Я понимаю , что у меня ужасно болит голова . Но вставать не хочу . Лучше останусь под этим тепленьким и уютненьким одеялом . Сегодня же выходной можно и поспать подольше. Так , а сообственно почему у меня болит голова ? Я не помню ничего,что было вчера. Черт . Я полежала так в раздумьях минут 5 и повернулась на другую сторону . И там стиля Тим , честно я была удивлена . Что он здесь делает .
-Что так смотришь , как будто я такой страшный.
-Что ты здесь делаешь ?
-Ты спала так мило ,не хотел будить .
-А я разве просила меня будить ?
-А ты не помнишь ? Или все забыла ?
-Ой,я действительно не помню ,что было вчера.
-Таки думал. Как себя чувствуешь? Голова болит?
-Чувствую себя не очень и голова болит .
-Я приготовил для тебя суп , благодаря которому тебе должно стать лучше . Сейчас принесу и таблетки тогда захвачу .
Тим вышел из комнаты . А я продолжила лежать в кровати . Через некоторое время он пришел.
-Вот поешь суп и таблетки выпей.
-Тим , а что было вчера?
-Ну мы с тобой ходили в клуб с моими друзьями, пили ,а потом ты ушла в уборную , мы тебя потеряли и решили проверить где ты ,а ты уже танцевала . При этом с незнакомым парнем! А когда мы тебя забрали , ты выпила слишком много глинтвейна и опъянела, тогда мы с тобой пошли пешком домой . Но честно, ты очень круто танцуешь ! Почему не рассказала , что танцуешь ? И кто был тот парень ??
Тогда я начала вспоминать ту ночь . Я вспомнила , как мы вдвоем танцевали и отдавались музыке . Во мне кипел адреналин во время прыжка . А тот парень был хорош. Хочу сказать ,он тоже профессионален в танцах .
-Рассказывать я не хотела , а кто тот парень был я не знаю .
-Тогда почему ты доверилась ему так прыжок ? Если бы пошло что -то не так и он не поймал тебя?Что было бы тогда ? Больница , скорая ? Поломанные руки ноги ?
Я видела как в его глазах сверкал огонь .
-Тим успокойся . Я была уверена в нем потому что он профессионально танцевал ! В танце можно понять друг друга ! И я была уверена в нем. И пожалуйста перестань злится .
-Прости...
На его лице я увидела грусть . Он стоял и продолжал смотреть на меня .
-А кстати , родители не узнали что мы ходили в клуб ?
-Нет и они уехали на неделю по работе и вернуться только к началу учебного года .
Он хотел уже выйти из комнаты , как я его окликнула :
-Тиим, спасибо . Я подбежала к нему и обняла . И он тоже обнял меня .Я оказалась в его теплых объятиях .
Ближе к обеду я почувствовала вкусный аромат , доносившийся из кухни . Я не могла устоять и спустилась на кухню .
- Мелкая , неужели ты спустилась . Завтра я тебя разбужу очень рано . При чем не самым лучшим способом . Хитро улыбается .
-Но зачем ?
-Затем что ты сегодня долга спала .
-У меня между прочим каникулы и сплю сколько хочу !
-Это мы ещё посмотрим .
-Только попробуй
-Попробую ведь .
Дальше мы позавтракали , ну или пообедали . И я ушла к себе в комнату. Как я говорила уже ранее , я танцую и мне это очень нравится . И я не собираюсь бросать танцы . Спускаюсь вниз с ноутбуком. Завариваю чаек ,включаю ноутбук . И вот уже на протяжение часа я не могу найти подходящую студию .
-На танцы хочешь записаться ?
Ах ты . Боже , я испугалась. У меня чуть сердце в пятки не ушло . А вдруг он специаоьг тихо подкрался и напугал .
-Тим , зачем так пугать ? Или ты специально тихо подкрался и напугал ?
-Мда ,мелкая . Ты чтоль настолько погрузилась в поиски , что даже не слышала , как я зашёл в кухню и чай наливал ?
-Нет
-Ну ты даёшь .
-Ты бы лучше помог мне , я по близости ничего не могу найти .
-Значит далеко не хочешь ? Ну здесь рядом не так уж далеко есть студия и там же проводятся занятия . Судя по твоим вчерашним танцам в клубе , ты занимаешься хип-хопом.
-Да
-Хорошо , я узнаю ещё подробнее и вечером расскажу тебе . А сейчас уеду по делам и вернусь только вечером.
-Да езжай .
-Не скучай тут без меня , мелкая .
Он подходит и крепко обнимает меня. Мы так стояли минуты 3 .
-Тим , опаздаешь ведь ,отпусти уже
-Неа , не отпущу
-Ну и дурак . - я начала бить его, только тогда он отпустил меня .
В остальное время я смотрела дораму . Да я ещё тот человек ,который обожает смотреть кино . К вечеру все таки я решила приготовить Тиму ужин. Я приготовила рис и курицу и вдобавок ещё сделала салат . Было уже 6 часов вечера , а его до сих пор нету дома . Я ушла в свою комнату. Переодела шорты и начла танцевать. Именно в танцах я отдыхаю .Сегодня я танцевала до упора. Я хотела танцевать так , чтобы у меня не осталось сил . И у меня это почти получилось .
-Мелкая ,я конечно восхищаюсь твоими танцами, но пойдем уже поужинали вместе .
Я так понимаю он недавно пришел ,а было уже 10 часов вечера . Мда ,поздненько.
-Тим, где ты был так долго ? Я же беспокоюсь о тебе .
-Оу , моя мелкая беспокоится обо мне . Неожиданно.
Я хотела прибить его за мелкую . Я замахнулась уже рукой на него , но он схватил мою руку .
-Я так понимаю твой ответ ,да .
Забрасывает меня на плечо и выходит из комнаты .
-Тим , что делаешь ??
-Я несу тебя на кухню .
-Я могу дойти сама !
-Вдруг ты устала после своих танцев и упадешь .
Тут я ещё и вспомнила что я в коротких шортах. Боже мой .
-Немедленно отпусти меня !!
-Уверенна ?
-Да,точнее некуда!!
Отредактировано: 13.04.2022