И вот я уже студентка , учусь на первом курсе .Я записалась в волонтеры и мы с отрядом на первом нашем сборе играли в правду или в действие ,я выбрала правду ,а правда была такая :каким я вижу своего идеального парня ? Мне нравятся высокие ,в основном светлые среднего телосложения мальчики .И тут отозвался один мальчик ,полностью подходящий под мои запросы,но темный цвет волос - Рома: А если я покрашусь в белый , полюбишь меня? Я засмеялась ,на самом деле я не знала смогу ли полюбить вообще ,и будет ли это зависить от цвета волос , больше это будет зависеть от взаимности и характера человека.
Отредактировано: 11.07.2020