Харго: История первого нейтрала.

Осмотр

12 глава

- Сара я уже тебе не раз говорил, что с магией у тебя все в порядке и дело в другом.

- Нет, а если она не успеет помочь, и я выгорю, я не готова на такие жертвы.

И слезы рекой, сначала, мне было смешно, но теперь я была очень зла, я не успею помочь, и она выгорит. Да что за бред она несет, как посмела усомниться в моих способностях. Так и захотелось ей яд ягурки внутривенно поставить, чтоб больше о магии и не мечтала, и так обидно, что меня как попаданку ей обделили, так еще, она на больное давит.

Но зато теперь мне осталось только собирать данные о ее воображаемой болезни, как только появится, неопровержимые доказательства сразу расскажу ее отцу.

- Пожалуйста, позови сэра Серльнеля, мне нужно кое, что ему сказать.- Попросила я служанку, которая находилась в комнате. Пока та бегала я успела осмотреть девушку, когда я её осматривала она ни на секунду, не отпускала императора. Состояния отца девушки меня пугало, он был бледен весь в поту, и в памяти всплыл случай его обморока.

- Что случилось Софья, вы просили меня прийти.

- Не волнуйтесь уже все хорошо, присядьте пока на стул, вы неважно выглядите.

- За меня не волнуйся, как Сара.

- С ней уже все хорошо, просто я хотела узнать, возможно ли организовать полный покой для неё, к сожалению пока, что ей придется кушать в своей комнате.

- Отец, я уже лучше стала себя чувствовать, может ненужно таких мер.

- Нет, Сара, раз Софья сказала, что это необходимо для твоего выздоровления, то придется поесть в своих покоях.

- Хорошо отец.

Как я и думала, она не захотела лежать в постели, а мне стало ясно, кого она так привлекает, вот если б не наш император, я уверена что была б наша Сара, здоровея всех.

- Ладно, раз Сара чувствует себя хорошо, то я пойду к себе и вам советую расходиться.- Сказав, это Серльнель покинул нас, потом вышел император, а меня задержала Сара.

- Как там тебя, Сольна, подожди.

- Софья.

- Не важно, если ты лекарь то давно догадалось, что я не болею, а твой постельный режим мне невыгоден сейчас. Давай так завтра ты в полдень приходишь ко мне, я даю тебе денег, а ты говоришь, что не можешь мне помочь.

- Хорошо, в полдень так в полдень.

Славу богу, какая девочка мне попалась хорошая, сама себя рассекретила, даже не надо больше мучится, и искать пути как её вывести на чистую воду. Так идя в свою комнату и думая, что завтра избавлюсь от этой псевдо больной, я не заметила, что за мной кто-то идет. Когда зашла в комнату, то почувствовала, как кто-то положил мне руки на плечи. Я чуть душу богу не отдала, но не понять, кто это был, нужно быть не знаю кем.

- Как вы смеете входить в комнату к девушки, без ее разрешения.

- Софья я всего лишь пришёл к вам как к лекарю посмотрите спину?

- Хорошо, раздеваетесь до пояса, а я пока, зажгу светильник.

Черт, какой же он красивый. Истинный эльф, у него даже глаза не простые, а ярко синие, как морское дно, да и сам он красив. Длинные светлые волосы, связанные лентой, тело как с обложки журнала, но не такой широкий в плечах, ростом метра два, видно буквально каждую мышцу. Когда он снимал рубашку, я конкретно подвисла, но как так, раньше кроме работы меня ничего не интересовала, что со мной происходит в этом мире.

- Софья, вы скоро, а то я уже порядком устал, но если вы не против, то я могу и у вас заночевать.

- Только если на коврике.

Какой у него красивый смех, да голос тоже, но смех был таким искренним, что я даже на мгновение забыла, что он император, один из тех, кто хочет заполучить силу нейтралов. Хотя, он же не знает, кто я, может что-то и получится, не знаю.

- Так повернитесь спиной сюда.

Когда он повернулся, я осмотрела спину, действительно на первый взгляд все в норме, но при дальнейшем осмотре я нашла позвонок, который стоял не совсем на своем месте. Да, но он сто процентов не приносил боли, я же живу со своим сколиозом и не страдаю.

- Массаж тут не поможет дело не в мышцах, а в скелете позвонок стоит не совсем на своем месте, но это поправимо. Так что одевайтесь, тут я бессильна.

- Но как же массаж, Софья вам ли не знать, что человек без сознания очень тяжёлый вот мышцы и свело.

- Мне кажется, что вы преувеличиваете.

- Нет, что вы Сара почти с меня ростом, вас я бы конечно и не почувствовал, но она показалась мне очень тяжёлой.

Да зубы заговаривать он умеет.

- А как же регенерация, она у вас конечно не как у оборотней, но все же, есть.

- Ладно, признаю, у меня нечего не болит, просто хочется узнать, что такое массаж.- Вот верите или нет, но не могла я ему отказать, да знала кто он, но не могла и все.

- Хорошо, но только вы потом сразу покинете мою комнату.

Когда-то, еще по молодости, я окончила курсы лечебного массажа. По этому, попытаюсь вправить позвонок.



Отредактировано: 23.09.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять