Сумасшедший парень продолжал тянуть меня за собой. Я поняла, что сопротивляться бесполезно и решила посмотреть, к чему это приведёт. Ничего ведь он мне не сделает. Не сделает ведь?
Стремительными шагами он шёл вперед, вот, мы уже оказались за пределами комнаты и, пройдясь по коридору, я поняла, что он ведёт меня в туалет. Что??
— Эй, ты что творишь? - крикнула я.
Он не ответил и я стала бить его по руке, чтобы он от неё отцепился. У меня началась паника и я не знала, что мне сделать, чтобы освободиться от лап этого больного.
Но не тут то было. Незнакомец развернулся, закатил глаза и, схватив меня, перевалил через плечо. Он шёл по тёмному коридору, освещённому лунным светом, нисходящим из окна.
Ну, что ж, я сама виновата. Соответствуя канону поведения глупых идиоток в тупых фильмах для подростков, я в который раз убедилась в собственном кретинизме. Мда, раньше, конечно, я не могла отстраниться от него. Почему я ничего не предприняла раньше?? Ну почему я такая глупая, боже....
Я запаниковала ещё сильнее и уже просто начала прощаться в мыслях со всеми близкими. Однако, поняв, что что-то нужно предпринять, я стала колотить кулаками по его спине и кричать, чтобы он меня отпустил. Но это не помогало. Безвыходное положение одновременно и злило, и пугало меня.
В какой-то момент он открыл дверь уборной и зашёл внутрь, заведя меня с собой, после чего поставил меня на ноги. А сам захлопнул дверь и облокотился на неё, сложив руки на груди. Он смотрел на меня холодно и уверенно.
— Что ты делаешь? - кричала в истерике я.
— Успокойся для начала, потом поговорим.
— О чём мне с тобой разговаривать? Ты псих, понял? Какого хрена я здесь делаю вообще?
— Возьми себя в руки уже, я думал ты из тихих, - сказал он театрально закатив глаза.
— Что, прости? Ты притащил меня в туалет, маньяк! Тебе это ни о чём не говорит?
— А, ты об этом. Я не собираюсь тебя насиловать, малышка, - лукаво подмигнув и улыбнувшись своей тупой смазливой улыбкой, сказал этот чёртов придурок.
— Ч..что? - спросила я, поправляя параллельно волосы и стирая с лица слезы, - Для чего я тогда тут?
Так, Нара, приди в себя. В последнее время твои чувства преобладают над разумом, поэтому тебе нужно приложить все усилия, чтобы прийти в себя и суметь здраво рассуждать. Ну, насколько это возможно в свете последних событий.
Я осмотрела парня. На нём было черное худи и голубые потёртые джинсы, на ногах старые белые кроссовки "Nike". Этот парень довольно крепкого, спортивного телосложения, поэтому, если он всё-таки меня обманул, мне будет сложно его побороть, ведь он вдвое больше меня. Хотя, посмотрим правде в глаза, у меня нет ни шанса побороть его. Его чёрные как смоль волосы казались при тусклом освещении ванной комнаты ещё темнее, оттого его вид выглядел более зловещим. Этот тип сразу не пришёлся мне по душе. Будь на чеку, Нара, будь на чеку, ему точно нельзя верить.
— У-у, похоже ты и сама рада здесь оказаться, уже которую минуту меня рассматриваешь, - проговорил этот... кхм, парень, с ехидной ухмылкой.
— Я бы предпочла уйти отсюда, дай мне пройти, - всё ещё не приближаясь к нему, сказала я, шмыгая носом как маленькая заплаканная девочка, устроившая истерику посреди улицы.
— Нет. Сначала мы поговорим.
— Ты ещё мне условия ставишь? Дорогой незнакомец, изволь свалить с пути и пропустить меня.
— Ох, Нара, сколько раз мне ещё повторять тебе, что нам нужно поговорить.
Нара? Он знает моё имя. Значит, я здесь не просто так. О боже, как же я раньше не поняла! В моей голове всплыли образы событий, произошедших несколько минут назад. Я иду по комнате, смотрю в телефон, ни с того ни с сего натыкаюсь на него. Это было не случайно. Он целенаправленно в меня врезался и облил. Что ему нужно от меня? Это мне предстоит выяснить, хотя я и не надеюсь на то, что он скажет мне правду. Сейчас главное - не показать ему, что я боюсь.
— Значит, ты меня знаешь, - сказала я как можно более уверенно, пройдясь взад и вперёд по ванной комнате. Хотя, «уверенно» — это слишком громко сказано, о какой уверенности может идти речь, когда я говорю «через нос» и хлопаю красными глазами...
— Мыслишь в правильном направлении, похвально, - сказал он, демонстративно похлопав в ладоши.
— Ты врезался в меня специально.
— А ты умнее чем я думал, детка. Теперь, я так понимаю, ты готова наконец поговорить со мной?
— О чём мне с тобой разговаривать? - сказала я, посмотрев в его глаза, в которых не смогла найти ни намёка на ответ.
— О твоём отце, - самодовольно произнёс этот тип.
— Что ты сказал? - его наглые слова вмиг взбесили сеня, и я быстрым шагом подошла к нему и встала прямо напротив его мерзкого смазливого лица.
— Воу, воу, потише. Я не думал, что наше общение будет так быстро развиваться, - всё ещё не переставая юлить и уходить от ответа, сказал он.
— Что ты сказал про моего папу, козёл? Откуда ты вообще его знаешь? - повторила я, схватив его за футболку.
Вмиг изменив взгляд, он с силой развернул уже меня спиной к двери и, прижав мои руки, сказал:
— Если ты продолжишь вести себя как сучка, ты не узнаешь, куда пропал твой папочка, и, возможно, в скором времени получишь одно интересное известие. Только уже не от него, а от работников морга.
Я в оцепенении стояла и смотрела в голубые глаза этого парня. Что он за бред несёт?
— Ты не можешь с ним связаться, уже достаточно долго от него нет новостей, а твоя мать не говорит тебе ничего, что могло бы пролить свет на эту историю. Я прав, Нара, так ведь?
Отредактировано: 25.05.2021