Химия чувств вокруг меня

Глава 3

-Ну что , как тебе наш сюрприз ? 

-Ты имеешь виду Тиму ? 

-Да

-Оу , было очень неожиданно .

-А как ваша дружба ? Нашли общий язык ? 

-Нашли ,- пришлось ответить маме , не говорить же маме , что он уже начинает бесить меня в первый день. 

-Вот и славненько , теперь твоя жизнь по настоящему будет другой .

-Да это точно ,-  с таким -то братом .

-Ладно , Лиса , спокойной ночи.

-И тебе ,мам, спокойной ночи. Поцеловала её , она ушла .

Только легала под тепленькое уютное одеяло , как в дверь  постучали и сразу зашли .

-Тиим?? Что ты тут делаешь ? А если бы я была неодетой. 

-Так было бы интересней ,- ответил он мне и улыбнулся краешком губ .

-Ты что больной?

-Нет, я абсолютно здоров .

-Ну ну , так что ты хотел ? 

-Слушай , сегодня ночью  я иду в клуб со своими друзьями и я хочу их познакомить со своей сестрой .

-С чего мне удостоилась такая честь ? 

-А ты мне нравишься ...

Чтоо.... Я чего-то не поняла . Когда я успела ему понравится . Ведь мы знакомы только день . Даже меньше дня . Да нет , это шутка наверно какая-то . А если серьезно . Вот же проблема . Сводный брат и сестра ... 

-Ты чего такая серьезная ? Поверила что-ли ? - и он засмеялся как конь .

И я только сейчас поняла , какая я глупая . Повелась натего очередную шутку . Вот ведь... Ну все , мое терпение заканчивается . Сам напросился .

-А ну идика сюда .

Увидев мое грозное лицо ,он побежал к столу . Как я побежала к столу , он побежал к кровати . Да уж , весело конечно . И вот так мы дурчались как маленькие, пока я его не поймала . Или точнее он меня . Схватив меня за руки он повалил меня на кровать . Мне это уже не нравится . Он сделал паузу . А как я поняла , что он смотрит на меня ,хотела встать ,но не тут то было . Он сел на кровать  и прислонился к уху 

-Куда собралась , весело же было или ... ты боишься меня ? 

Но я не могла и пошевелиться ,потому что он сказал мое тело . Черт , что за отношения такие с братом. Пора это прекращать . Но он начинает щекотать меня . Только не это . Я начинаю смеяться и брыгаться. Как только он немного ослабил хватку я тут же вырвалась из его рук и подбежала к двери . Все на сегодня хватит. 

-Тииим, а тебе не кажется что пора прекращать это все и идти к себе ? 

-Я и так у себя . 

-Ты афигел , ты в моей комнате ! 

Он подходит ко мне и говорит : 

-У тебя 15 минут ,чтоб подумать , идёшь со мной или не идешь в клуб . И ушел к себе .

 

 

 



Отредактировано: 13.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять