Харго: История первого нейтрала.

Эпилог.

Эпилог.

Когда Эльнарион полностью восстановился, то мы поговорили, все я ему рассказывать не стала, но объяснила свое поведения. Сначала я пыталась заняться политикой, но эльф всячески мне мешал и я сдалась. Спать нам пришлось вместе, так как ребенку требовалась энергия обоих родителей, поначалу было страшно, ведь всплывали картинки из прошлого.

Отношения с Эльнарионом не складывались, да он любил ребенка, и оказывал мне знаки внимания но я не могла забыть того что он сделал со мной.

Как-то раз я пряталась от него в библиотеке, в тот день он меня особенно сильно раздражал своей гиперопекой. Гуляя между стеллажами, в надежде найти чтобы почитать, на меня упала книга. Прочитав названия, я поняла, что это знак от Харго. Это была библиография Эльнареона.

В ней говорилась о его детстве, оказывается его мать была дочерью нейтрала, по этому ему передалась способность читать ауры ( и постоянно их видеть), а также способность останавливать регенерацию. Отец был хорошем императором, но плохим родителем, ведь был довольно требователен к наследнику, а за не послушания наказывал, используя силу. Также на него было совершено два покушения, одно совершила вторая жена отца, а второе ее дочь в надежде занять трон. После шли пустые страницы, и только я собралась закрыть книгу как стали проявляться золотые буквы. С каждой строчкой становилось трудно читать, ведь описывались события, которые произошли с нами совсем недавно. И тут мое сердце оборвалось момент, когда меня изнасиловали.

«Когда я посмотрел на нее и увидел, замученную, сильно напуганную девушку. Нужно что-то делать о нейтрале скорей всего уже знает весь дворец, а таких, как Оран, кто захочет заполучить власть, в моей замке не мало, ее выкрадут, а дальше даже страшно представить в лучшем случае ею воспользуются и выбросят, получив желаемое, в худшем получив ребенка убьют. Нет, я не хочу этого. Но, что, если она станет матерью наследника»

Почему он не сказал этого мне, на душе стало очень горько от мысли, что все бы решил какой-то разговор, но потом пришло осознания, что разговаривать было и в правду не когда. Тут ко мне пришли ведения, они описывали варианты судьб. Харго показывал что было бы если бы что-то пошло не так. В первом варианте мы разговариваем, а потом в комнату врывается Варон, и убивает Эльнариона. Во втором, он просто уходит и через минут пять возвращается Оран, и я погибаю отбиваясь от него, он просто задушил меня когда я сопротивлялась, и множество других вариантов судьбы, и каждый вариант вел к смерти, либо моей, либо Эльнариона, либо нашего ребенка. Харго самого начала защищал меня.

Слезы текли из моих глаз, в этот момент в библиотеку вошел Эльнарион, он был встревожен, ведь давно установил с ребенком ментальную связь, и сейчас он передал отцу, что я плачу. Эльф выгледил уставшим, под глазами залегли темные круги и вообще общий его вид был потрёпанный, а я поняла только сейчас, на сколько, он красив. Длинные белые как первый снег волосы, яркие синие глаза такие родные, тонкие черты лица. Так и захотелось прижаться к сильному плечу и больше не когда не отпускать. Сколько времени потрачено из-за недомолвок. Подойдя, обняла его, Эльнар окаменел, боясь пошевелиться.

- Эльнарион, пообещай мне, что теперь мы будем друг другу все рассказывать.- Когда я договорила, он обнял меня за плечи, и уткнулся носом мне в шею.

-Хорошо, Соня, прости, что тогда так поступил, я просто не видел выхода как тебя защитить, поэтому я….- Я остановила его, ведь прекрасно понимала, о чем он. Сейчас я поняла, почему не захотела остаться с Карном, уже тогда я любила этого эльфа. И шла в академию я хотела сделать такое открытие, что бы он пригласил меня на бал.

Я медленно отстранилась, приподнялась на носочках, и поцеловала его, он стал отвечать мне. Мы долго целовались, а потом просто стояли в обнимку. Мы столько прошли, чтобы обрести свое счастье. Тут Эльнарион взял меня за руки и спросил.

- Софья, ты согласна связать со мной свою жизнь.- Это было предложения. Он ждал мой реакции, его даже трясло.

- Ну, если учесть что было в прошлом.- Эльнар, даже побледнел, а мне стало так смешно.- Конечно согласно, а все плохое давай забудем.

Когда я договорила, он схватил меня на руки и стал кружить, и тут я почувствовала сильную боль. Да сыночек решил, что хочет порадоваться вместе с нами.

- Эльнарион, зови лекаря, я кажется рожаю.

Недолго думая он открыл портал в нашу спальню, а потом побежал за лекарем, началось безумие. Эльнарион кричал на лекаря, ведь он его выгонял, я кричала, так как у меня были схватки, когда лекарю все же удалось выгнать императора, он занялся мной. Я рожала вечность, и тут все прекратилось, и я услышала крик, а потом и второй. Поднялась на локтях и увидела лекаря, который держал два свертка. В комнату влетел Эльнар, увидев двух детей, впал в ступор.

Оказалась, что у нас родились близнецы, мальчик и девочка, что встречается крайне редко, ведь как утверждали все у них идентичная аура, что значит они из одной клетки.

Мы обменялись брачной клятвой через полгода после рождения детей. Эльнарион стал прекрасным отцом, наша империя процветала.

Но история на этом не заканчивается…..



Отредактировано: 23.09.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять