Кстати меня зовут Лиса . У меня длинные темно- каштановый волосы ,которые я долго отращивала. Перехожу в 11 класс -последний год . Ещё я увлекаюсь танцами Хип-хоп.
Мой день начался с того ,что я проснулась в 7 часов ,что очень странно для меня . Смысла оставаться в кровати я не вижу ,так как все равно уже не усну . Заплела себе небрежный пучок и одела белую футболку с черным сарафоном .
Из кухни доносились очень вкусные запахи , поэтому я немедленно спускаюсь вниз в кухню . На кухне мама стояла у плиты и готовила блинчики . Ммм ...Обожаю блинчики . Походу мама так увлеклась готовкой , что даже не заметила как я пришла на кухню .
-Доброе утро , мам
-О доченька ,проснулась уже . Я приготовила твои любимые блинчики с творогом . Так что мой руки и садись за стол .
Я слушаюсь маму : мою руки и сажусь за стол . А там уже лежали блинчики и они выглядели настолько аппетитно, что кажется у меня сейчас слюньки потекут . Я беру и откусываю первый блинчик и .... О боооже ... Это такая вкуснятина . Я готова их есть каждый день.
Мама подсаживает ко мне и говорит :
-Ты же помнишь дядю Артура?
-Да помню ,- ожидая , что дальше скажет мама
-Вот , мы с ним друг друга очень сильно любим , но он же живёт в другом городе. Поэтому у меня появилась идея переехать к ним в другой город . Как тебе идея ? Ты не против ?
-Да ,мам, я не против .Главное чтобы ты с ним была и счастлива ну и я наконец начну другую спокойную жизнь с чистого листа.
-Оу , люблю тебя ,Лиса, а ещё когда мы приедем тебя будет ждать сюрприз .
-Мааам?
-Нет сейчас я тебе ничего не скажу ,узнаешь когда приедем. И кстати Артур заедет за нами ближе к вечеру и поэтому нужно успеть собрать все вещи .
-Хорошо ,тогда я побежала собирать вещи .
Этот день прошел довольно быстро . Наступает время ближе к вечеру и с минуты на минуту должен приехать дядя Артур. Через некоторое время он подъезжает забирает наши вещи в богажник .
-Ирина , я так рад видеть тебя,- подходит дядя Артур и обнимает маму .
-А тебе я очень благодарен, за то что согласилась переехать к нам , - обратился он ко мне и тоже обнял .
Дальше мы садимся в автомобиль . Мы ехали уже как 2 часа .
-Долго ли ещё ехать ? - спросила я у дяди Артура.
-Примерно ещё час - ответил он .
-И не забывай тебя дома ждёт сюрприз . - продолжил он .
-Да ,я помню .Так может все таки скажите и дадите подсказку ?? - спросила я с ожиданием ответа .
-Нет ,милая - сказали вместе мама и дядя Артур.
-Ну блин так нечестно .
Я отвернулась к окошку и начала думать над сюрпризом . Что же могло это быть ?! Хм ,так интересно. Поскорее бы приехать уже . Но все же ,что это будет .. Вот блин сейчас всю дорогу буду думать об этом . Нет уж лучше музыку послушаю и достаю наушники из рюкзака ,открываю любимый плейлист и засыпаю .
Просыпаюсь лишь когда мама начала меня трясти .
-Ты так крепко спишь,этож какие сны тебе снятся? - насмехается дядя Артур .
-Да так , всего лишь как падайте вместе с мамой в бассейн с мягкими игрушками.- отвечаю и смеюсь .
-Ого , веселые у тебя сны ,- продолжает дядя Артур .
И вот мы приехали Артур берет наши вещи. Проходим через двор . И чем ближе мы подходим,темм больше я чувствую какое-то волнение. И вот мы уже заходим в дом и нас встречает ...
Отредактировано: 13.04.2022