В это время Эд Тонкин, как и предположила Настя, сидел в чилл зоне на втором этаже клуба. Чиллзона была для своих и приватных вечеринок, туда никого не пускали. Поскольку сегодня хозяином вечера был он, в зале ему разрешили находиться одному. Чиллзона имела специальное стекло, с помощью которого можно было наблюдать за тем, что происходит на танцполе, при этом кто находится в чилл зоне - видно не было.
Как только Настя и Лида вошли в клуб, Тонкин ее узнал. Это была та самая девушка из сна. И, о чудо! - она клюнула на его приманку. Тонкин испытал нечто вроде озноба, когда Лида и Настя протискивались в зал, и уже в тот момент хотел сбежать вниз и представиться ей. Но у него был свой заранее продуманный план, и от него нельзя было отступать.
Тонкин молча закурил. "Пришла…". Он пока не знал, чего ждать от этого знакомства, но хотел, чтобы все было красиво, настолько, насколько это возможно. В какой-то момент ему показалось, что он поймал на себе ее взгляд. Она подняла глаза и стала всматриваться в разделяющее их стекло, как будто знала, что он там. У Тонкина побежал холодок по спине. “Кошка”. - сказал он про себя.
Насть, куда ты смотришь? -
одернула зависшую на секунду подругу Лида. Настя очнулась от своих размышлений и посмотрела на Лиду.
- Да никуда… Но могу поклясться, что хозяин всего этого сабантуя сейчас смотрит на нас. Не спрашивай откуда я это знаю, просто знаю.
Лида улыбнулась. Настя всегда была немного со странностями. При всем ее уме она как ребенок продолжала верить в сверхъестественное и паранормальное, и считала, что может читать мысли других людей.
Да брось, пошли еще выпить
закажем . Чего догадки свои кормить. Если бы он был здесь, он бы обязательно появился. Точно тебе говорю. Ружье висящее на стенке по законам жанра всегда стреляет. И как правило в конце.
Настя тоже пожала плечами, и последовала за подругой к бару. Вечер продолжал быть шумным и каким-то немного непонятным. Настя стала решать в голове что делать, если он всё-таки появится, но потом наконец отбросила мысль об этом бизнесмене.
Девушки решили заказать текилы. Если пить - то пить по-взрослому. Если веселиться, то на полную катушку. Настя и Лида слизнули с рук соль и залпом осушили свои бокалы с коктейлем. Текила тут же ударила Насте в голову, и она закричала Лиде на ухо.
Я хочу с ним познакомиться!
С кем? - не поняла Лида.
С этим козлом, который нас сюда
заманил. Очень интересно, что он за человек!
Лида засмеялась.
А может он и не козел
вовсе? Откуда ты знаешь?
- Может. Но интуиция мне
подсказывает, что он тот еще воротила и делец. я бы хотела с ним поиграть. Посмотреть на что он способен.
Лида удивленно посмотрела на подругу.
Ты ведь даже его не знаешь?
Пофиг. Вот увидишь, я его
заарканю.
У Лиды недобрым огоньком загорелись глаза.
На что спорим что у тебя не
получится?
На мою месячную зарплату.
По рукам.
Лида ударила ладошкой по ладони Насти и схватила сумочку.
Я в уборную. Я быстро. Жди
меня здесь и никуда не уходи.
Настя кивнула.
Ок! Куда я денусь. блин. -
Подруги засмеялись и Лида стала протискиваться к коридору.
#109870 в Любовные романы
#35710 в Современный любовный роман
судьба женщины, биполярное расстройс..., материнство
16+
Отредактировано: 12.04.2021