Да уж как смотрел на меня Кирилл он был в шоке. Но мне понравился его шок,зато его машина будет моя.
-Ты Аннет? Сестра Макса.
-Не бл@ть Мери Попенс, похожа.
-Я спросил у тебя нормально.
-А я ответила тебе по своему как я люблю.
-А ты язва, но мне такие нравится.
-А ты мне не очень. Чувак про меня можно не мечтать, тебе брат сказал ключи на стол, а завтра должны документы быть уже на столе лежат.
-Да кто ты такая что указываешь мне!
-Кто я!? Дайка подумаю, я сестра твоего друга то что я захочу, оно появится у меня. А если я захочу твой труп мне брат поможет: убить, расчленить, закопать и т.д., выбирай свою смерть
-Ты больная, ты понимаешь эта?
-Я понимаю, тож не язвы мне Кирилл если не хочешь оказаться в могиле.
Я вишла из дома и решила просто пройтись прогуляться, как можно сказать познакомиться со средой. Ко мне через час подошли гопота и начали по своему трепатся.
-Эй куколка почему гуляешь тут одна?
-Просто гуляю, а что хочешь составить компанию?
-Куколка что случилось с тобой? Почему ты тут одна ещё в такое время.
-А какое время? Как будто из- за угла выйдет маньяк. Всё хорошо со мной ребята, спасибо что переживаете за меня но всё в порядке.
-Знаешь красавица ты первая кто назвал нас ребятами, а не гопниками. Тож давай расскажи нам что случилось.
И я рассказала что со мной случилось, они очень внимательно слушали меня и так из-за разговора мы дошли на набережную. Вид был очень красивый вся моя новая компания просто сели на бордюр. Мы встретили рассвет, а на утро меня моя компания проводила назад.
-Аннет а ты завтра выйдешь, будешь гулять?
-Бро я выйду даже через окно а бы с вами погулять. Я в душе бунтарка.
-Ну тогда до вечера прекрасная красавица.
-Пока Марат, пока всем ребята.
Я не знаю почему но на улице я могу повстречать разных людей, и мне с ними комфортно общаться гулять и т.д., не пойму почему так наверное потому что я девочка улицы.
В дом я зашла я очень тихо, и прошла в свою комнату. Но не успела я раздеться как в дверь тихо постучали и мне пришлось открыть, а на пороге стоял брат.
-Что ты тут делаешь?
-Знаешь сестра эта я у тебя должен спрашивать? Что ты делаешь, зачем так поступаешь. Мы с родителями чуть душу богу не отдали.
-Да что случилось? Я не пойму с чего такой переполох?
-С чего такой переполох? Ты у меня спрашиваешь, где ты была всю ночь ГДЕ ТЫ БЫЛА!!!!???? Ты понимаешь что мы волнуемся за тобой.
-Не нужно за мной волноваться. Я уже не маленькая мне не 5 лет а 18 лет я взрослая пойми ты уже Макс. Я прожила в детдоме 18 лет а начала сбегать я в 14 лет, тож улицу я знаю с 5 лет я могу гулять где захочу.
-Не ты не можешь, ты не можешь вот так уходить из дома!
-Почему ааа ответь мне почему, я не могу выходить из дома когда захочу!?
-Да потому что ты девушка.
-Макс мы живём в Берлине, а не в Турции где люди привыкли жить по традиции.
-Аннет я сказал тебе что ты не будешь возвращаться из своей улицы, так поздно ты поняла меня.
-Знаешь я не поняла, и не пойму тебя или моих родителей которые питаются со мной как-то наладить отношения. Но почему когда я часть себя дала сегодня днём ты принял того что у тебя, ты понимаешь что моё доверие больше не вернётся к тебе, и да ты теперь для меня просто Макс, а не брат
-Что ты хочешь этим сказать?
-Просто забудь что у тебя есть сестра.
Я его витолкнула парня из своей комнаты. И села на кровать и очень тихо плакала что бы никто не услышал...
Отредактировано: 16.12.2025