Выбросили как мусор

3

Вот прошла неделя как я очнулась, да немного трудно дишать но норм возле моей койки был Мрат. Я ледва улыбнулась ему было трудно но я прошла эти трудности.

-Почему ты здесь? А где "семья" что наигрались уже.

-Малыш ты только не кричи.

-Что-то мне не нравится початок разговора, что случилось ну я жду ответа!

-Делом в том что ты в Америке.

-Где я? В какой Америке, Мрат ты что с дуба рухнул. Как они посмели меня куда-то везти, кто они такие.

-Аннет она твоя семья, и на данный момент они сидят за палатой, а не возле тебя и знаешь почему да потому что ты пошлёшь к чертям собачьям.

-Ой Мрак спасибо за всё, за нравоучения но не смей мне что-то говорить я сама решу как мне с ними общаться. Тож прошу тебя на выход, не смею вас больше задерживать.

Я лежала и смотрела в потолок, и думала да у меня жизнь поменялась но я не уверена что я эту жизнь прийму. Почему все питаются влезть мне под кожу я этава не хочу, они думают что я их назву мамой, папой и братом но нет не назву у меня язык не повертается чтобы так сказать.

В палату зашёл врач а за ним и моя "семейка зашла".

-Добрый день я ваш врач меня зовут Адам Свон

-Хм прикольно а я Аннет Швец но вы наверное уже в курсе. Как моё состояние не подскажите док?

-Состояние у вас хорошо можно вас уже выписывать.

-Хм как на собаке зажило да док.

-Аннет вы провели в коме неделю, а могли и больше.

-Ой не занудствуй док, я уйду из твоей больнички и ты меня больше не увидешь. Давай документы и я свалю нахер.

-Ваши документы у вашего отца.

-Зашибись! Ну что дядя документы отдашь?

-Не Аннет ты едешь с нами дамой.

-Вау супер, поедим к вам и я посмотрю где я должна была жить. Ну так что едим или остаёмся.

Мы приехали в дом, ну скажу я вам эта не дом а замок настоящий я не привыкла к такой роскоши я больше привыкла к обычной обстановки: койка, тумбочка и коврик и всё ну грубо говоря как в детдоме. А мне предлагают жить в замке.

-Как тебе Аннет нравится?

-Честно тёть нет мне не нравится. Я не привыкла к роскоши, а то что вы мне предлагаете эта подачки.

-Но Аннет это твой дом.

-Мой дом. Нет он не мой, вы забрали меня из моего мира, вырвали как бурьяна из грядки где он привык жить, и решили его посадить серед цветов редких и красивых. Но не будет так может я буду показывать свою любовь когда будет много людей, но не тогда когда мы будем одни. Я не назву вас мамой папой и братом, я не чувствую к вам родственные связи я для вас чужой человек.

-Не ты наша малышка дай нам шанс, довести тебе что мы не откажемся от тебя.

-Сколько вам дать время чтобы вы поняли, я не прийму вас забудьте про шанс. Возможно пройдут года и тогда я назву вас мамой папой, и когда у меня случится проблема я обращусь к брату, но не сейчас не просите меня дать вам шанс.

Я ушла в свою комнату фух хорошо что не розовый, наверно уже узнали что я его не люблю мой любимый цвет черный. Может я наполовину гот но в моём гардеробе будет черная одежда.

Встала я оделась в спортивной костюм, и кроссы взула спустилась я в низ и пошла на кухню, там я застала брата и какого-то парня.

-Макс подвинся

-Что тебе достать - мой брат улыбнулся мне.

Но он будет продвигаться так само как и родители будут подбирать ко мне ключ.

-Я хотела воду достанешь

-А сама не можешь

Влезь парень в наш разговор.

-Чувак тебе никто не просил влезать, в наш разговор. Захлопнул свой рот пока взрослые разговаривают.

-Ты тут взрослая, я тебя тут в первый раз вижу.

-Вау чувак прикольно, мы с тобой будем видеться часто, ты ж друг Макса не попадайся мне на глаза Кирилл.

-Кто тебе сказал как меня звать? Макс да ты очередная девка у него. Видеться будем часто не надейся свали нахер.

Нет меня везде посилали, но тут я решила показать кто для меня Макс подпустить к себе ближе.

-Брат я не знала что у тебя такие друзья.

-Прости его пожалуйста.

-Я прошу его при одном условии!

-Каком?

-Я хочу его машину хорошая модель у него.

-Макс ты позвонишь ей такое!?

-Кир ты сам виноват, что нагрубил моей сестре.

-А я знал что она твоя сестра, мог раньше сказать.

-Не мог и я не должен перед тобой очитуватся. То что мы лучшие друзья не даёт тебе право оскорблять мою сестру, и если она захотела твою машину то ключи на стол, а завтра документы должны лежать на имя моей сестры.

-И какое имя у твоей сестры.

-Аннет Робертовна Швец, вот её имя Кирилл.

Пацан стоял в шоке, и мне понравилось как он понял свою ошибку...



Отредактировано: 16.12.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять