Когда до конца остаётся один шаг, я понимаю, что шум морских волн, который я слышала - биение моего сердца, так отчаянно рвущегося на волю. К родным и близким, друзьям. К нему. Человеку- символу любви, мечты, веры, надежды, свободы, тепла, спокойствия, ,счастья....
Господи, как же хочется, чтобы все это поскорее закончилось. Чтобы все шесть лет разлуки были просто дурным сном, для избавления от которого нужно просто открыть глаза, обнять и крепко поцеловать. Так, чтобы было сладостно - больно. Чтобы весь остальной мир потерял значимость и погрузился во тьму, и только мы согревали друг друга светом нашей выстраданной и вымученной любви, собранной из осколков наших опустошенных сердец.
От мыслей о том, что мы могли бы сейчас делать, если бы не жизненные обстоятельства, у меня начинает кружиться голова и подкашиваются ноги.
Прощай, Игнат. Прости. Прости, моя любовь.
Отредактировано: 07.01.2026