Пролетела зима, шел второй месяц весны, природа просыпалась и радовала первыми цветами, пусть ещё и слабым, но весенним теплом и ярким солнышком.
Я жила будто в сказке: в университете всё было хорошо, мне нравилось учиться, работа была не в тягость и приносила стабильный заработок, я любила и была любима.
Марк со мной не жил, но иногда оставался на ночь и даже перевёз часть своих вещей в нашу квартиру. Я бы хотела, чтобы мы жили вместе, но понимала, что если бы он мог, то это бы уже случилось. Мне всё интереснее было узнать, что не так с его мамой, может, болезнь какая? Но я не спрашивала – захочет, сам расскажет.
Я так сильно его любила, что порой сама себе удивлялась. Раньше мне казалось, что таких сильных чувств не бывает, я такого ни к кому никогда не испытывала. И это было взаимно, я это видела, я это чувствовала. Когда мы находились вместе, неважно где, нас постоянно тянуло друг к другу, мы были будто одно целое. Наша близость с каждым разом становилась всё ярче и смелее, страсть ни на миг не утихала, мы познавали новые грани удовольствия, а мой любовник в этом плане был изобретательным. Мужественностью природа его не обделила, он был потрясающим, и я позволяла ему всё, что бы он ни предложил, мне и самой было интересно познавать вместе с ним науку любви. Я вообще поняла, что в прошлой жизни многое упустила. Мой секс тогда был пресным и безликим, лишённым ярких чувств и эмоций, но и любви такой там никогда не было.
#2714 в Попаданцы
#384 в Попаданцы во времени
#12090 в Любовные романы
#3611 в Современный любовный роман
встреча через время, любовь и расставание, попаданка в собствен...
16+
Отредактировано: 23.08.2025