Выбирая тебя: дневник любви

Мальчик мой...

«Сердце не знает границ, оно любит независимо от расстояний и обстоятельств.»

21.05.25

Мальчик мой…

Опустилась голова на плечо и закрылись глаза. Наконец-то нашла своё укрытие от внешнего мира. Пусть ненадолго, пусть только на мгновение, но я смогла почувствовать его дыхание, ощутить тепло кожи и успокоиться. Такие моменты — самые ценные. Когда слова излишни, когда достаточно молча смотреть друг на друга и ощущать, что два сердца бьются в унисон.

Но жаль, что только во сне и в моих представлениях.

Кажется, будто мы знакомы целую вечность. Ещё бы, столько пережито вместе! Смех, слезы, радости и разочарования. Каждый раз, видя его сообщение испытываю невероятное облегчение. Мир вдруг обретает краски, звуки становятся ярче, воздух свежее. Мне кажется, это и есть настоящая любовь — чувство, которое наполняет душу радостью и счастьем.

Есть вещи, которые трудно выразить словами. Например, как объяснить другим, почему он стал моим миром? Что заставляет меня просыпаться с улыбкой каждое утро? Это чувство единственности, понимания и абсолютного принятия. Его слова способны растопить ледяной панцирь тревоги, подарить уверенность и спокойствие.

Однажды поймала себя на мысли, что люблю его не за внешность или успехи, а за то, каким он делает меня саму. С ним я чувствую себя настоящей женщиной, способной любить искренне и открыто. Он вдохновляет, мотивирует двигаться вперёд, стремиться к большему. Наши разговоры превращаются в настоящие философские диспуты, полные глубоких размышлений и искренних эмоций.

Но бывают дни, когда устаю бороться с собственным внутренним голосом, утверждающим, что счастья нет. Иногда кажется, что все усилия напрасны, что надежда улетучится, оставив лишь горечь сожаления. Однако в такие моменты вспоминаю его слова и я снова верю, что впереди ждёт светлое будущее.

Вероятно, главное испытание в отношениях — научиться доверять друг другу, уметь прощать и поддерживать в тяжёлые периоды. Поэтому стараюсь изо всех сил сохранить теплоту наших чувств, беречь каждое мгновение и радоваться каждому дню. Ведь, как говорится, любовь — это чудо, и чудеса случаются с теми, кто верит в них сердцем.



Отредактировано: 20.11.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять