Утром, что б не встретиться с ним на кухне, я встала немного раньше и без завтрака выбежала с квартиры, лучше я раньше приду на работу, чем столкнусь с ним. Я понимала, что не смогу всё время его избегать, но пока есть возможность, буду этим пользоваться. Включив телефон, я обнаружила очень много пропущенных и сообщений. Я конечно обещала ему, что буду брать трубку, но что я ему скажу? К этому разговору я пока не была готова. Только подумала об этом, как обнаружила, что Глеб уже стоял возле моего кафе.
-Алиса, что происходит? Я больше не буду за тобой бегать, либо сейчас ты уезжаешь со мной, либо живи счастливо со своим Аликом.
Я опустила глаза, конечно я отлично его понимаю, но ничего не могу поделать.
-Прощай- не глядя на него произношу и забегаю в кафе, что б он не видел моих слез.
К счастью, я пришла первая и никто не увидит мои слёзы, я забежала в уборную и заплакала. За что мне это? Как быть дальше? Я не хочу терять Глеба, но и правду не могу сказать. Алик пригрозил, если об этому кто то узнает, он даст ход делу.
Глеб
Я приехал с одной целью, забрать Алису, но такой поворот событий я никак не ожидал. Стою уже минут десять, как истукан. Не понимаю как быть дальше? Естественно, я не могу оставить её, но и насильно забрать тоже не входит в мои планы.
Походу я опять тут на долго застрял. Нужно разобраться в чем дело. Так как Алиса не хочет об этом говорить, я опять отправился к ее подруге. Она хоть немного поразговорчевее будет, странно, что Алиса переехала к Алику, после того,что было, я думал она окончательно с ним расстанется.
Подъезжаю уже к знакомому дому и быстрым шагом забегаю в подъезд. Подруга Алисы сразу же открывает мне дверь.
- Привет, я ж сказала, что Алиса тут не живёт.
-Я знаю, мне нужна твоя помощь.
-Не знаю даже, чем я могу быть тебе полезна, но проходи.
Отредактировано: 20.03.2020