Эх, если бы я могла,
хотя бы на секунду забыть о тебе,
возможно меня бы здесь и не было бы - эти строки Августина написала вчера, когда в очередной раз вспомнила о своей первой любви, которая не увяла до сих пор...
Она никогда не хотела, да и не могла отпустить, отпустить эту любовь, чтобы она, словно ручеек, поплыла по течению туда, куда нужно.
Может быть, именно поэтому она так часто грустила и испытывала душевную боль. Но ей не хотелось её испытывать, она пыталась избавится от неё, но неосознанно думала о вещах, которые провоцировали ухудшения в её психологическом здоровье.
Словно огромный поток ветра, дул на неё настолько сильно, что она не могла изменить направление своих мыслей - их бы просто унесло, она бы провалилась в беспамятство.
Как же тяжело было переживать очередные чертовски тяжелые мысли, будто сердце нагружают камнями и кидают на дно реки, оно умирает медленно и мучительно, как умирала внутри себя Августина.
#35130 в Проза
#19114 в Современная проза
#10113 в Триллеры
#4030 в Психологический триллер
эмоциональная борьба, психически больная, маниакально депресси...
16+
Отредактировано: 16.10.2019