Я стоял в шоке она Аннет сестра Макса.
Как? Я задал себе вопрос, нет я знал что у бро есть сестра но я думал что она тихая, скромная но оказалось все иначе она чёрт с рогами ей палец в рот не ложи по шею откусит.
-Да уж не ожидал! Макс а как вы будете с ней общаться?
-Просто как все люди. Но она права на счёт тебя, я ей помогу спрятать твой труп что никто не найдет.
-Я надеюсь ты шутишь бро.
-Поверь мне Кир что если мне випаде выбор ТЫ или АННЕТ я выберу сестру. Мы с родителями долго искали её и поверь даже если она не будет права я все равно стану на её сторону.
-Да вы не жили, не росли вместе но ты будешь горой стоять за неё?
-Да. Эта всё что ты хотел узнать?
-Да. Ладно бро я пойду дамой
Я ушёл дамой и был в замешательстве, она мне понравилась очень сильно, но я понимал что к ней не подойдёшь. Она другая не такая как моя сестра: моя Мишель она как солнышко, а вот Аннет она как луна.
И да в школе мы будем учиться все вместе ох и весело нам будет от Аннет, да уж было скучно станет весело, я даже и говорить не буду ничего Максу хочу посмотреть на реакцию Аннет.
А вечером мне позвонил Макс и сказал то что я не ожидал.
-Да привет, Макс ты что-то хотел бо я спать собирался
-Не я ничего не хотел, я решил просто так позвонить тебе, и узнать живой ли ты.
-А что случилось что ты переживаешь за меня?
-Да случилось Аннет не появилась дамой.
-В каком в смысле не появилась!? Ты звонил друзьям, знакомим.
-Какые нахуй друзья! Она никого не знает, ты в своем уме Кир?
-Сорри давай я приеду и мы займёмся поисками куда она могла пойти.
-Ок давай
Я приехал вместе своей сестрой до Макса и его родителей, по секрету скажу моя сестрёнка влюблена в моего друга, он или не замечает или не знает. Но пускай сами разбираются в своих отношениях.
-Привет Макс.
-Угу привет Мишель. Кир я не знаю где её искать, я даже звонил её другу Мраку даже он не знает где её искать.
-Но и имя у него твоя сестра знает с кем дружить или общаться.
-Не поверишь только он смог достучаться до Аннет.
-Твоя сестра, надеюсь мы с ней подружился и она очень милая такая как ты.
Пф...
-Кир я сказала что-то не так?
-Всё не так, ты с ней не сможешь подружиться или общаться.
-Почему ты так думаешь?
-Твоим подружкам не понравиться, что ты начнёшь общаться с Аннет.
-Почему ты запрещаеш мне общаться с ней?
-Мишель я знаю как ты общаешься с новенькими, а Макс стоят в сторонке не будет поверь мне, и если ты хочешь потерять доверие Макса то вперёд но мой совет лучше нелезь к Аннет.
-А ты сделай так чтобы Макс не узнал, что я издеваюсь с его сестрой.
-Ты нажимаешь врага в лице Аннет. Я не буду тебя защищать перед ней сама одувайся.
-Ты мой брат, и должен меня защитить от неё.
-Да я твой брат. Не спорю но ставать на пути Аннет я спешу, и другим не позволю тебе защитить. А теперь пошли Макс ждёт.
Мы провели в его доме до 03:00 ночи когда дверь открыли и вошла Аннет, я заметил как у Мишель рот открылся да она думала что там якась серая мышь, но оказалось всё да наоборот.
-Оооо у нас гости. А почему не позвонил не предупредил, я бы цветочки захватила из могилки.
-Где ты была?
-Мммм где я только не была, но не переживай всё ок. Меня проводили мои друзья.
-Какые нахрен друзья? Ты тут никого не знаешь.
-Хм а ты выйди со мной погуляй, и весь район будет знать кто ты!
-Привет я Мишель сестра Кирилла, а ты Аннет?
-Мне не интересно как тебя зовут, я на месте брата с такой как ты не встречался.
-А кто ты такая что командуешь.
-Кто я? Я сестра Макса, и мне не нравишься ты. Я надеюсь ты не встречаешься с ней брат.
-А если я встречаюсь то что?
Я не ожидал от Макса такое унизить свою сестру которую искал очень долго, да ещё при моей сестры эта унизительно.
-Ну что я могу вам сказать...
-Папа дома, я хочу с ним поговорить.
-Он в кабинете.
Аннет ушла, а вот Мишель была рада что ради неё унизили человека. Но не успел я сказать что нам уже пора мы услышали крики.
Аннет
Я зашла в кабинет отца и хотела поговорить с ним но то что он мне сказал я была в бешенство.
-Что ты сказал? Какая нахуй школа закрытого типа ты больной!
-Аннет как ты со мной разговариваеш.
-А как мне с тобой общаться, я не пойду в ту школу ты блять сам поучись в таком завидение
-А я сказал что поедешь и не спорь со мной. Тем более там учиться твой брат и его друг с сестрой.
-Да пошли вы все нахуй. Да я лучше военное училище пойду учиться чем в ту школу.
-Ты хорошо подумала Аннет, я ж могу и устроить тебе такое путешествие.
-Давай устрой ты думаешь что я заплачу и попрошу тебя меня забрать. Нет не на ту напал отец...
-Ладно твоя взяла есть школа военная, очень подходить тебя для твоего характера. Но ты понимаешь что ты там будешь и жить и учиться.
-Лучше быть там чем туда куда ты хочешь меня закинуть.
-Собирайся завтра я отвезу тебя в школу.
-Спокойной ночи отец.
Я вышла из кабинета и пошла собирать свою сумку, я собирала свои вещи и пару вещей которые мне родители купили. Машину Кирилла я решила вернуть сегодня нахуй она мне нужна все равно туда куда я еду она мне там не нужна.
Я спустилась в низ когда Кир и его сестра решили уйти дамой.
-Кир ключи от машины своей забери.
-А зачем, она ж твоя машина.
-Она мне не нужна. Так что заберёшь или мне её продать?
-Не я заберу.
-Ну вот и класс пока, надеюсь мы с тобой больше не увидимся...
Отредактировано: 16.12.2025