Данил . Я только сейчас заметила его. Он сидел напротив меня и буквально поедал меня взглядом . Он даже глаз не сводит с меня . Ну и дела . Хотя пофиг .
-А расскажи о себе ,- спрашивает меня Паша .
-А что мне рассказывать . Тим даже толком не знает обо мне . Усмехаюсь над ним . Если и захочу рассказать о себе , то в следующий раз.
-Ну хорошо, тогда спрошу я , ты в отношениях сейчас ? - спросил Данил , таки смотря на меня .
-А тебе какое дело ? И личное не публично .
Ах так значит ? - продолжает Данил
-Да именно так ,- и тут я увидела в его глазах огонь. Это что , я разозлила его . Хаа. Держись теперь я буду выводить тебя из себя .
-Так стоооп , мелкая , ты же мне лично расскажешь ?
-С чего ты взял ,что я тебе расскажу . А за мелкую тебя прибить ? Я тебе не мелкая ! -И я начала бить его в плечо , пусть знает свое место .
-Ай больно же , дома получишь у меня .
-Кто я ? Это кто кого ещё . -аха,щас я просто так не сдамся .
-Давайте тогда уже закажем коктейли , а потом пойдем танцевать , все таки отдыхать пришли .
-Что пить будешь ?- поочередно у всех спрашивает Славик .
-Думаю Глинтвейн классический.
-Оу мелкая , не опьянеешь ? Я тащить домой тебя не собираюсь .
-Я не мелкая , сколько раз повторять и мы пришли в клуб, чтобы отдохнуть
-Ну смотри сама .
***
Я вышла из комнаты , где мы сидели . Даа, а народу то не малавато. А ещё заиграла песня All the way up . Боже я люблю танцевать . Может сходить на танцпол . В центре танцевал парень. Его движения были из хип-хопа ,что мне уже нравилось . А ещё я знаю эти движения . Ну все , я больше не могу стоять на месте. Хорошо что я одела шорты под платье .
И вот уже мы вдвоем на танцполе . Даа, я получаю кайф ... Во мне кипят ощущения страсти и вдохновения. Танец для меня - это не искусство,а более что-то большее . Ритм , движение, страсть . О да все это мое ! Свшу уже последние ноты песни . Нужно завершить этот танец офигенно ,но вместе . У нас осталось две восьмерки. Я быстро подбегаю к тому парню .
-Подбрось меня , я сделаю движение в воздухе и поймай меня ,- быстро проговорила , а зрители ожидают когда мы продолжим .
-Ты уверена ?-спрагивает тот парень .
-Да
-Люблю рискованных девушек , я возьму твою правую ногу , а левую поставь на мое бедро и прыгай . - улыбается краешком губом .
Он хватает мою ногу , я ставлю ногу на его бедро и прыгаю . Честно , именно такое движение я делаю 1-ый раз , но почему-то я уверенна в нем . И вот я уже в воздухе . У меня зашкаливает адреналин ,но мне это нравится . Делаю руками непростой движение из хип-хопа бабочку и оно получается ! Дальше меня ловит парень и я оказываюсь в крепких объятиях .
-У нас получилось ! Не против со мной выпить ? - прислоняется он к моему уху.
-С удовольствием.
-Мы выбрались из толпы народа и уже подходили к барной стойке , как меня хватают за руку . Я оборачиваюсь и это был Тим .
-Что-то случилось ? -спросила я.
-Нет ничего , всего лишь моя сестра пропала на длительное время , так ещё и танцует с каким-то парнем !
-Тим ,не злись на нее ,она сногсшибательно танцевала . Лиса, это было просто бомба ! Почему не рассказала нам , что так круто танцуешь ? -спросил Славик .
-Спасибо , нуу я не хотела говорить .
-Так все пойдемте в нашу комнату .
-Прости , -лишь успела сказать тому парню и Тим сжал ещё сильнее мою руку и шесетром мы пошли в нашу комнату .
-Может ты хочешь ещё выпить ? -спросил Паша
-Да,снова тот же Глинтвейн.
Примерно через 5 минут официант принес в нашу комнату напитки.
-Любишь глинтвейны? -загвоорил тот ,кто съедал меня взглядами, Данил .
-Обожаю и я разбираюсь в них .
Я делаю глоток . Ммм... Смешанное красное вино и вишневый сок с медово-цитрусовым ароматом .
Отредактировано: 13.04.2022