Химия чувств вокруг меня

Глава 1

Кстати меня зовут Лиса . У меня длинные темно- каштановый волосы ,которые я долго отращивала. Перехожу в 11 класс -последний год . Ещё я увлекаюсь танцами Хип-хоп.

 

Мой день начался с того ,что я проснулась в 7 часов ,что очень странно для меня . Смысла оставаться в кровати я не вижу ,так как все равно уже не усну . Заплела себе небрежный пучок и одела белую футболку с черным сарафоном .

Из кухни доносились очень вкусные запахи , поэтому я немедленно спускаюсь вниз в кухню . На кухне мама стояла у плиты и готовила блинчики . Ммм ...Обожаю блинчики . Походу мама так увлеклась готовкой , что даже не заметила как я пришла на кухню .

-Доброе утро , мам 

-О доченька ,проснулась уже . Я приготовила твои любимые блинчики с творогом . Так что мой руки и садись за стол . 

Я слушаюсь маму : мою руки и сажусь за стол . А там уже лежали блинчики и они выглядели настолько аппетитно, что кажется у меня сейчас слюньки потекут . Я беру и откусываю первый блинчик и .... О боооже ... Это такая вкуснятина . Я готова их есть каждый день. 

Мама подсаживает ко мне и говорит :

-Ты же помнишь дядю Артура? 

-Да помню ,- ожидая , что дальше скажет мама 

-Вот , мы с ним друг друга очень сильно любим , но он же живёт в другом городе. Поэтому у меня появилась идея переехать к ним в другой город . Как тебе идея ? Ты не против ?

-Да ,мам, я не против .Главное чтобы ты с ним была и счастлива ну и я наконец начну другую спокойную жизнь с чистого листа.

-Оу , люблю тебя ,Лиса, а ещё когда мы приедем тебя будет ждать сюрприз .

-Мааам?

-Нет сейчас я тебе ничего не скажу ,узнаешь когда приедем. И кстати Артур заедет за нами ближе к вечеру и поэтому нужно успеть собрать все вещи .

-Хорошо ,тогда я побежала собирать вещи .

Этот день прошел довольно быстро . Наступает время ближе к вечеру и с минуты на минуту должен приехать дядя Артур. Через некоторое время он подъезжает забирает наши вещи в богажник .

-Ирина , я так рад видеть тебя,- подходит дядя Артур и обнимает маму .

-А тебе я очень благодарен, за то что согласилась переехать к нам , - обратился он ко мне и тоже обнял .

Дальше мы садимся в автомобиль . Мы ехали уже как 2 часа .

-Долго ли ещё ехать ? - спросила я у дяди Артура.

-Примерно ещё час - ответил он .

-И не забывай тебя дома ждёт сюрприз . - продолжил он .

-Да ,я помню .Так может все таки скажите и дадите подсказку ?? - спросила я с ожиданием ответа .

-Нет ,милая - сказали вместе мама и дядя Артур.

-Ну блин так нечестно .

Я отвернулась к окошку и начала думать над сюрпризом . Что же могло это быть ?! Хм ,так интересно. Поскорее бы приехать уже . Но все же ,что это будет .. Вот блин сейчас всю дорогу буду думать об этом . Нет уж лучше музыку послушаю и достаю наушники из рюкзака ,открываю любимый плейлист и засыпаю .

Просыпаюсь лишь когда мама начала меня трясти .

-Ты так крепко спишь,этож какие сны тебе снятся? - насмехается дядя Артур .

-Да так , всего лишь как падайте вместе с мамой в бассейн с мягкими игрушками.- отвечаю и смеюсь .

-Ого , веселые у тебя сны ,- продолжает дядя Артур .

И вот мы приехали Артур берет наши вещи. Проходим через двор . И чем ближе мы подходим,темм больше я чувствую какое-то волнение. И вот мы уже заходим в дом и нас встречает ...



Отредактировано: 13.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять