-Ну что , как тебе наш сюрприз ?
-Ты имеешь виду Тиму ?
-Да
-Оу , было очень неожиданно .
-А как ваша дружба ? Нашли общий язык ?
-Нашли ,- пришлось ответить маме , не говорить же маме , что он уже начинает бесить меня в первый день.
-Вот и славненько , теперь твоя жизнь по настоящему будет другой .
-Да это точно ,- с таким -то братом .
-Ладно , Лиса , спокойной ночи.
-И тебе ,мам, спокойной ночи. Поцеловала её , она ушла .
Только легала под тепленькое уютное одеяло , как в дверь постучали и сразу зашли .
-Тиим?? Что ты тут делаешь ? А если бы я была неодетой.
-Так было бы интересней ,- ответил он мне и улыбнулся краешком губ .
-Ты что больной?
-Нет, я абсолютно здоров .
-Ну ну , так что ты хотел ?
-Слушай , сегодня ночью я иду в клуб со своими друзьями и я хочу их познакомить со своей сестрой .
-С чего мне удостоилась такая честь ?
-А ты мне нравишься ...
Чтоо.... Я чего-то не поняла . Когда я успела ему понравится . Ведь мы знакомы только день . Даже меньше дня . Да нет , это шутка наверно какая-то . А если серьезно . Вот же проблема . Сводный брат и сестра ...
-Ты чего такая серьезная ? Поверила что-ли ? - и он засмеялся как конь .
И я только сейчас поняла , какая я глупая . Повелась натего очередную шутку . Вот ведь... Ну все , мое терпение заканчивается . Сам напросился .
-А ну идика сюда .
Увидев мое грозное лицо ,он побежал к столу . Как я побежала к столу , он побежал к кровати . Да уж , весело конечно . И вот так мы дурчались как маленькие, пока я его не поймала . Или точнее он меня . Схватив меня за руки он повалил меня на кровать . Мне это уже не нравится . Он сделал паузу . А как я поняла , что он смотрит на меня ,хотела встать ,но не тут то было . Он сел на кровать и прислонился к уху
-Куда собралась , весело же было или ... ты боишься меня ?
Но я не могла и пошевелиться ,потому что он сказал мое тело . Черт , что за отношения такие с братом. Пора это прекращать . Но он начинает щекотать меня . Только не это . Я начинаю смеяться и брыгаться. Как только он немного ослабил хватку я тут же вырвалась из его рук и подбежала к двери . Все на сегодня хватит.
-Тииим, а тебе не кажется что пора прекращать это все и идти к себе ?
-Я и так у себя .
-Ты афигел , ты в моей комнате !
Он подходит ко мне и говорит :
-У тебя 15 минут ,чтоб подумать , идёшь со мной или не идешь в клуб . И ушел к себе .
Отредактировано: 13.04.2022