Выбросили как мусор

9

Наша маленькая дочь наша Аннет она совсем поменялась и в лучшую сторону, она стала более нежной чем тогда когда мы её забрали из того дет дома она была как ёжик. А сейчас на данный момент я понял что пускай и со скандалом она ушла военскую школу, но там она чувствовала себя как в своей тарелке. Да я понимал что Максу не понравится что его сестра не с ним, но так нужно было всем. Я решил позвонить своей дочери.

-Привет Аннет как твои успехи?

-Привет пап всё супер. Я скоро а точнее через два месяца улетаю в Германию по делам.

-Не понял а зачем тебе куда-то лететь?

-Пап уф давай мы не будем ссориться ок, мне нужно улететь я вернусь лет так через пять.

-Нет я не могу понять. Что случилось что ты улетаешь аж на пять лет что случилось? Расскажи нам и мы всё сделаем.

-Пап мне пора давай я тебе сама наберу ок.

Она отключилась и с того момента не я, не жена и даже Макс мы не смогли ей дозвониться. Она как будто испарилась как будто её и не было. Даже её лучший друг и подруга не знают куда она улетела. Сказала что улетает в Германию но туда билет она не придбала. Я не понимал что нам теперь делать.

Прошло 5 лет

Аннет

Вот и прошло пять лет с момента когда на меня напали и изнасиловали, в тот момент я не знала что я буду беременной. Когда я улетела Сан-Франциско хотя родным и друзьям я сказала что улетаю в Германию но эта было со всем не так, я убежала от него и в первую очередь от самой себя. И вот я стою в аэропорту а за руку держится моя дочь Эмилия, и думаю что со мной сделают мои родные когда увидят меня. Я поймала такси и поехала к родителям.

-Малыш мы скоро увидимся с бабушкой и дедушкой а также у тебя есть дядя, он очень хороший. Я надеюсь вы подружиться.

-Мама а я им понравлюсь?

-Солнышко моё ты обязательно им понравишся, помнишь я говорила тебе что если тебе не понравится тут, то мы вернёмся назад.

-Помню мамочка.

Я переживала как приймут новость о том что у меня есть дочь и ей пять лет, да я замужем мой муж он очень известный тем что он знает всё про киберспорт. Он мой мужчина который принял меня и мою дочь. Хотя он говорит мне что не тот кто сделал, а тот кто воспитал и есть папа.

И вот спустя много время я решила познакомить свою принцессу с моими родителями, да я поступила тогда не правильно. Ну что вы при кажете мне тогда что нужно было делать. Я поступила правильно.

-Мамочка мы уже приехали?

Я оглянулась и не заметила что мы уже стоим на месте.

-Да малыш мы приехали.

Таксист нам помог с чемоданами и я заплатила за поездку. Мне звонил Алекс.

-Привет соскучился?

-Привет мои принцессы, я скучаю очень сильно по вам. Ну что вы уже на месте.

-Любимый ты вовремя позвонил. Да мы на месте но я ещё не внутри, я боюсь что они меня не поймут, Алекс когда ты будешь рядом?

-Я сегодня лечу к вам, я буду рядом с тобой.

-Ладно я пойду нужно как-то подготовить их к встречи с тобой.

-Тогда тебе нужно было лететь одной, чтобы подготовить их к нам.

-Ты знаешь прекрасно что я не могу быть без Эми и тебя, я люблю вас очень сильно.

-И я вас люблю, но тебя больше всех.

Я не смогла сказать Алексу что я ношу под сердцем нашего ребенка. Я просто переживаю за него он всё что есть у нас, не станет его и не станет и нас, мы семья с ним и он моя поддержка.

И вот я стучу в дверь проходить пять минут как нам открывают дверь, на пороге стоить Макс он удивился очень сильно.

-Аннет...

-Привет братишка я вернулась но не одна. Хочу вас с моей малышкой познакомить. Я присела возле дочки и сказала - знакомся эта твой дядя его звать Макс.

-Привет мне мама про вас много рассказывала.

-При...при...вет ты так похожа на маму свою.

-Спасибо мне папа всегда говорит что я мамина принцесса.

-Родители дома?

-Да проходи. Пап мам Аннет вернулась и не одна спускайтесь вам будет приятно.

Мама и папа спустились но когда увидели Эми они были в шоке. Мама ко мне подбежала и очень сильно обняла.

-Я скучала.... Я скучала по тебе дочь очень сильно, прошло пять лет и наконец-то ты вернулась и не одна а с дочкой я понимаю так

-Да мам она ваша внучка. И если вы не примете нас мы в эту секунду вернёмся назад.

-Аннет не говори глупости, я могу познакомиться с внучкой.

-Да пап.

Я присела возле Эми и тихо ей сказала ( не волнуйся я рядом)

-Котенок эта твои бабушки и дедушки, как твоя бабушка и дедушка которые живут в Сан-Франциско папины родители

-Они хорошие.

-Проверь их я рядом...



Отредактировано: 16.12.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять