Мерседес
Утро начинается не с кофе, а с головной боли. Ну по крайней мере для меня. Мне снова пришлось встать рано как петуху перед пробежкой. Этот отвратитльный растворимый кофе и овсянка на кухне.. фууу..Бесит все. А еще мне капец как скучно. Еще бы Кира с Владой в Египте, Марк в Англии, одна я как дура .
Калач начала мой день с того, что наорала.. видите ли у меня слишком яркий мэйк-ап. Эм.. ну не ходить же мне страшилой как она. Если я вынуждена работать, то не собираюсь становится пугалом. Более того, весь этот разнос она устроила на кухне, при всех. Вот старая карга.Я не могла не ответить ей. Вот точно говорят.: язык твой враг твой. Кто меня за него тянул? Она послушала все: и про свой калач на голове, и про то чтоб губы у нее слишком тонкие, и эта красноватая помада смотрится на ней просто отстойно и старит еще лет на 15 . В итоге не выдержав, она вся в истерике вылетела из кухни , и полагаю умчалась рыдать в свою комнату. Да, в искусстве обижать людей мне равных нет.
-Мерс, не переживай. Она забудет. Ты, конечно, молодец. Отчитала ее как препод студентку перед экзаменом, было резковато, но по делу. Наконец кто-то осмелился ей про эту идиотскую прическу сказать. Реально калач. Хахахха
-Че там осмеливаться-то? Это ж правда.
-Ну, была тут однажды одна правдолюбка, тоже ей наговорила. Потом у нее в вещах нашли какую-то дорогую штуку, ее с позором уволили .
-Ого, ниче себе.. Думаешь Калач подстроила?
-Ну не знаю, она вроде не такая .. хотя.. кто ее знает.
-Кать, у вас тут всегда так скучно?
-Неее... когда Георгий Петрович уезжает , если Влад здесь, обычно всегда какие-то тусы устраивает.
Кстати.. как он тебе?
-Петрович?
-Да нет, дурашка, Влад!
-Да никак, петух хамливый.! Бесит меня .. Вчера этот придурок паука подкинул.. представляешь?
-Хахах, слышала. Ну да, это в его стиле.
-Ничего, не с той связался...
-Опа, я смотрю ты всем ответишь.. Калач, Влад.
-Ну а то, вот сейчас думаю чтоб ему в ответ -то такое придумать.
-А ты прикольная. Сразу видно за себя постоять умешь..
-Папа научил. Быть уверенной в себе и уметь отвечать.
-Слушай, давай вечерком посидим на кухне, чай попьем, поболтаем. Тут честно говоря кроме тебя никого нет..
-А знаешь Кать, давай. Я скоро тут одичаю.
-Устала?
-Не то слово, вчера сразу вырубилась.
-Ладно, я пошла , а то мать голову открутит и фиг посидим вечером. Удачки тебе , Мерс.Ты не похожа на тех кто сдается.)
Этот день прошел чуток получше. Фигово конечно, но если записывать все что Калач говорит и делать медленно, хоть устаю не так. Все как вчера, везде пропылесосить, протереть пыль. Правда с последним траблы. Я ,криворукая, умудрилась какую-то подставку разбить, за что получила по голове . Наконец, в конце дня с удовольствием приняла душ, кстати сама в шоке, но почему-то ванная уже не кажется такой крошечной как в первый день, хотя, наверное сейчас это было не так-то и важно. Я переоделась в милую пижамку с зайчиками и спустилась на кухню. Катя сидела на стуле с чашкой горячего чая и активно ругалась по телефону. Ого у нее лексикончик. Увидев меня, она быстро бросила трубку и придвинула ко мне чашку.
-Привет.. держи, чай тут обалденный. В отличие от кофе)
Мы рассмеялись.
-Мммм, чай и правда ничего. С кем это ты так громко?
-Да, эт Сашка, друг мой. Достал, ну не его я девушка, а претензий и ревности хоть раздавай.
-О.... бывает. Парень -то ничего не говорит?
-У меня парня и нет. Тут его фиг заведешь. Вокруг одни мажоры, для которых ты пустое место, искать хорошего времени нет, я работаю постоянно. А ты?
-А что я.. У меня Марк.. Он в Англии сейчас.
-Ниче се.. круто. И что он думает по поводу твоей работы?
-А ничего. Не понимаю, пропал куда-то. Уже три дня не пишет, не звонит. У него такое иногда бывает, когда дел много. Слушай.. а расскажи мне про всех кто тут у вас.
-Стафф имеешь ввиду? Ну ладно. Только сначала ты.
-Что я?
-Расскажи что-то про себя. Первый раз тут оказалась девчонка почти моего возраста.
-Хм, ну что тебе сказать. Мне уже двацатник. Учусь в универе, языки учу. Киксбоксингом занимаюсь.
-Ого, по морде значит бить любишь?
-Да нет..это скорее на всякий случай, просто для себя. У меня дома свой маленький зал был, с огромной грушей, очень помогает нервы успокоить.
-А у нас тут тоже есть. У Влада. Поговори, может тебе разрешат хоть иногда туда спускаться.
А что делать умеешь?
-Кать, я никогда ничего не готовила, не убирала. У нас есть Валентина, она все всегда делает.
-Серьезно??? Ты не мыла тарелки?
-А зачем? У нас для этого посудомойка есть.
-Мда, тогда тяжко тебе тут будет. Ну ниче.. Калач тебя научит.
-Расскажи про нее.
-Хм...перфекционистка до мозга костей, постоянно ворчит, но при этом не злопамятная, хотя конеччно бывали и случаи. С ней ругаться не советую, уж слишком хорошо с ней босс ладит .
-Ты про дядю Геру?
-Хха, ну это для тебя дядя Гера, а для нас.. Георгий Петрович.
-Кто еще тут?
- Дальше моя мама, Наташа. Она отвечает за кухню: меню составляет, готовит. Я ей помогаю. Она у меня классная, так что если что к ней можешь обращаться .. Наш садовник, появляется раза 2 в неделю, тихий молчун. Дядя Боря, вот это кадр. У него что ни день, то праздник который . Цитирую .. грех не ответить. Для выпивки всегда повод найдет. Недавно , прикинь, выдумал... отметить день благословения велосипедов США.. ездил по двору на велике с бутылкой и орал.. « Да здравствует резина!» А в день древонасаждения.. этот чокнутый подарил всем по деревцу и со счастливой пьяной рожей кидался ко всем с криками.. «Давайте спасем наших зеленых друзей».
#132669 в Любовные романы
#43975 в Современный любовный роман
#44744 в Разное
#7652 в Юмор
16+
Отредактировано: 30.08.2018