Мой дом Гугл
Моя страна www
Посещают мысли
Что реальный дом не построить уже
Моя вера - Вики
Моя боль - корзина
Мое лицо - это Лики
Которые собирает мужчина.
Мое сердце - mail.com
Мои дети - профили в соцсетях.
Как же тревожно, Насть!
Что ты не поняла себя в мелочах.
Настя Некликина
Настю, Майшела и Никиту выпустили под залог. За Настю и Никиту внёс залог Тонкин, за Майшела - его зам - Сурикова Ирина Альбертовна.
Несмотря на громкое дело, ни акции Сенситив Дилан, ни акции Пчелы - в цене из-за ареста ребят не упали.
Люди дежурили у СИЗО день и ночь, пока Денисов, Суслов и Настя находились под арестом. Они стояли с плакатами: "СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!".
Каким-то странным образом, фигура Насти обрела вес в городе, люди узнали о ней, о ее жизни, и даже ее даре. Теперь уже не только Майшел, но и Никита и она - были такими же народными героями.
Дорогая госпожа Некликина! И
как же это вас угораздило ввязаться в это сомнительное дельце? - Тонкин сидел напротив настиной кровати, на руках у него сидела Джина, которая рассматривала его большие длинные пальцы.
Настя лежала на кровати, не в силах пошевелиться. Жутко болела голова. В СИЗО обстановка мало напоминала комфортную. Контингент там был довольно маргинальный. Хоть у каждого из заключённых и была отдельная камера, приятного в этом всем было мало.
Эд, не сыпь мне соль на рану. Я
и так… сам понимаешь… в раздрае...
Тонкин поднял голову и посмотрел на распластавшуюся на кровати Настю.
Все таки не нужно было тебя к
нему отпускать.
Прекрати.
Ты с ним не только в тюрьму
сядешь, а и по миру пойдешь, Насть.
Эд, не дави. Мне и так плохо.
Если хочешь, если уж на то пошло, то вспомни, что произошло между нами недавно. И каково должно быть Никите после этого…
Он знает? - Тонкин вскинул
голову, и испуганно посмотрел на бывшую жену.
Нет. Но я подумываю ему
рассказать. Если твоя невеста спит с бывшим мужем накануне свадьбы, то ты имеешь право об этом знать, правда?
Эд напрягся. Его отношения с Никитой и без того были натянутыми, а если Настя ему расскажет о том, что случилось, то кто знает как он отреагирует? Возможно он вообще захочет его убить.
Не знаю, Насть. У каждого есть
свои скелеты в шкафу. И на то они и скелеты, чтобы оставаться скелетами.
Ок, ок. Я все равно ещё не
решила. Давай попьем чего-нибудь! В горле пересохло. - Настя грациозно спрыгнула с кровати, вдела ноги в свои любимые тапочки и посигналила Эду, чтобы они с Джиной следовали за ней.
Придя на кухню, Настя налила апельсинового сока в стакан себе, Эду, и Джине - и присела на край стула, стоящего за кухонным столом.
Вообще моя жизнь куда-то не
туда заехала. И кстати, это случилось после встречи с тобой .. - она лукаво улыбнулась, попивая сок из стеклянного стакана.
Ну да, ну да, я виноват в том, что
у тебя появилась прекрасная дочь и треть акций топовой российской компании.
Стёб засчитан. - Настя кивнула.
Эд, давай сегодня поужинаем
втроём? Никита все равно в Самару уехал.
Но уже без продолжения? -
Тонкин издал смешок, который можно было трактовать как издевку.
Да, по-любому, без
продолжения, я не намерена больше его обманывать. Он заслужил лучшего отношения.
Тонкин кивнул. Он аккуратно спустил Джину на пол, погладил ее маленькую детскую, кудрявую головку, посмотрел на часы и проговорил:
Я заеду за вами в семь.
Настя кивнула.
#109916 в Любовные романы
#35721 в Современный любовный роман
судьба женщины, биполярное расстройс..., материнство
16+
Отредактировано: 12.04.2021