Подсознание
12 марта 2020;5 минут после потери сознания
Я ни чего не чувствовал, не видел.. Тьма и ничего более, но вдруг шарик света образует силуэт человека больше похожего на девушку.
—Кто ты?Я умер? —спросил я шепотом
—@&#**#&&₽**@&&#& *#&&₽**@~√Π®×_£°_ €{{¥=_¢[}¢_×£=^¢÷¢÷^¢÷¢×£ ×{®_÷¢_¢_®×{¥{£×^¢÷¢{×`^^¢÷_£×{®_ —слышал я не понятные звуки, а перед глазами появился текст:”Поздравляю сын мой! Ты принял участие в Божественной игре‼ Божества выбрали тебя участником и у тебя нет права отказывать, играй и тогда у тебя будет право на жизнь! Прощай и удачной игры %2#%@%”
Пробуждение было не из приятных..такое чувство, что я весь день бухал.. Достав телефон я увидел что день тот же и время тоже 10:00 утра..
“Так ладно, нужно достать ключи”—подумал я и начал бежать домой
Дом Саши
10:15;тот же день
Когда я прибежал домой никого не было во дворе, ладно все может быть, подумал я и пошел в дом..”Только где собаки?”.. Тишина. “Где все? Что происходит?”—повторял я по сто миллионов раз
—Ггггр—услышал я с спальни тети и дяди
“Мне это не нравится “—подумал я и взяв с кухни большой нож направился в их спальню.. “А может не надо? Все же не буду рисковать?”—подумал я и взял ключ от своего дома стал тихо идти к выходу
—Агргх—звук стал громче и были слышны звуки шагов.. Я замер, не шевелился и даже не дышал..
“Ладно.. Смерть так смерть.. “—подумал я и как можно быстрее побежал в сторону звука. Когда я прибежал в свою спальню то увидел существо ростом 168 см с большими когтями и зубами.
—Какого хера? —спросил я и почувствовал как что-то хрустнуло —что бл*ть? —ели как сказал я и начал медленно падать на пол. Мне показалось как существо присело и смотрело мне в лицо улыбаясь —ах ты ж тварь! Еще и ржать с меня будешь—я попытался взять нож который лежал возле моих ног и резко долбанул в сердце твари—паскуда.. Я тебя заберу на тот свет с собой‼!
[Получено 100 очков опыта(xp)]
[Уровень повышен!Уровень повышен! Уровень повышен! Получено 6 очков характеристик и 6 очков эволюции]
[Получен бонус +2 силы воли, +1 силы, +2 выносливость]
Дом Саши
15:35;тот же день
—Доброе утро —проговорил я в голос и ели как поднялся, голова ужасно болела… “Чт..что? Я выжил? “—я сделал такие выводы после того как увидил труп этой твари возле себя.
“Нужно бежать”—подумал я и взяв нож побежал к своему второму дому.
По пути я заметил странные полоски слева сверху в моем поле зрения, так же я заметил справа снизу Какой-то куб голубоватого цвета. Когда я обратил на него свое внимание то моему взору пристала панель в которой было написано следующее:
Имя:Саша Бабченко
Уровень:6
Класс:
Титулы:Первый в игре, очень удачлив.
Жизненная сила:100/100
Выносливость(любая другая энергия) :100/100
Основные характеристики(8) :
Сила:6
Ловкость:3
Выносливость:6
Тело:4
Интелект:4
Удача:6
Дополнительные характеристики:
Сопротивлениея: -
Сила воли:6
Интуиция:5
Навыки(10):
Похититель удачи;Зрения игрока в кости;
Модификации(10):
Много интересного.. Я кстати уже дома…
#6838 в Фантастика
#870 в Постапокалипсис
#1258 в ЛитРПГ
выживание, прокачка и развитие ..., конец света и монстры
16+
Отредактировано: 12.04.2020