[Андрей]
Тоже время;
Тоже место;
“Ну что, поиграем с*чка? “—подумал я и начал командовать отрядом
—Стас, Никита! Нет времени обьяснять, я, Сережа и Витя вас прикроем, а вы прокачайте свои характеристики. Я думаю вы знаете, или поймете как это делать. Поторопитесь‼! А потом поменяемся! — я начал кричать и резать тваре ноги.
Парни увидели, что я двигался быстрее обычного и сразу же побежали в укрытие. Сережа стрелял в глаза твари, а Витя как и я резал ей ноги.
Через 5 минут к нам присоединились Никита и Стас, Сережа и Витя быстро побежали в укрытие и тоже начали распределять очки характеристик.
—Никиш, отвлеки его! —крикнул я и стал отдыхать. Слишком много я бегал вокруг него.
Я отдыхал 5 минут и Витя с Серёжей уже пришли, я решил что пора расправиться с монстром одним ударом и поэтому набрал разгон и прыгнул ему на голову что бы ее снести, но монстр струхнул меня как блоху и ударил со всей силы по земле, что по ней и зданиям вокруг пошли трещины. Парни попадали, а я валялся на земле. Я поднялся и помог подняться остальным, собравшись духом мы продолжили нашу попытку выжить.
—Ну, парни, погнали‼! —крикнул я и побежал на это существо.
Пару ударов в ноги потом пару ударов в живот и монстр уже лежал возле наших ног.
—Фух, наконец-то —начали говорить парни и благодарить Бога.
—Сваливаем.. Нам нужно залечить раны.—сказал я и вытер кровь с лица(кровь монстра).
Уровень повышен!Уровень повышен! Xp 300/500
Мы не много постояли и пошли к машине.Погрузили все в нее, сели и поехали на базу. Время примерно 12:30.
[Саша]
14 марта 2020;11:00;
Небольшой магазинчик;
Проснулся я утром. Чувство было странное, но больше всего я чувствовал большой, даже не большой, а огромный голод. Я встал, осмотрелся и начал кушать печенье, конфеты, хлеб (хлеб был с плесенью, но я все ровно продолжал употреблять его), чипсы и т.д.
Когда на прелавках остались только фантики и упоковки я успокоился. Меня не оставляло чувство, что за мной следит кто-то и не один, и такое чувство, что не я творю свою жизнь, а кто-то меня придумал… Но я решил послать это чувство на все 4 стороны и собрав свои вещи вышел на улицу.
—Хороша погода—набрал я полные легкие воздухом. Светило солнце, было тепло, тучь не было.
Я посмотрел назад, как идти к себе домой и у меня было плохое предчувствие..
“Может мама подождет? Лучше вернусь проведаю своих товарищей, но сначала посмотрю, что у меня там с статусом”
Имя:Саша Бабченко [ввести ник]
Уровень:11
Класс:Повелитель
Профессия:—
Титулы:Первый в игре, очень удачлив, первый кто получил класс.
Жизненная сила:925/925
Выносливость(любая другая энергия) :750/750
Основные характеристики(0) :
Сила:20
Ловкость:25
Выносливость:25
Тело:30
Интелект:27
Удача:16
Сила воли:16
Интуиция:16
Концентрация:10
Дополнительные характеристики:
Сопротивления:
Сопротивление физ урону:15
Сопротивление болезням/вирусам:20%
Сопротивление ядам:20
Сопротивление радиации:155
Навыки(0):
Похититель удачи(C/2);Познание мира(E/2);Божественное касание(S);Сверх быстрая прокачка(B);Управление металлами (4/B);Вампиризм(2/B); Медитация (3/B); Разрушение четвёртой стены(S);Абсорбация(А);Разовый клон(В/1);Материальные превращения(В);Слэш(Е);
Модификации(0):
Модификация скелета(2);Модификация иммунной системы(4);Модификация пищеварительной системы (4);Модификация мышц(1);
“Мне кажется, что очень плохо.. Ладно, пойду к своим одноклассникам.. А что это такое? Введите ник, хмм. “—когда я произнёс последние слова перед мои лицом появилось поле ввода.
Введите имя _________.
Я постоял, подумал и решил ввести имя которое я использовал в Амино Аниме.
Введите имя Ю .
“Пох, сойдет”—подумал я и пошел домой.
Тот же день; 11:30;
Возле второго дома Саши;(в следующий раз будет просто база)
—Фух—выпустил я из себя и зашел во двор
—Какие люди! —сказал Андрей выйдя на улицу.
—Привет—сказал я и помохал рукой.
—А ты изменился… —сказал Андрей и зашел в дом.
—Ты тоже—почти шепотом сказал я и прошел за ним.
Я присмотрелся и увидел его описание:
Имя:Андрей Полисичкин
Уровень:8
Класс:—
Профессия:—
Жизненная сила:400/400
Выносливость:375/375
—Что ты делаешь? —сказал Андрей и мы уже были в гостинной.
—Ни чего—сказал я и почесал затылок.
—О привет! —начали говорить все.
Ребята сидели по углам, справа комнаты посередине стены было что-то похожее на лавочку.
—Всем привет —сказал я
—Ребят.. Вот и тот кто наделил нас этой “системой”—сказал Андрей
—Эммм, да…
—Саш.. Можешь пожалуйста рассказать, что произошло с тобой? —сказал Андрей и все начали кивать головой, типо “Да, да. Расскажи “
—Ну ладно—ответил я и рассказал все, что знал и все что произошло со мной.
#6760 в Фантастика
#867 в Постапокалипсис
#1244 в ЛитРПГ
выживание, прокачка и развитие ..., конец света и монстры
16+
Отредактировано: 12.04.2020