Выживание по украински

Десятая глава

Вы думали это конец? Нет это только начало. 

Мысли автора;  

10 апреля 2020;12:04; 

—Ладно, хватит тебе тут сидеть—махнул автор рукой возле моей головы и глаза начали закрываться —удачи тебе!  

Поле битвы с гигантом;  

14 марта 2020;После “смерти” прошло 5 секунд 

Я сидел на коленях в краторе, весь покрыт кровью но не своей, одежда порвана. 

“Статус” 

Имя:Ю 

Уровень:20 

Класс:Повелитель 

Профессия:— 

Клан:Без имени 

Титулы:Первый в игре, очень удачлив, первый кто получил класс, создатель клана, любитель Богов, убийца боссов с Божьей помощью.  

Жизненная сила:1500/1500 

Выносливость(любая другая энергия) :1325/1325 

Основные характеристики(10) : 

Сила:25 

Ловкость:30 

Выносливость:30 

Тело:35 

Интелект:34 

Удача:21 

Сила воли:21 

Интуиция:21 

Концентрация:18 

Контроль:17 

Дополнительные характеристики: 

 

Сопротивления:  

Сопротивление физ урону:15 

Сопротивление болезням/вирусам:20% 

Сопротивление ядам:20 

Сопротивление радиации:155 

 

Навыки(10): 

Похититель удачи(C/2);Познание мира(E/2);Божественное касание(S);Сверх быстрая прокачка(B);Управление металлами (12/B);Вампиризм(2/B); Медитация (3/B); Разрушение четвёртой стены(S);Абсорбация(А);Разовый клон(В/1);Материальные превращения(В);Слэш(Е); 

Модификации(9): 

Модификация скелета(1);Модификация иммунной системы(1);Модификация пищеварительной системы (1);Модификация мышц(1); 

 

“Поднялся на 5 уровней.. Открыть историю! “ 

История 

Вы убили босса S ранга благодаря Богу “Автор” ,вы повысили уровень на 5.Загрузка знаний по всем приобретенным навыкам. Получен бонус, +5 к всем характеристикам…  

… 

… 

—Ага—вырвалось у меня  

—Саша! —Услышал я знакомый голос—Ты как?  

—Норма! —выкрикнул я в ответ и начал вылазить с кратора 

—Фух..Это ты был? —сказал Андрей подбежа ко мне 

—Ну наверно, да… 

—Ладно, потом расскажешь. Пошли, все тебя ждут.  

—Окей—сказал я—иди без меня я прийду, у меня пару дел.  

—Ладно, буду ждать.. Не задерживайся!  

—Ага—сказал почти шепотом я и сел в позу для медитации 

“Повысить уровень навыка управление металлами до 16” 

Навык |Управление маталлами(12/В)| успешно повышен, текущий уровень 16,ранг навыка повышен до Е.  

“Купить навык инвентарь!5 очка навыков в инвентарь“ 

Навык |Кожаная сумка(1/F)| приобретен. Потрачено 1 очко навыка.Вам доступен инвентарь.Навык |Кожаная сумка(1/F)| повышен успешно,ранг повышен.Текущий уровень и ранг 6/С. +5 ячеек инвентаря. Макс количество 50 шт, 50 кг, 50 л.  

“Теперь.. “—сказал я и выставил руки в стороны. Весь металл в радиусе 1 км превратился в литий. 5 ячеек я заполнил.  

—Пора “домой”—сказал я и из инвентаря достал 1 кг лития и превратил его в железо, а после этого в доску для серфинга. Прыгнул на нее и полетел на базу.  

Через 5-10 минут 

Я подлетел к своему соседу, спустился, закинул металл в инвентарь и пошел к ребятам которые разговаривали о чем-то.  

—Привет—сказал я и помахал рукой  

—О пришел!—сказала Даша недовольно 

—Верни нам дом!—сказала Ира 

—Андрей, на пару слов.. —махнул я ему и отошел на нормальное растояния.  

—Что? —сказал он шепотом  

—Насчет интерфейса клана, ты же заместитель, ты не мог поставить дом?  

—Забыл.. Прости—почесал он затылок.  

—Ладно.. —сказал я и мы вернулись к ребятам 

—Да будет свет‼ —сказал я и махнул руками 

Желаете очистить территорию клана 

Да / Нет 

“Да”—после того как я согласился все вокруг нас начало исчезать.  

—Что ты натворил? —начали кричать девочки, а мальчикам было пох что я делаю, они просто о чем-то разговаривали.  

Махнул правой рукой в лево и вокруг нашего села(уже просто вокруг моей територии) появлялась стена серого цвета. Но мы ее невидели.  

—И что? —все спросили 

Я махнул в право и в центре села сделал  здание 8×8×2(длина×ширина×высота). Возле него построил два здания (4×4×2).  

(Все кроме стены я сделал благодаря системы. При постройке зданий я потратил (кирпичи, шифер и тд) домов и построек старых жителей)  

—Фух.. Пошлите.. —сказал я и направился к центру села(но сначала взял знамя и с помощью системы установил на верхушку главного здания)   

Через пару минут мы были уже возле зданий.  

—Ого—все стояли в шоке 

—Левое здание для мальчиков, правое для девочек. То что по центру это наша штаб квартира. Крч там будем обговаривать все. В зданиях есть кровати, можете идти отдыхать! —сказал я и пошел в штаб квартиру.  

В штаб квартире был стол напротив двери возле стены. Лавочки 4 штуки по левую и по правую сторону(я хз как это описать,ну тип как в церкви, две колоны лавочек).Здание освещало солнце которое светило через окна и не сколько свечек.  

—Фуууух—выдохнул я и сел за стол 

“Мне бы наверно нужна своя комната. “—я открыл системное окно строительства и сделал зади еще одну комнату. 



Отредактировано: 12.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять