Встреча во время алого заката

"Розовый закат - символ вечности и любви". Часть третья...

Когда до необратимого шага остаётся секунда, он произносит слово -приговор. Слово -радость. Слово - надежду. Игнат говорит его таким голосом, что я с трудом могу его узнать:

-Стой!

После этого он бросается ко мне, и оттаскивая меня от бортика крыши, падает вместе со мной на колени, прижимая меня к себе.

Мне этого мало. Я хочу прижиматься к нему так, чтобы появилась живительная боль - начало и причина острого, невыносимого, бесконечного удовольствия. Целовать, сминая и кусая губы. Запутывать пальцы в его волосах. Позволять ему делать со мной все, что он захочет. Раствориться в нем каждой клеточкой своего тела. Ловить дыхание и любовь. Дарить свою. Шептать, кричать его имя, чтобы весь мир знал, что он только мой! А я - только его. Навсегда.

Я не теряю надежды, что теперь это рано или поздно произойдет, но пока рано.

Его объятия становятся стальными, но через секунду Игнат шепчет, с неохотой отстороняясь:

-Повтори, что ты только что сказала?

-Я всегда любила тебя. Всегда. Только тебя.

Говорят, что мужчины не плачут, но это неправда. Слезы в глазах моего любимого человека - прямое тому доказательство.

Крупная дрожь сотрясает не только мое, но и его тело.

Мы снова обнимаем друг друга, не в силах отпустить и прервать этот момент.

(Дорогие друзья, продолжение будет скоро. А пока прошу вас ставить лайки и писать комментарии. По всем главам. Поверьте, это очень вдохновляет писать дальше.)



Отредактировано: 07.01.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять