Вы думали это конец? Нет это только начало.
Мысли автора;
10 апреля 2020;12:04;
—Ладно, хватит тебе тут сидеть—махнул автор рукой возле моей головы и глаза начали закрываться —удачи тебе!
Поле битвы с гигантом;
14 марта 2020;После “смерти” прошло 5 секунд
Я сидел на коленях в краторе, весь покрыт кровью но не своей, одежда порвана.
“Статус”
Имя:Ю
Уровень:20
Класс:Повелитель
Профессия:—
Клан:Без имени
Титулы:Первый в игре, очень удачлив, первый кто получил класс, создатель клана, любитель Богов, убийца боссов с Божьей помощью.
Жизненная сила:1500/1500
Выносливость(любая другая энергия) :1325/1325
Основные характеристики(10) :
Сила:25
Ловкость:30
Выносливость:30
Тело:35
Интелект:34
Удача:21
Сила воли:21
Интуиция:21
Концентрация:18
Контроль:17
Дополнительные характеристики:
Сопротивления:
Сопротивление физ урону:15
Сопротивление болезням/вирусам:20%
Сопротивление ядам:20
Сопротивление радиации:155
Навыки(10):
Похититель удачи(C/2);Познание мира(E/2);Божественное касание(S);Сверх быстрая прокачка(B);Управление металлами (12/B);Вампиризм(2/B); Медитация (3/B); Разрушение четвёртой стены(S);Абсорбация(А);Разовый клон(В/1);Материальные превращения(В);Слэш(Е);
Модификации(9):
Модификация скелета(1);Модификация иммунной системы(1);Модификация пищеварительной системы (1);Модификация мышц(1);
“Поднялся на 5 уровней.. Открыть историю! “
История
Вы убили босса S ранга благодаря Богу “Автор” ,вы повысили уровень на 5.Загрузка знаний по всем приобретенным навыкам. Получен бонус, +5 к всем характеристикам…
…
…
—Ага—вырвалось у меня
—Саша! —Услышал я знакомый голос—Ты как?
—Норма! —выкрикнул я в ответ и начал вылазить с кратора
—Фух..Это ты был? —сказал Андрей подбежа ко мне
—Ну наверно, да…
—Ладно, потом расскажешь. Пошли, все тебя ждут.
—Окей—сказал я—иди без меня я прийду, у меня пару дел.
—Ладно, буду ждать.. Не задерживайся!
—Ага—сказал почти шепотом я и сел в позу для медитации
“Повысить уровень навыка управление металлами до 16”
Навык |Управление маталлами(12/В)| успешно повышен, текущий уровень 16,ранг навыка повышен до Е.
“Купить навык инвентарь!5 очка навыков в инвентарь“
Навык |Кожаная сумка(1/F)| приобретен. Потрачено 1 очко навыка.Вам доступен инвентарь.Навык |Кожаная сумка(1/F)| повышен успешно,ранг повышен.Текущий уровень и ранг 6/С. +5 ячеек инвентаря. Макс количество 50 шт, 50 кг, 50 л.
“Теперь.. “—сказал я и выставил руки в стороны. Весь металл в радиусе 1 км превратился в литий. 5 ячеек я заполнил.
—Пора “домой”—сказал я и из инвентаря достал 1 кг лития и превратил его в железо, а после этого в доску для серфинга. Прыгнул на нее и полетел на базу.
Через 5-10 минут
Я подлетел к своему соседу, спустился, закинул металл в инвентарь и пошел к ребятам которые разговаривали о чем-то.
—Привет—сказал я и помахал рукой
—О пришел!—сказала Даша недовольно
—Верни нам дом!—сказала Ира
—Андрей, на пару слов.. —махнул я ему и отошел на нормальное растояния.
—Что? —сказал он шепотом
—Насчет интерфейса клана, ты же заместитель, ты не мог поставить дом?
—Забыл.. Прости—почесал он затылок.
—Ладно.. —сказал я и мы вернулись к ребятам
—Да будет свет‼ —сказал я и махнул руками
Желаете очистить территорию клана
Да / Нет
“Да”—после того как я согласился все вокруг нас начало исчезать.
—Что ты натворил? —начали кричать девочки, а мальчикам было пох что я делаю, они просто о чем-то разговаривали.
Махнул правой рукой в лево и вокруг нашего села(уже просто вокруг моей територии) появлялась стена серого цвета. Но мы ее невидели.
—И что? —все спросили
Я махнул в право и в центре села сделал здание 8×8×2(длина×ширина×высота). Возле него построил два здания (4×4×2).
(Все кроме стены я сделал благодаря системы. При постройке зданий я потратил (кирпичи, шифер и тд) домов и построек старых жителей)
—Фух.. Пошлите.. —сказал я и направился к центру села(но сначала взял знамя и с помощью системы установил на верхушку главного здания)
Через пару минут мы были уже возле зданий.
—Ого—все стояли в шоке
—Левое здание для мальчиков, правое для девочек. То что по центру это наша штаб квартира. Крч там будем обговаривать все. В зданиях есть кровати, можете идти отдыхать! —сказал я и пошел в штаб квартиру.
В штаб квартире был стол напротив двери возле стены. Лавочки 4 штуки по левую и по правую сторону(я хз как это описать,ну тип как в церкви, две колоны лавочек).Здание освещало солнце которое светило через окна и не сколько свечек.
—Фуууух—выдохнул я и сел за стол
“Мне бы наверно нужна своя комната. “—я открыл системное окно строительства и сделал зади еще одну комнату.
#6795 в Фантастика
#876 в Постапокалипсис
#1255 в ЛитРПГ
выживание, прокачка и развитие ..., конец света и монстры
16+
Отредактировано: 12.04.2020