Мне казалось, что я сильный и необычный человек, который справиться с любой проблемой, но то, что навалилось на меня дальше переубедило меня.
14 февраля время 20:30 крики, ссора, разрыв. Ты бежишь по этой тёмной лестнице, а в голове слова «конец, всё кончено, ничего лучше не станет!» Ты идёшь по тёмной улице, ты не боишься, что тебя кто -то убьёт или изнасилует, ты боишься остаться на едине со своими мыслями.
Ты приходишь домой в полной тоске пытаешься найти хоть каплю чего-то светлого в своей жизни, ложишься спать, а потом просыпаешься бьёшься в сильной панической атаке и думаешь. Это правда со мной происходит?
Ты вспоминаешь его красивые глаза ,его яркие черты лица ,его тёплые объятия ,нежные поцелуи , а потом словно удар по голове вспоминаешь вчерашний вечер ебя охватывает тоска и грусть ,ты думаешь ,как-же несправедлив мир к тебе .Другие люди смогут видеть его , а ты больше нет и опять удар ты сидишь на кровати зажавшись в плед и плачешь так сильно, что в твою комнату сбегается вся семья ты начинаешь плакать ещё силнее тебе задают кучу вопросов на которые ты не в состоянии ответить .
В это утро ты написала ему миллион сообщений о том, как он тебе дорог и ты его любишь, ты умоляла его остаться, но в ответ лишь было громкое молчание оно было настолько громким, что тебя оглушало изнутри ты не понимала как с этим бороться ты падаешь на кровать и снова начинаешь плакать.
И тут через несколько часов приходит сообщение «прости я уснул, не мог ответить»
Тебя отхватает облегчение, и ты в предвкушении ждёшь, то же дальше он напишет.
Спустя ещё несколько минут он отправляет тебе поэму в, которой обещает впредь так не говорить, он обещает всегда быть рядом, говорит о большой любви, эти строчки, оправленные им тебя, греют твоё сердце расплавилось ты больше не плачешь, ты улыбаешься.
это любовь.
#21018 в Разное
#2204 в Неформат
#2286 в Развитие личности
первая любовь, боль души, боль главного героя
16+
Отредактировано: 10.01.2024