Второй дом Саши;
Тот же день; 15:40
Я звоню Андрею спросить кому он смог дозвониться, он мне говорит, что подойдет примерно через 10-20 минут и все расскажет. Я ему говорю что бы тот взял рюкзак еды и веник.
“Так так так, у меня наконец-то появилась система как в тех ЛитРПГ.. Нужно разобраться что да как и уже расскидать все в характеристики. Как ее призвать? Допустим, СТАТУС! “
Имя:Саша Бабченко
Уровень:6
Класс:
Титулы:Первый в игре, очень удачлив.
Жизненная сила:100/100
Выносливость(любая другая энергия) :100/100
Основные характеристики(8) :
Сила:6
Ловкость:3
Выносливость:6
Тело:4
Интелект:4
Удача:6
Дополнительные характеристики:
Сопротивлениея: -
Сила воли:6
Интуиция:5
Навыки(4):
Похититель удачи;Зрения игрока в кости;
Модификации(4):
”Уууух какой я тупой.. У меня сила больше чем интелект… хотя да.. Я тупой.. Ладно давайте я стану не много умнее, мне всегда нравилось читать про магов, а магам нужен интелект.. Вложить 2 очка в интелект! “
После того как я проговорил команду я почувствовал небольшой жар который ударил мою голову.
Интелект прокачен успешно, текущее значение 6
“Фух.. Как бодренько стало.. Ладно мне нужно бы прокачать тело, выносливость и ловкость.. Тело,что бы когда меня ударят я не подох от одного удара, выносливость что бы я при беге не подох и больше ударов смог бы на нести, а ловкость что бы быстрее все делать… та и уклоняться мне бы не помешало. Тело 2 очка, выносливость 2 очка, ловкость 2 очка”
Тело прокачено успешно, текущее значение 6
Выносливость прокачена успешно, текущее значение 8
Ловкость прокачена успешно, текущее значение 5
Я почувствовал не большой жар по всему телу.
“Так, теперь посмотрим что получилось. Статус”
Имя:Саша Бабченко
Уровень:6
Класс:
Титулы:Первый в игре, очень удачлив.
Жизненная сила:150/150
Выносливость(любая другая энергия) :150/150
Основные характеристики(0) :
Сила:6
Ловкость:5
Выносливость:8
Тело:6
Интелект:6
Удача:6
Дополнительные характеристики(0):
Сопротивлениея: -
Сила воли:6
Интуиция:5
Навыки(4):
Похититель удачи;Зрения игрока в кости;
Модификации(4):
“Ну вот теперь другое дело.. Так, если мне не изменяет память то модификации это.. Я могу прокачать свое тело.. Ну тоесть то что я хочу прокачать то мутирует, крч ща посмотрим. Открыть окно модификации! “
Перед мной появилось окно в котором было мое тело.Я начал вспоминать как это прокачивали в ЛитРПГ и начал всматриваться в себя.
“У меня слабые мышцы.. Может прокачать упорно двигательную систему? Система, вложить одно очко модификации в скелет,одно очко модификации в мышцы, одно в иммунитет и еще одно в пищеварительную систему”
Принимаете следующие изменения?
Принять / Отказать
“Принять”—после того как я это сказал у меня резко начало болеть все тело и я потерял сознание
Второй дом Саши;
Тот же день; 17:30
Я был приятно удивлен что когда я проснулся то чувствовал легкость.
Модификации тела были успешно выполнены:
Модификация скелета:
Ваши кости стали крепче. +5 сопротивление урону
Модификация мышц:
Вы стали сильнее и выносливые. Набрали большую мышечную массу. +2 к силе (8) , +2 к выносливости (10) , +2 к телу (8).+ 5 сопротивление урону
Модификация иммунной системы:
Меньше шанс чем-то заразиться/заболеть. Вы сможете в 2 раза быстрее выздороветь. +5% к сопротивлению болезням/вирусам.
Модификация пищеварительной системы:
Вы можете больше употреблять еды, так же ваша пищеварительная система стала крепче, так же скорость усвоения белков, жиров и углеводов в 2 раза больше.+5 к сопротивлению ядам.
“Неплохо.. Ладно, потом разберемся.Надо же этих искать”—я встал с пола и пошел к выходу, когда я вышел уже начало темнеть, я позвонил Андрею:
—Привет—говорю я ему—ну как успехи?
—Где тебя черти носят? Я пришел к тебе как и договаривались а тебя нет, потом я пошел всех собирать… Мы пошли к школе и сейчас там, увидели одного мужика который грыз маленького ребенка. Нас 7 не считая меня.. Это так противно.. Что нам делать? Ты нашел ключи?!!—начал кричать Андрей мне в трубку, но слышу как его кто-то успокаивает
—Так, ладно.. Иди ко мне на дачу, я сейчас здесь…могу выйти вам навстречу, у вас есть оружие?
—Да, хорошо, мы скоро будем..можешь выйти нам навстречу.. Из оружия у нас только 4 ножа и одна скалка для теста…
—Все, жду—сказал я и выключил
“Ну что, пора сражаться.”—подумал я и начал искать оружие.. Нашел кочергу в сарае.Закрыл дом, калитку и потопал к школе.
#6771 в Фантастика
#869 в Постапокалипсис
#1248 в ЛитРПГ
выживание, прокачка и развитие ..., конец света и монстры
16+
Отредактировано: 12.04.2020