Химия чувств вокруг меня

Глава 6

Я понимаю , что у меня ужасно болит голова . Но вставать не хочу . Лучше останусь под этим тепленьким и уютненьким одеялом . Сегодня же выходной можно и поспать подольше. Так , а сообственно почему у меня болит голова ? Я не помню ничего,что было вчера. Черт . Я полежала так в раздумьях минут 5 и повернулась на другую сторону . И там стиля Тим , честно я была удивлена . Что он здесь делает .

-Что так смотришь , как будто я такой страшный.

-Что ты здесь делаешь ? 

-Ты спала так мило ,не хотел будить . 

-А я разве просила меня будить ? 

-А ты не помнишь ? Или все забыла ? 

-Ой,я действительно не помню ,что было вчера.

-Таки думал. Как себя чувствуешь? Голова болит?

-Чувствую себя не очень и голова болит .

-Я приготовил для тебя суп , благодаря которому тебе должно стать лучше . Сейчас принесу и таблетки тогда захвачу . 

Тим вышел из комнаты . А я продолжила лежать в кровати . Через некоторое время он пришел. 

-Вот поешь суп и таблетки выпей. 

-Тим , а что было вчера? 

-Ну мы с тобой ходили в клуб с моими друзьями, пили ,а потом ты ушла в уборную , мы тебя потеряли и решили проверить где ты ,а ты уже танцевала . При этом с незнакомым парнем! А когда мы тебя забрали , ты выпила слишком много глинтвейна и опъянела, тогда мы с тобой пошли пешком домой . Но честно, ты очень круто танцуешь ! Почему не рассказала , что танцуешь ? И кто был тот парень ?? 

Тогда я начала вспоминать ту ночь . Я вспомнила , как мы вдвоем танцевали и отдавались музыке . Во мне кипел адреналин во время прыжка . А тот парень был хорош. Хочу сказать ,он тоже профессионален в танцах . 

-Рассказывать я не хотела , а кто тот парень был я не знаю . 
-Тогда почему ты доверилась ему так прыжок ? Если бы пошло что -то не так и он не поймал тебя?Что было бы тогда ? Больница , скорая ? Поломанные руки ноги ? 
Я видела как в его глазах сверкал огонь .
-Тим успокойся .  Я была уверена в нем потому что он профессионально танцевал ! В танце можно понять друг друга ! И я была уверена в нем. И пожалуйста перестань злится . 
-Прости...
На его лице я увидела грусть . Он стоял и продолжал смотреть на меня .
-А кстати , родители не узнали что мы ходили в клуб ? 
-Нет и они уехали на неделю по работе и вернуться только к началу учебного года . 
Он хотел уже выйти из комнаты , как я его окликнула : 
-Тиим, спасибо . Я подбежала к нему и обняла . И он тоже обнял меня .Я оказалась в его теплых объятиях .

Ближе к обеду я почувствовала вкусный аромат , доносившийся из кухни . Я не могла устоять и спустилась на кухню .
- Мелкая , неужели ты спустилась . Завтра я тебя разбужу очень рано . При чем не самым лучшим способом . Хитро улыбается .
-Но зачем ? 
-Затем что ты сегодня долга спала . 
-У меня между прочим каникулы и сплю сколько хочу ! 
-Это мы ещё посмотрим .
-Только попробуй 
-Попробую ведь . 
Дальше мы позавтракали , ну или пообедали . И я ушла к себе в комнату. Как я говорила уже ранее , я танцую и мне это очень нравится . И я не собираюсь бросать танцы . Спускаюсь вниз с ноутбуком. Завариваю чаек ,включаю ноутбук . И вот уже на протяжение часа я не могу найти подходящую студию .

-На танцы хочешь записаться ? 

Ах ты . Боже , я испугалась. У меня чуть сердце в пятки не ушло . А вдруг он специаоьг тихо подкрался и напугал . 

-Тим , зачем так пугать ? Или ты специально тихо подкрался и напугал ? 

-Мда ,мелкая . Ты чтоль настолько погрузилась в поиски , что даже не слышала , как я зашёл в кухню и чай наливал ? 

-Нет 

-Ну ты даёшь .

-Ты бы лучше помог мне , я по близости ничего не могу найти .

-Значит далеко не хочешь ? Ну здесь рядом не так уж далеко есть студия и там же проводятся занятия . Судя по твоим вчерашним танцам в клубе , ты занимаешься хип-хопом.

-Да 

-Хорошо , я узнаю ещё подробнее и вечером расскажу тебе . А сейчас уеду по делам и вернусь только вечером.

-Да езжай .

-Не скучай тут без меня , мелкая .

Он подходит и крепко обнимает меня. Мы так стояли минуты 3 .

-Тим , опаздаешь ведь ,отпусти уже 

-Неа , не отпущу 

-Ну и дурак . - я начала бить его, только тогда он отпустил меня .

В остальное время я смотрела дораму . Да я ещё тот человек ,который обожает смотреть кино . К вечеру все таки я решила приготовить Тиму ужин. Я приготовила рис и курицу и вдобавок ещё сделала салат . Было уже 6 часов вечера , а его до сих пор нету дома . Я ушла в свою комнату. Переодела шорты и начла танцевать. Именно в танцах я отдыхаю .Сегодня я танцевала до упора. Я хотела танцевать так , чтобы у меня не осталось сил . И у меня это почти получилось . 

 

-Мелкая ,я конечно восхищаюсь твоими танцами, но пойдем уже поужинали вместе .

Я так понимаю он недавно пришел ,а было уже 10 часов вечера . Мда ,поздненько.

-Тим, где ты был так долго ? Я же беспокоюсь о тебе .

-Оу , моя мелкая беспокоится обо мне . Неожиданно.

Я хотела прибить его за мелкую . Я замахнулась уже рукой на него , но он схватил мою руку . 

-Я так понимаю твой ответ ,да .

Забрасывает меня на плечо и выходит из комнаты .

-Тим , что делаешь ??

-Я несу тебя на кухню .

-Я могу дойти сама ! 

-Вдруг ты устала после своих танцев и упадешь .

Тут я ещё и вспомнила что я в коротких шортах. Боже мой .

-Немедленно отпусти меня !!

-Уверенна ? 

-Да,точнее некуда!!

 

 

 



Отредактировано: 13.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять