"Счастье — это не место назначения, а путь, по которому мы идем, держась за руки с теми, кто понимает нас без слов."
26.03.25
Я часто думаю о том, как много всего можно рассказать. О том, что происходит внутри, о том, что происходит вокруг. О том, как я просыпаюсь каждое утро и чувствую, как мир вокруг меня наполняется звуками, цветами и запахами. О том, как я смотрю в окно и вижу, как солнце медленно поднимается над горизонтом, окрашивая небо в нежные оттенки розового и золотого. Это мгновение — как маленькое чудо, которое я хочу запечатлеть в своей памяти.
Я бы хотела рассказать тебе о своих мечтах. Они такие разные: иногда я вижу себя на сцене, где свет прожекторов освещает мое лицо, и я пою о том, что чувствую. Иногда я представляю, как путешествую по миру, открывая для себя новые культуры и людей, которые, возможно, станут частью моей истории. Я мечтаю о том, чтобы однажды написать книгу, в которой соберу все свои мысли и переживания, чтобы другие могли понять, что значит быть человеком в этом сложном и порой запутанном мире.
Но есть и другая сторона — о том, что меня тревожит. Я бы хотела рассказать тебе о своих страхах. О том, как иногда мне кажется, что я не справляюсь с жизнью, что мир слишком велик и непонятен. О том, как я боюсь потерять себя среди всех этих ожиданий и требований, которые накладывает на меня общество. Я знаю, что ты бы меня понял, потому что в жилах наших течет одна кровь. Мы оба знаем, что значит быть уязвимыми, и это делает нас ближе друг к другу
Отредактировано: 20.11.2025