Выживание по украински

Восьмая глава

[Андрей] 

Тоже время;  

Тоже место;  

“Ну что, поиграем с*чка? “—подумал я и начал командовать отрядом 

—Стас, Никита! Нет времени обьяснять, я, Сережа и Витя вас прикроем, а вы прокачайте свои характеристики. Я думаю вы знаете, или поймете как это делать. Поторопитесь‼! А потом поменяемся! — я начал кричать и резать тваре ноги.  

Парни увидели, что я двигался быстрее обычного и сразу же побежали в укрытие. Сережа стрелял в глаза твари, а Витя как и я резал ей ноги.  

Через 5 минут к нам присоединились Никита и Стас, Сережа и Витя быстро побежали в укрытие и тоже начали распределять очки характеристик.  

—Никиш, отвлеки его! —крикнул я и стал отдыхать. Слишком много я бегал вокруг него.  

Я отдыхал 5 минут и Витя с Серёжей уже пришли, я решил что пора расправиться с монстром одним ударом и поэтому набрал разгон и прыгнул ему на голову что бы ее снести, но монстр струхнул меня как блоху и ударил со всей силы по земле, что по ней и зданиям вокруг пошли трещины. Парни попадали, а я валялся на земле. Я поднялся и помог подняться остальным, собравшись духом мы продолжили нашу попытку выжить.  

—Ну, парни, погнали‼! —крикнул я и побежал на это существо.  

Пару ударов в ноги потом пару ударов в живот и монстр уже лежал возле наших ног.  

—Фух, наконец-то —начали говорить парни и благодарить Бога.  

—Сваливаем.. Нам нужно залечить раны.—сказал я и вытер кровь с лица(кровь монстра). 

Уровень повышен!Уровень повышен! Xp 300/500 

Мы не много постояли и пошли к машине.Погрузили все в нее, сели и поехали на базу. Время примерно 12:30. 

[Саша]  

14 марта 2020;11:00; 

Небольшой магазинчик;  

Проснулся я утром. Чувство было странное, но больше всего я чувствовал большой, даже не большой, а огромный голод. Я встал, осмотрелся и начал кушать печенье, конфеты, хлеб (хлеб был с плесенью, но я все ровно продолжал употреблять его), чипсы и т.д. 

Когда на прелавках остались только фантики и упоковки я успокоился. Меня не оставляло чувство, что за мной следит кто-то и не один, и такое чувство, что не я творю свою жизнь, а кто-то меня придумал… Но я решил послать это чувство на все 4 стороны и собрав свои вещи вышел на улицу.  

—Хороша погода—набрал я полные легкие воздухом. Светило солнце, было тепло, тучь не было. 

Я посмотрел назад, как идти к себе домой и у меня было плохое предчувствие..  

“Может мама подождет? Лучше вернусь проведаю своих товарищей, но сначала посмотрю, что у меня там с статусом” 

Имя:Саша Бабченко  [ввести ник]  

Уровень:11 

Класс:Повелитель 

Профессия:— 

Титулы:Первый в игре, очень удачлив, первый кто получил класс.  

Жизненная сила:925/925 

Выносливость(любая другая энергия) :750/750 

Основные характеристики(0) : 

Сила:20 

Ловкость:25 

Выносливость:25 

Тело:30 

Интелект:27 

Удача:16 

Сила воли:16 

Интуиция:16 

Концентрация:10 

Дополнительные характеристики: 

 

Сопротивления:  

Сопротивление физ урону:15 

Сопротивление болезням/вирусам:20% 

Сопротивление ядам:20 

Сопротивление радиации:155 

 

Навыки(0): 

Похититель удачи(C/2);Познание мира(E/2);Божественное касание(S);Сверх быстрая прокачка(B);Управление металлами (4/B);Вампиризм(2/B); Медитация (3/B); Разрушение четвёртой стены(S);Абсорбация(А);Разовый клон(В/1);Материальные превращения(В);Слэш(Е); 

Модификации(0): 

Модификация скелета(2);Модификация иммунной системы(4);Модификация пищеварительной системы (4);Модификация мышц(1); 

“Мне кажется, что очень плохо.. Ладно, пойду к своим одноклассникам.. А что это такое? Введите ник, хмм. “—когда я произнёс последние слова перед мои лицом появилось поле ввода.  

Введите имя _________. 

Я постоял, подумал и решил ввести имя которое я использовал в Амино Аниме.  

Введите имя     Ю    

“Пох, сойдет”—подумал я и пошел домой.  

Тот же день; 11:30; 

Возле второго дома Саши;(в следующий раз будет просто база)  

—Фух—выпустил я из себя и зашел во двор 

—Какие люди! —сказал Андрей выйдя на улицу.  

—Привет—сказал я и помохал рукой.  

—А ты изменился… —сказал Андрей и зашел в дом.  

—Ты тоже—почти шепотом сказал я и прошел за ним.  

Я присмотрелся и увидел его описание: 

Имя:Андрей Полисичкин 

Уровень:8 

Класс:— 

Профессия:— 

Жизненная сила:400/400 

Выносливость:375/375 

—Что ты делаешь? —сказал Андрей и мы уже были в гостинной.  

—Ни чего—сказал я и почесал затылок.  

—О привет! —начали говорить все.  

Ребята сидели по углам, справа комнаты посередине стены было что-то похожее на лавочку.  

—Всем привет —сказал я 

—Ребят.. Вот и тот кто наделил нас этой “системой”—сказал Андрей 

—Эммм, да…  

—Саш.. Можешь пожалуйста рассказать, что произошло с тобой? —сказал Андрей и все начали кивать головой, типо “Да, да. Расскажи “ 

—Ну ладно—ответил я и рассказал все, что знал и все что произошло со мной.  



Отредактировано: 12.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять