Выбросили как мусор

11

Когда в нашу кухню зашёл Кирилл то мне стало плохо, но возле меня был мой муж который меня будет поддерживать.

-Привет Аннет ты вернулась назад - обратился ко мне Кирилл.

-Да вернулась? А что мне нужно было у тебя разрешение спрашивать!?

-Нет просто я не поверил Максу что ты вернулась.

-Ааа поняла у меня брат теперь тебе всё докладывает? А знаете ли брат мой что ты меня изнасиловал из-за тебя я уехала из дома!?

В кухне стало тихо мама и папа перестали накрывать на стол и все уставились на Кирилла. Папа смотрел на него и хотел убыть на месте, но потом посмотрел на малышку и понял что он никому не расскажет что она дочь Кирилла.

-Что ты сделал с моей сестрой? Изнасиловал. Ты всё эта время смотрел мне в глаза, я дружил с ублюдком я не могу поверить. Я встречаюсь с твоей сестрой а если я сделал так с твоей сестрой, что ты сделал мне?

-Я убыл бы тебе, не простил никого.

-И что мне делать теперь. Прости но я не хочу больше видеть тебе и твою Мишель в нашем доме, тож прошу на выход. И ещё я расстаюсь с Мишель передай ей мои слова.

-Скажи ей сам в лицо. Почему я должен передавать твои слова?

-Тогда звони скажи что я её жду.

Он отошёл от нас и набрал стерву свою. И вот спустя несколько минут в дом зашла Мишель.

-Привет любимый как твои дела. Мне Кир позвонил и сказал чтобы я подъехала к вам. Ооо у вас гости. - привет я Мишель девушка Макса а вы кто?

-Хахаха ой не могу девушка Макса. Миш ты с какой планеты свалилась?

-Ты!? Как ты посмела вернутся назад!

-А кто ты такая что запрещать мне приезжать к моим родным!?

-Ты должна была умереть в тот же день, когда мой брат тебя изнасиловал. Почему ты жива?

-Что ты только что сказала?

-Макс эта ни то что ты подумал

-А что я подумал? Скажи наконец-то что подумал?

-Макс я не знала что мой брат сделал, с твоей сестрой. Любимый я люблю тебя.

-Любишь тогда расскажи всё что тогда произошло.

Мама и папа давно увели Эми в мою комнату, чтобы она не слишала всю эту грязь.

И вот Миш всё рассказывает моему брату, а у него глаза на орбит лезут. Оказывается что Мишель все сделала так чтобы меня поймали кинули в подвал, а уже туда пришёл Кир.

-Макс поверь мне я не знал что там твоя сестра, я думал что эта подарок мне.

-Подарок тебе. Ты блять кто такой чтобы трогать девушку которая даже не хотела быть рядом с тобой?

-А ты кто такой что влезаешь в чужой разговор!?

-Кто я такой, дайка я подумаю... Я зять этой семьи и отец своей дочери, а ты кто такой чтобы затикать всем рот?

-Ты никто одно моё слово и тебя выкинуть из этого города.

-А ты что мер города?

-Я хуже чем мер города. Тож собирай свои вещи и вали отсюда.

В кухню забежала Эми и крикнула очень громко на Кирилла.

-Мой папа никуда не уедет, а вас по прошу на выход, вас тут никто не хочет видеть.

-Ты кто, прохрипел Кир.

-А тебе не нужно знать то что не нужно, тож прошу Кирилл на выход и забери собой свою сестру.

Очень хорошо что малышка похожа на меня и ничего не взяла от Кирилла...

И тут Кирилл наконец-то отмер и спросил хриплым голосом.

-Кто эта!? Чия она?

-Зачем тебе знать кто она. Эми попросила тебя на выход, она не хочет тебя здесь видеть...

-Скажи мне она моя дочь?

Я стояла и не знала что ему ответить, и главное как он узнал что он отец моей маленькой девочки.

-Она не твоя тож прошу на выход, и больше не появляйся перед моими глазами. Ты трус и никогда не будешь возле меня тож уйди. И больше никогда не появляйся...

Я не кричала а просто тихо попросила его уйти



Отредактировано: 16.12.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять