Выбросили как мусор

4

Да уж как смотрел на меня Кирилл он был в шоке. Но мне понравился его шок,зато его машина будет моя.

-Ты Аннет? Сестра Макса.

-Не бл@ть Мери Попенс, похожа.

-Я спросил у тебя нормально.

-А я ответила тебе по своему как я люблю.

-А ты язва, но мне такие нравится.

-А ты мне не очень. Чувак про меня можно не мечтать, тебе брат сказал ключи на стол, а завтра должны документы быть уже на столе лежат.

-Да кто ты такая что указываешь мне!

-Кто я!? Дайка подумаю, я сестра твоего друга то что я захочу, оно появится у меня. А если я захочу твой труп мне брат поможет: убить, расчленить, закопать и т.д., выбирай свою смерть

-Ты больная, ты понимаешь эта?

-Я понимаю, тож не язвы мне Кирилл если не хочешь оказаться в могиле.

Я вишла из дома и решила просто пройтись прогуляться, как можно сказать познакомиться со средой. Ко мне через час подошли гопота и начали по своему трепатся.

-Эй куколка почему гуляешь тут одна?

-Просто гуляю, а что хочешь составить компанию?

-Куколка что случилось с тобой? Почему ты тут одна ещё в такое время.

-А какое время? Как будто из- за угла выйдет маньяк. Всё хорошо со мной ребята, спасибо что переживаете за меня но всё в порядке.

-Знаешь красавица ты первая кто назвал нас ребятами, а не гопниками. Тож давай расскажи нам что случилось.

И я рассказала что со мной случилось, они очень внимательно слушали меня и так из-за разговора мы дошли на набережную. Вид был очень красивый вся моя новая компания просто сели на бордюр. Мы встретили рассвет, а на утро меня моя компания проводила назад.

-Аннет а ты завтра выйдешь, будешь гулять?

-Бро я выйду даже через окно а бы с вами погулять. Я в душе бунтарка.

-Ну тогда до вечера прекрасная красавица.

-Пока Марат, пока всем ребята.

Я не знаю почему но на улице я могу повстречать разных людей, и мне с ними комфортно общаться гулять и т.д., не пойму почему так наверное потому что я девочка улицы.

В дом я зашла я очень тихо, и прошла в свою комнату. Но не успела я раздеться как в дверь тихо постучали и мне пришлось открыть, а на пороге стоял брат.

-Что ты тут делаешь?

-Знаешь сестра эта я у тебя должен спрашивать? Что ты делаешь, зачем так поступаешь. Мы с родителями чуть душу богу не отдали.

-Да что случилось? Я не пойму с чего такой переполох?

-С чего такой переполох? Ты у меня спрашиваешь, где ты была всю ночь ГДЕ ТЫ БЫЛА!!!!???? Ты понимаешь что мы волнуемся за тобой.

-Не нужно за мной волноваться. Я уже не маленькая мне не 5 лет а 18 лет я взрослая пойми ты уже Макс. Я прожила в детдоме 18 лет а начала сбегать я в 14 лет, тож улицу я знаю с 5 лет я могу гулять где захочу.

-Не ты не можешь, ты не можешь вот так уходить из дома!

-Почему ааа ответь мне почему, я не могу выходить из дома когда захочу!?

-Да потому что ты девушка.

-Макс мы живём в Берлине, а не в Турции где люди привыкли жить по традиции.

-Аннет я сказал тебе что ты не будешь возвращаться из своей улицы, так поздно ты поняла меня.

-Знаешь я не поняла, и не пойму тебя или моих родителей которые питаются со мной как-то наладить отношения. Но почему когда я часть себя дала сегодня днём ты принял того что у тебя, ты понимаешь что моё доверие больше не вернётся к тебе, и да ты теперь для меня просто Макс, а не брат

-Что ты хочешь этим сказать?

-Просто забудь что у тебя есть сестра.

Я его витолкнула парня из своей комнаты. И села на кровать и очень тихо плакала что бы никто не услышал...



Отредактировано: 16.12.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять