6 глава
Мы провозились с Амиль до самого утра, я вырезала поврежденную ткань, провела промывания, и под утра парень уснул бес сил, а место стало очень быстро затягиваться, а это зачало, что парень будет жить полной жизнью.
Это была первая операция, проведенная с момента моего попадания сюда. После такой бурной ночи, я была не в состоянии, даже идти, Амиль проводила меня в комнату, отведённую для гостей.
У меня не хватило сил помыться, как только я зашла то сразу сняла одежду, залезла в кровать и уснула.
Не знаю, сколько я спала, но когда я встала, был вечер. Попытки найти свою одежду не увенчались успехам, поэтому я пошла на поиски ванной комнаты, не сильно веря, что из этого что-то выйдет. Поиски дали свои результаты и довольно быстро я нашла нужную комнату. В ванной было светло, что меня удивило, там был душ, а я уже приготовилась мыться раз в неделю в бане, данное открытие меня очень порадовало. Зайдя в него, я удивилась его устройству, он сам регулировал все параметры, стоило только прикоснуться к датчику, так он определял какую температуру и напор предпочитает человек. Помывшись, я решила еще немного полежать и обдумать все, что со мной произошло за это время. Так я провела около часа, за это время я успела поплакать, после чего наступила апатия, но я не позволила ей мной завладеть, и к приходу Амиль у меня было хорошее настроение.
Я не одна мне помогает Ленг и вся его стая, меня не съели в лесу, я здорова, а значит, смогу устроится и в этом мире.
Девушка мне выдала вещи и принесла ужин.
- Амиль, сколько я спала, и как чувствует себя Карн?- спросила у девушки, когда она уже хотела уйти.
- Он чувствует себя хорошо, благодаря тебе у него даже магия осталась, извини, что в первую встречу я так на тебя отреагировала.
- Ничего, на твоем месте я бы поступила точно также, не понятно кто лезет к твоему ребенку не ясно с какими намерениями, ты просто была напугана, я понимаю.- Когда я говорила все это, лицо девушки постепенно светлело.
- Скажи, а сколько времени я проспала?
- Около суток. – Сказав это, девушка скрылась за дверью. Да наверно так мой организм решил показать, что такие нагрузки не для него.
Подумав решила прогуляться, что ещё делать, если тебя уже покормили, а спать я наверно не лягу ещё сутки.
Дом Ленга был великолепен не только снаружи, но и внутри, в коридоре на стенах весели картины, также были углубления с вазами. Спустившись по лестнице, я уже направлялась в сторону двери, как вспомнила, что мою обувь скорей всего выкинули. Да этот факт меня очень расстроил, ведь я уже представила в подробностях, как буду гулять на свежем воздухе, под ночным небом. Но тут я заметила свои кроссовки, уже зашитые и чистые это меня очень обрадовал.
На улице было по-летнему тепло, я пошла в направление площади, так как запомнила дорогу, когда шли в дом альфы. По пути меня не оставляло ощущение что за мной следят, но вскоре я забыла обо всем на свете, любуясь красотой деревни. Каждый дом имел свой неповторимый стиль, но при этом идеально вписывался в общей стиль деревни, почти везде были одноэтажные дома, с клумбами, на этом схожесть и заканчивалась, дома были сделаны кто из камня, кто из дерева, а один материал я не смогла определить, он будто-то светился изнутри. Также встречались кованые перила и балкончики. Людей я почти не видела, лишь изредка встречались семейные пары. Так не спеша я вышла на площадь, где увидела большое дерево, стоявшее в центре, Подняв глаза на крону, я задохнулась от восторга, каждый лист излучал теплый фиолетово-розовый свет, так я стояла минут пять, не в силах оторвать взгляд от этого великолепия.
#45144 в Любовные романы
#14731 в Любовное фэнтези
#8596 в Попаданцы
#7056 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 23.09.2019