Вторая жизнь Насти Некликиной

Клики. Глава 5

В это время Эд Тонкин, как и предположила Настя, сидел в чилл зоне на втором этаже клуба. Чиллзона была для своих и приватных вечеринок, туда никого не пускали. Поскольку сегодня хозяином вечера был он, в зале ему разрешили находиться одному. Чиллзона имела специальное стекло, с помощью которого можно было наблюдать за тем, что происходит на танцполе, при этом кто находится в чилл зоне - видно не было. 

Как только Настя и Лида вошли в клуб, Тонкин ее узнал. Это была та самая девушка из сна. И, о чудо! - она клюнула на его приманку. Тонкин испытал нечто вроде озноба, когда Лида и Настя протискивались в зал, и уже в тот момент хотел сбежать вниз и представиться ей. Но у него был свой заранее продуманный план, и от него нельзя было отступать. 

Тонкин молча закурил. "Пришла…". Он пока не знал, чего ждать от этого знакомства, но хотел, чтобы все было красиво, настолько, насколько это возможно. В какой-то момент ему показалось, что он поймал на себе ее взгляд. Она подняла глаза и стала всматриваться в разделяющее их стекло, как будто знала, что он там. У Тонкина побежал холодок по спине. “Кошка”. - сказал он про себя. 

Насть, куда ты смотришь? - 

одернула зависшую на секунду подругу Лида. Настя очнулась от своих размышлений и посмотрела на Лиду.

 - Да никуда… Но могу поклясться, что хозяин всего этого сабантуя сейчас смотрит на нас. Не спрашивай откуда я это знаю, просто знаю.


  •  

Лида улыбнулась. Настя всегда была немного со странностями. При всем ее уме она как ребенок продолжала верить в сверхъестественное и паранормальное, и считала, что может читать мысли других людей. 


  •  

Да брось, пошли еще выпить 

закажем . Чего догадки свои кормить. Если бы он был здесь, он бы обязательно появился. Точно тебе говорю. Ружье висящее на стенке по законам жанра всегда стреляет. И как правило в конце. 


  •  

Настя тоже пожала плечами, и последовала за подругой к бару. Вечер продолжал быть шумным и каким-то немного непонятным. Настя стала решать в голове что делать, если он всё-таки появится, но потом наконец отбросила мысль об этом бизнесмене. 


  •  

Девушки решили заказать текилы. Если пить - то пить по-взрослому. Если веселиться, то на полную катушку. Настя и Лида слизнули с рук соль и залпом осушили свои бокалы с коктейлем. Текила тут же ударила Насте в голову, и она закричала Лиде на ухо. 

Я хочу с ним познакомиться! 

С кем? - не поняла Лида. 

С этим козлом, который нас сюда 

заманил. Очень интересно, что он за человек!

Лида засмеялась. 

А может он и не козел 

вовсе? Откуда ты знаешь? 

- Может. Но интуиция мне 

подсказывает, что он тот еще воротила и делец. я бы хотела с ним поиграть. Посмотреть на что он способен. 

Лида удивленно посмотрела на подругу. 

Ты ведь даже его не знаешь?

 Пофиг. Вот увидишь, я его 

заарканю. 

У Лиды недобрым огоньком загорелись глаза. 

На что спорим что у тебя не 

получится? 

На мою месячную зарплату. 

По рукам. 

Лида ударила ладошкой по ладони Насти и схватила сумочку. 

Я в уборную. Я быстро. Жди 

меня здесь и никуда не уходи. 

Настя кивнула. 

 Ок! Куда я денусь. блин. - 

Подруги засмеялись и Лида стала протискиваться к коридору. 


  •  



Отредактировано: 12.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять