Выживание по украински

Девятая глава

Тоже время;  

Тоже место;  

На территорию зоны “с.Нескучное” вошло неизвестное существо!  

—Андрей, у нас проблемы!—крикнул я и подошел к нему.  

—Я вижу! —сказал он  

—Я пойду разберусь, что это за существо, а ты защищай их.. Наверно.. Я не знаю, что делать..  

—Хорошо—сказал это Андрей и из под земли начали вылазить разные монстры— Иди, я здесь разберусь‼  

“ И где же эта хрень? “—подумал я и справа сверху появилась карта, я на ней был белой точкой, а стрелка красного цвета указывала на север.  

Убивая монстров на своем пути я открыл справку по своей способности управления металла и начал ее изучать. С собой у меня ничего небыло но вокруг меня было полно железа, так что я остановился и забежал в какой-то дом. Открыл статус и закинул все очки навыков в свою способность.  

Навык управление металами был успешно повышен, текущий уровень 12/B.Для лучшего использования навыка лучше прокачать следующие характеристики: 

Концентрация;  

Контроль;  

Интеллект. 

“Хорошо, система распредели очки характеристик так что бы я смог свободно использовать навык управление металлами! “ 

Принято! Выполняется…Выполнено! Характеристика Концентрация успешно повышена, текущее значение 13.Контроль успешно повышен, текущее значение 12.Интеллект успешно повышен, текущее значение 29. 

Большое количество удовольствия, не много свечения и трезвая голова. Вот что я почувствовал когда дочитал текст перед глазами.  

—Время рвать задницы —сказал я и собрал весь металл что был в доме. После этого я сделал из него подобие турели и пули, больше мне не хватило.  

Я встал, поцепил турель себе на плечо и побежал.  

Через пару минут я уже видел этого монстра. Ростом он был примерно с  4-5 этажное здание. Большой жирный монстр, больше я ничего не мог сказать.. 

—АААРГХ—начало орать существо и кидать в меня здания. Я от монстра был примерно на 100 метров.  

“Твою ж”—уклоняться не было смысла, поэтому я начал использовать свою способность на максимум и в радиусе 200 метров начал собирать весь металл и сразу делал из него пластины, потом сделал вокруг себя огроменный купол. Делал я это примерно 5 секунд, а здания летели в меня со скоростью 10-20 м/с. 

Переделал свою турель в дрель и начал копать яму. Когда я пробурил примерно на 50 метров я почувствовал как что-то ударилось об землю и меня присыпало землей. 

“Эххх, щас бы в кроватки полежать”—подумал я и начал бурить к монстру, благодаря карте я знал где он находится.  

Выбурив наружу я увидел эту громадину, с близи она была больше 4 этажного здания.  

*БУМ* 

Получен урон 1000,осталось 125 hp 

—Хах, ору—проговорил тихо я и на меня сыпались обломки железа. Я вовремя успел сделать щит, минус 1000 хп от ударной волны.. Найс 

Получен урон 100,осталось 25 hp 

—Какого?—на моем лице появлялись царапины, руки выламывало, выкручивало.  

—Ах ты ж с*ка..!! —начал кричать я, это чудовище каким-то образом стала еще больше и теперь на меня медленно нёсся огромный кулак.  

Внимание до смерти осталось 5 секунд 4….3… 

“Я умру..? “ 

2…. 

“Я не хочу умирать”—подумал я и посмотрел верх на кулак, если бы кто-то увидел бы мое лицо он бы побежал блевать, круглые глаза которые своим видом говорят только одно “Смерть”, кровь возле рта, кожи толком нет, какого-то фига вокруг начало все гореть и я тоже…  

1…. 

—НЕЕЕЕТ‼‼ —закричал я дьявольским голосом, вокруг железо начало левитировать. Я поднял руки и все железо начало собираться, крутиться. Большое торнадо с железа и прочего мусора стало превращаться в огромный бур, но он даже небыл достойный тому что бы даже поцарапать руку этой хрени. (Все это происходило за пару миллисекунд)  

0…. 

Потекли слезы. Огромный кулак ударил в землю так что ударная волна дошла до Москвы. Конец… Ю, тоесть Саша Бабченко мертв.  

Симуляция завершина! Прожито дней 23,из них играбельные 3-4.Уровень:15,класс: “мультикласс”.Умер:от босса “Король мира”,ранг босса:S+ 

—Твою же мать, что происходит?! 

После смерти от монстра, я проснулся и после открытия глаз я увидел пар? Туман? Какуето белую дичь. 

—Привет—услышал я голос парня лет 14-15 

—Эммм, что происходит? Где я?  

—Прости, я забыл представиться.. Можешь звать меня Саша.. Ну или же создатель, творец.. Хаха—немного хихикнул мой собеседник  

—В чем прикол? —через пару секунд я смог нормально все видеть, не было той белой пелены, что при пробуждении—твою мать, я же умер, точно!  

—Успокойся, ты жив.. Почему? Потому что я так хочу. Я не хочу что бы ты помер девственником, хахах—еще раз засмеялся парень.  

—Эммм, ты Бог?  

—Нет.. Ну для тебя и твоего мира да, а вот на самом деле..  

—Где я? —спросил я и сел(просто все то время я лежал)  

—Ты у меня в голове—сказал парень—сейчас подожди 

После этих слов я смог увидеть парня. Это был…. Я, это был я!  

—Твою же мать‼!  

—Ого.. Я конечно знал что ты это скажешь, но мне всеровно не много смешно, ахахаха. Ща—сказал парень который был мной и у него в руке появился телефон, он начал быстро страчить что-то и у меня в голове появились странные знания.  

—Эммм… ааааа… ясно.. Хах. Хахахах… хахахахахахахахахахахахахаха—сначала я немного не понял, а потом как заорал и начал так истерически смеяться как никогда в жизни не смеялся.  

—Знаешь.. Ты хоть и был срисован с меня, но так как я не много, совсем чуть-чуть себя не знаю поэтому ты не много похож на дауна.. Как и я…  

—Зачем все это—стал серьезно говорить я. 



Отредактировано: 12.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять