Харго: История первого нейтрала.

Боль. Новая жизнь.

28 глава

Эльнарион.

Уже полчаса как Оран ушел проверить, почему Соня не ест третьи сутки, а у меня на душе как то не спокойно, неужели им нужна помощь, нет Оран точно справится, а я нужен здесь. Через какое то время я понял, что так не могу, нужно открыть портал и проверить, ведь если что-то случится, я себе не прощу. Когда я вышел из портала то увидел интересную картину, Оран, державшись, за челюсть с диким взглядом надвигался на Соню, а она, защищаясь светильником, стоит спиной ко мне и вся дрожит. Медленно перевел взгляд на кровать, я знал, что там увижу и боялся одновременно, она была расправлена. Я давно не был ребенком и понимал, что это значит. Эльф, которому я доверял, предал меня, он знал, что она важна для империи, он захотел власти, захотел сам править империей эльфов. Осознание этого больно ударило. Нужно будет спросить о чем, он думал, предавая меня. Я посмотрел в его глаза, он заметил меня, когда это произошло, обернулась и Соня, увидев меня, она побежала и спряталась за моей спиной.

- Что тут произошло?- от моего тона девушка за моей спиной вздрогнула, надо успокоиться.

- А ты разве не видишь, я пытаюсь накормить ее, а она меня ударила, я думаю, она потеряла рассудок.- Он говорил это с явным сарказмом.

-Ты лжёшь, думаешь, я настолько глуп, чтобы не понять, что ты хотел воспользоваться силой нейтрала. Ты только скажи мне, зачем тебе такая сила, тебе не нравится, как я правлю, ты хочешь власти.

- Я всего лишь, хочу возродить свой народ.

- А зачем, тебе нейтрал?

- Как зачем, вы, светлые эльфы, по крови всегда был сильнее нас, вот подумай теперь что будет, если я буду со светлой эльфийской, угадай, кто у нас родится, правильно светлый эльф, в лучшем случае получится метис.

- А если с нейтралом, то твоя кровь усилиться, и дальше твой потомок сможет восстановить ваш род. Я правильно все понял.

- Да, ты наверное ждешь что я начну оправдываться, но нет этого не будет, ты представь, что твой народ погиб, защищая других, разве ты бы не пытался его восстановить. Отдай мне нейтрала.- Девушка вздрогнула.

- Нет, она не вещь, чтобы ее передавать из рук в руки.

- Да, зачем тогда она тебе, только для получения наследника. Ты сам об этом говорил, давай так она родит тебе ребенка, а потом ты отдашь ее мне.

- Да вы оба с ума сошли, с чего вы решили, что я буду с кем-то из вас.- Соня выбежала из-за моей спины и встала как раз между нами.

Когда я посмотрел на нее и увидел, замученную, сильно напуганную девушку. Нужно что-то делать о нейтрале скорей всего уже знает весь дворец, а таких как Оран, кто захочет заполучить власть, в моей замке не мало, ее выкрадут, а дальше даже страшно представить в лучшем случае ею воспользуются и выбросят, получив желаемое, в худшем получив ребенка убьют. Нет, я не хочу этого. Но, что, если она станет матерью наследника…..

- Оран, покинь мой покои, надеюсь, завтра тебя не будет во дворце.

- Ты же понимаешь, что если уйду я, то ты решишься помощи василисков.

- Я все тебе сказал.

Он вышел из комнаты, а я только сейчас понял, что он изменился давно, и уже не был мне другом, которого я знал в детстве.

Софья.

Как только Оран покинул комнату, мне стало легче, я устала стоять по этому, присела на кровать. Тут я услышала, что ко мне обращается Эльнар.

- Соня, прости, но так надо.- Он стал медленно приближаться, неужели снова, я попыталась встать, чтобы убежать, но не успела, Эльнар прижал меня к кровати своим телом, я отбивалась руками, царапала его, тогда он просто зафиксировал мои руки у меня над головой, все это конец, я не смогу вырваться.

- Зачем. Кому надо.- Это были слова полные отчаянья, ради власти он готов на все, а ведь когда-то он показался мне милым.

- Нет тебе.- Да как он может, мне нужно лишь, что бы меня оставили в покое.

- Мне нужно чтобы ты меня отпустил.- Но он меня уже не слышал, заткнул меня поцелуем, я укусила его за губу, на что он зарычал, но не отступил. И я сдалась, слишком была слаба, что бы сопротивляться.

Картина повторялась, только на месте Орана был Эльнарион. Я плакала, просто молча плакала, кричать теперь было, бес смылено. Когда он проник в меня, я почувствовала боль, и потеряла сознание, я смутно помню что было дальше, может это и к лучшему.

На седеющий день я проснулась одна. Я, просто лежала, смысла больше не было ни в чем, то от чего я так упорно бежала все же произошло.

В таком состоянии прошло несколько суток, я ела бес особого энтузиазма. Лишь бы его не видеть, и он не приходил. Мне стали снится кошмары, я не когда не была слабой, даже в самых сложных жизненных ситуациях я умудрялась найти плюсы. А в один из дней я почувствовала тошноту, постаралась вспомнить, когда в последний день у меня был, цыкал, посчитав дни, поняла что бремена. Нужно бежать, неизвестно, что он сделает со мной, узнав, что получил желаемое, а если он заберет у меня ребенка.



Отредактировано: 23.09.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять