После пар ,я пошла домой и увидела рыжего котенка ,лежащего на траве ,он мяукал от боли ,подойдя к нему ,я пыталась пощупать его и его лапы совсем были не держали его тело на земле ,видимо его сбила машина и передавила ему лапы ,я потащила котенка в ближайшую ветеренарку , меня встретила молодая девушка ,зайдя в кабинет я увидела там Рому , оказывается он там практику проходит ,он же на ветеренара учиться ,спасли моего бедолагу , пришлось забрать домой ,не смотря на то ,что у меня дома и так 2 кошки ,а Рома вызвался нас с Персиком провожать на своей машине ,мы сели и поехали и всё хорошо было бы если бы Персик не вырвался на заднее сиденье ,а я с переднего сиденья пыталась его достать и нечаянно ногой задела Рому и он свернул не туда и врезался в столб ,очнулась я только в больнице.
Отредактировано: 11.07.2020