому-то в анфас?
Этой жизни вечный узник
Недооцененный,дикий зверь
Беспощадно, рву на части левых
Смиренно пару к ногам своих
Отредактировано: 24.08.2024