Всего лишь один поцелуй...

ГЛАВА 4. «Зажжем?» или «Не лезь в мою жизнь!»

Вечер, громкая музыка в клубе и много народа. Ева сидела в компании подруг и медленно пила «Маргариту», параллельно слушая девушек, пытающихся перекрикнуть шум. Состояние у компании было уже слегка «навеселе», и когда зазвучала зажигательная композиция, подружки бросились на танцпол. Спустя минут двадцать, уже запыхавшиеся, они вернулись к столику и позвали официанта, чтобы повторить заказ. Ева этим вечером отдыхала телом, душой и мыслями, хотя иногда нет-нет, да выскальзывал перед глазами образ Королёва младшего, весело болтающего с блондинкой. И снова волной накатывала обида, на него, на себя, на обстоятельства. Они почти не пересекались несколько дней, увиделись только когда пару дней назад провожали родителей. И то, как только за ними захлопнулась дверь, Артур, не глядя на девушку молча развернулся и ушёл в ванную комнату. Девушка пыталась мысленно отсечь эти непрошеные думы, но периодически они всплывали. Она старалась веселиться и выкинуть из головы молодого человека. Но до конца это сделать не получалось. Влюбилась что ли? 

- Ева!! Ев! Ты чего так задумалась? - вырвал из плена задумчивости голос Яны. С близкими подругами девушка поделилась тем, что произошло, и они изо всех сил пытались вытащить ее из грусти.

- Нет, ничего. Все в порядке. - громко сказала Ева, пытаясь перекричать музыку.

- Давай тост. Как раз новые коктейли принесли. - подмигнув улыбнулась Соня. - За нас, за девочек. Чтобы все у нас было тип-топ.

- За нас! - одновременно произнесли Ева и Соня.

- Выпили? Пошли дальше танцевать! - позвала подруг Яна.

Девушки встали и вышли в середину зала, двигаясь в такт музыке. 

На середине трека к Еве, танцуя, подошёл молодой человек и сообщил:

- Привет! Медленный танец скоро, я первый в очереди.

- Привет. Ладно. - улыбнулась в ответ девушка. 

Когда заиграла медленная музыка, парень приобнял Еву и сказал на ухо:

- Я Дима. А тебя как зовут?

- Ева. Очень приятно. - спокойно ответила девушка.

- Ева? Хм, ты позволишь быть твоим Адамом в этот вечер? – рассмеялся пьяненький парень, глуповато пошутив.

- Смотря что ты под этим подразумеваешь. - нехотя сказала Ева.

- Ну как что? Потанцуем, я угощу тебя коктейлем, прогуляемся на свежем воздухе, а потом можем пойти ко мне. Ты ничего такая. - хищно улыбнулся Дима и опустил руку с талии на пятую точку девушки.

Ева аж задохнулась от возмущения.

- Нет. Спасибо, меня такой вариант не устраивает. - отчеканила девушка, стряхивая с себя его руки и отходя в сторону. Но уйти не получилось, молодой человек схватил Еву за руку и снова притянул к себе.

- Ну че ты? Не ломайся. - выдохнул алкогольными парами Дима на девушку.

- Да отстань ты! - дернулась Ева, но вырваться из цепких ручонок не получалось.

Все произошло в одно мгновение. Непонятно откуда взявшийся Артур подлетел и сбил одним быстрым ударом нахала. Девушка только стояла и хлопала глазами. Обратившие внимание на эту сцену подруги в шоке уставились на участников разборки и тоже в недоумении быстро моргали.

- Ты в порядке? - взволнованно спросил Артур.

- Эм... Да...- запинаясь ответила Ева. - Как ты тут оказался?

- Тоже отдыхал тут, только на ВИП-балконе. Увидел, что бессовестно к тебе клеится какой-то козел и решил вмешаться. - зло сказал сын бизнесмена и тихо зарычал, глядя на виновника потасовки. Дима встал, потёр ударенное место, посмотрел на Артура и не став продолжать спор быстро направился в сторону мужского туалета.

- А тебе вообще-то какая разница? - нервно спросила Ева. - Ты всю неделю делал вид, что меня в принципе не существует, а сейчас решил поиграть в защитника? Ты сам-то понимаешь, что тебе надо?? Или вчера я пустое место, сегодня ценность, которую надо оберегать, а завтра снова буду никем??

Под конец речи, взорвавшись, девушка уже кричала.

- Мне все равно. - Артур постарался сказать безразлично. - Не хочется потом от отца выслушивать, что не впрягся. А так, делай что хочешь. Могла бы просто сказать спасибо. Или может стоит вернуть этого твоего хахаля? - рыкнув гневно спросил парень и не дожидаясь ответа просто ушёл. 

Ева, открыв рот, смотрела в след красивой удаляющейся фигуре Артура в полном оцепенении. «Все равно, значит... Все предельно ясно»- подумала девушка, сжала кулачки с такой силой, что ногти впились в ладони, и опустила голову, пытаясь заглушить разрастающиеся внутри разочарование и обиду.

Соня и Яна подбежали к подруге и взяв под руки проводили к столу. Выпив для успокоения еще по паре коктейлей, девушки решили расходиться по домам. Настроение было подпорчено и желания на дальнейшие увеселения не было.

 

Ева.

Как прекрасен теплый душ. Прям чувствую, как смывает следы от грязных лап пьяного нахала…А Артур… Да, спасибо ему, конечно. Но почему он так не стабильно себя ведет? Зачем так издевается? Хотя, возможно и правда лишь потому вмешался, что отхватил бы потом от отца, да и просто по-человечески помог, как мужчина. Это я себе напридумывала какие-то чувства. А что по сути? Всего лишь один поцелуй… Но это поцелуй перевернул всё для меня. Никогда бы не подумала, что возможно так быстро раствориться и пропасть. Теперь постоянно думаю о нем и никуда от этих мыслей не деться. Меня так тянет к нему, так хочется ощутить снова тепло его рук, горячее дыхание на шее, запах его парфюма. В его руках мне так уютно и спокойно… Что ж, Ева, могу тебя поздравить. Ты влюбилась. Как последняя дура. И что теперь с этим делать? Давай, тряпка, не кисни. Возьми себя в руки, задуши на корню это чувство и живи себе преспокойненько дальше. Ты же сильная девочка.

Только зайдя в комнату, мне все равно потребовалось избавиться от накопившейся обиды и упав на кровать, я тихонько заплакала. Я ощущала, как со слезами выходила боль и становилось чуть легче. Ничего, завтра уже будет лучше. А спустя еще некоторое время сын бизнесмена обязательно покинет мое сердце…



Отредактировано: 13.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять