Вот прошла неделя как я очнулась, да немного трудно дишать но норм возле моей койки был Мрат. Я ледва улыбнулась ему было трудно но я прошла эти трудности.
-Почему ты здесь? А где "семья" что наигрались уже.
-Малыш ты только не кричи.
-Что-то мне не нравится початок разговора, что случилось ну я жду ответа!
-Делом в том что ты в Америке.
-Где я? В какой Америке, Мрат ты что с дуба рухнул. Как они посмели меня куда-то везти, кто они такие.
-Аннет она твоя семья, и на данный момент они сидят за палатой, а не возле тебя и знаешь почему да потому что ты пошлёшь к чертям собачьям.
-Ой Мрак спасибо за всё, за нравоучения но не смей мне что-то говорить я сама решу как мне с ними общаться. Тож прошу тебя на выход, не смею вас больше задерживать.
Я лежала и смотрела в потолок, и думала да у меня жизнь поменялась но я не уверена что я эту жизнь прийму. Почему все питаются влезть мне под кожу я этава не хочу, они думают что я их назву мамой, папой и братом но нет не назву у меня язык не повертается чтобы так сказать.
В палату зашёл врач а за ним и моя "семейка зашла".
-Добрый день я ваш врач меня зовут Адам Свон
-Хм прикольно а я Аннет Швец но вы наверное уже в курсе. Как моё состояние не подскажите док?
-Состояние у вас хорошо можно вас уже выписывать.
-Хм как на собаке зажило да док.
-Аннет вы провели в коме неделю, а могли и больше.
-Ой не занудствуй док, я уйду из твоей больнички и ты меня больше не увидешь. Давай документы и я свалю нахер.
-Ваши документы у вашего отца.
-Зашибись! Ну что дядя документы отдашь?
-Не Аннет ты едешь с нами дамой.
-Вау супер, поедим к вам и я посмотрю где я должна была жить. Ну так что едим или остаёмся.
Мы приехали в дом, ну скажу я вам эта не дом а замок настоящий я не привыкла к такой роскоши я больше привыкла к обычной обстановки: койка, тумбочка и коврик и всё ну грубо говоря как в детдоме. А мне предлагают жить в замке.
-Как тебе Аннет нравится?
-Честно тёть нет мне не нравится. Я не привыкла к роскоши, а то что вы мне предлагаете эта подачки.
-Но Аннет это твой дом.
-Мой дом. Нет он не мой, вы забрали меня из моего мира, вырвали как бурьяна из грядки где он привык жить, и решили его посадить серед цветов редких и красивых. Но не будет так может я буду показывать свою любовь когда будет много людей, но не тогда когда мы будем одни. Я не назву вас мамой папой и братом, я не чувствую к вам родственные связи я для вас чужой человек.
-Не ты наша малышка дай нам шанс, довести тебе что мы не откажемся от тебя.
-Сколько вам дать время чтобы вы поняли, я не прийму вас забудьте про шанс. Возможно пройдут года и тогда я назву вас мамой папой, и когда у меня случится проблема я обращусь к брату, но не сейчас не просите меня дать вам шанс.
Я ушла в свою комнату фух хорошо что не розовый, наверно уже узнали что я его не люблю мой любимый цвет черный. Может я наполовину гот но в моём гардеробе будет черная одежда.
Встала я оделась в спортивной костюм, и кроссы взула спустилась я в низ и пошла на кухню, там я застала брата и какого-то парня.
-Макс подвинся
-Что тебе достать - мой брат улыбнулся мне.
Но он будет продвигаться так само как и родители будут подбирать ко мне ключ.
-Я хотела воду достанешь
-А сама не можешь
Влезь парень в наш разговор.
-Чувак тебе никто не просил влезать, в наш разговор. Захлопнул свой рот пока взрослые разговаривают.
-Ты тут взрослая, я тебя тут в первый раз вижу.
-Вау чувак прикольно, мы с тобой будем видеться часто, ты ж друг Макса не попадайся мне на глаза Кирилл.
-Кто тебе сказал как меня звать? Макс да ты очередная девка у него. Видеться будем часто не надейся свали нахер.
Нет меня везде посилали, но тут я решила показать кто для меня Макс подпустить к себе ближе.
-Брат я не знала что у тебя такие друзья.
-Прости его пожалуйста.
-Я прошу его при одном условии!
-Каком?
-Я хочу его машину хорошая модель у него.
-Макс ты позвонишь ей такое!?
-Кир ты сам виноват, что нагрубил моей сестре.
-А я знал что она твоя сестра, мог раньше сказать.
-Не мог и я не должен перед тобой очитуватся. То что мы лучшие друзья не даёт тебе право оскорблять мою сестру, и если она захотела твою машину то ключи на стол, а завтра документы должны лежать на имя моей сестры.
-И какое имя у твоей сестры.
-Аннет Робертовна Швец, вот её имя Кирилл.
Пацан стоял в шоке, и мне понравилось как он понял свою ошибку...
Отредактировано: 16.12.2025