Спустя какое-то время пришли другие танцоры. Артемий Павлович попросил показать ,что я умею т.к я новенькая. Ну я и показала . По лицу руководителя было понятно , что ему понравилось. Затем на занятии мы с помощью игры импровизировали и придумывали танец. Затем учили движения татинга и новый танец. Так и прошло занятие. Правда домой я не хотела , потанцуй ещё здесь.
-Влад,как думаешь мне разрешат тут остаться ещё ?
-Только если со мной, потому что ты ещё новенькая.
-Можешь тогда сказать,что ты здесь останешься,а ключи мне отдашь.
-Без проблем ,только угостить потом кофе.
-Спасибо, Влад, конечно.
Наконец-то все ушли. Подключила телефон к колонке и включила корейскую песню. Я поддавалась ритмичным движениям и движениям под звуки музыки . Афигенно. В танце я отдыхаю не только умственно ,но и физически,снимая с себя все переживания. Но как только вспоминаю про дом, то тут же всплывает Тим,ох . Песни шли за песнями. Я потанцевала уже довольно много. Наверно пора собираться домой. Но я устала и легла на пол,закрыв глаза.
-Ты в порядке ?-неожиданно кто-то спросил.
-Аа что???-не поняла тут кто-то ещё был. Встала обернулась .
-Влад?? Ты разве не ушел?
-Как видишь нет . Восхищаюсь твоими танцами. Реально ты очень хорошо танцуешь . Готов вечно смотреть на то ,как ты танцуешь. Станцуешь ещё для меня? Кстати ,что за стиль музыки? Завараживают танцы этого стиля.
-Хах, конечно в этих танцах есть соблазн,поэтому не удивлена на твою реакцию. А так это к-рор. Корейский поп. - включила песню Blackpink и начала танцевать .
-Лисенок,это действительно круто. Не хочешь сейчас станцевать что-нибудь дуэтом ?
-О нет, я уже натанцевалась , давай в следующий раз.
-Обещаешь?
-Да,- ответила ему.
-Ну что пошли домой тогда.Тебя проводить ?
-Да давай.
***
На улице было прохладненько.Всё таки уже конец лета. Блин и скоро в школу. Неподалеку был слышен звук мотоциклов. Их было где-то два или три. По-любому кто-то из тех, кто любит выделываться.
-Далеко ты живёшь?-прервал меня Влад.
-Нет,а что?
-Да не просто так. К нам приближались звуки мотоциклов. Мы шли не обращая на них внимания.
-Лииис...-я обернулась и узнала Славика. С ним был ещё Артем и Данил.
-Мы довезем тебя,-сказал Артем.
-Во-первых,я с вами не поеду! Во-вторых,после вчерашнего я с вами не разговариваю.-ответила грубо и пошла дальше.
-Ну лисенок,мы хотели же как лучше, помирить вас. Мы должны отвезти тебя и всё. Ничего не знаю.
-Я всё сказала!-пошла дальше.Еще чего ,чтоб эти предатели ещё подвозили. Вот пусть сами себя подвозят. Они вроде уже отстали.
-Может я лезу не в свое дело,но кто они и что произошло между вами? - спросил Влад.
-А это друзья моего...
-Слушай, я подвезу тебя, меня в тот вечер не было,да я и бы не согласился на эту авантюру. Я обернулась. Это был Данил. По сути он был прав. А с Владом ещё успеем поговорить. -Ну ладно, поехали.Влад не обижайся хорошо. Пообщаться в любом случае успеем. До встречи.
Села на мотоцикл. Руками держалась за кофту Данила. Правда он схватил мои руки и сцепил обнимая его.Ну ладно,пусть так ,теплее будет.
-Почему ты такой неразговорчивый?- начала я разговор.
-Хм с чего ты так решила?
-Когда прошлый раз сидели в клубе ты почти ни с кем не разговаривал.
-Тогда у меня не было настроения, честно я не хотел идти тогда в клуб,но друзья заставили пойти с ними. Но теперь понимаю, хорошо что пошел.
-А что так,если не секрет?
-Это секрет,но когда-нибудь я расскажу его тебе.
-Ясненько,кстати это же Yamaha 2014 года?
-Ооо,как ты догодалась?
-Интересуюсь автомобилями и мотоциклами, поэтому изучаю их.
-Ооо,первый раз в жизни встречаю девушку,которая интересуется такими вещами. Вот мы и приехали.
-Спасибо.
-Малышка, даже номерок не попросишь?-спросил Данил.
-Хах,а зачем он мне и почему это я вдруг стала малышкой?
-Ну как зачем, буду тебя подвозить,малышка.
-Господи за что это мне,почему вы все называйте меня как хотите.
-А что не нравится,малышка?
-Боже,я пошла пока.
-Я мысленно поцеловал тебя,малышка.
-Эй отстань и чтоб я больше не слышала этого слова.
Захлопнула дверь. Что за блин извращенец. Ну и друзья у Тима. Блин,как же я устала. Хочу спать. Поскорей бы лечь в мягкую кроватку и увидеть десятые сны.
-Ну и как же мне наказать тебя? -не успела дойти до комнаты,Тим поймал меняи не давал пройти.
-Тим,не лезь пожалуйста,я и так устала.
-Надо было ехать с моими друзьями.
-Я приехала с Даниилом.
-А ну так , хорошо. Но ты все равно ушла без спроса. Так ты придумала себе наказание.
-Отстань и пусти меня уже.
Тим взял меня на руки и понес в мою комнату. Да что ж такое, почему сегодня все такие настойчивые. Зашёл в комнату ,усадил на кровать и зачем-то закрыл дверь на замок.
-Готовься, сейчас буду тебя наказывать.
-Блин,что тут непонятного Я УСТАЛА. И я сильно хочу спать,так что готова уснуть здесь.
-Ты так сильно устала на танцах? Давай я хотя бы принесу тебе теплого молока с печеньем, ты же наверняка голодная. И ушел. А я провалилась в глубокий сон.
Следующим утром я не хотела ни вставать,ни куда-либо идти. А Тим всё-таки заставил подняться с постели.
-Завтра родители приедут.-сказал Тим за завтраком.
-Круто,- ответила ему.
-Ага, поэтому сегодня мы с тобой проведем этот день вместе.
-Да щас,а меня спросить не хочешь?
-Нет не хочу.
-И я не хочу, поэтому уйди пожалуйста.
-Нет,переодевайся и идём в кино.
-Чтоо?? Можно тогда хотя бы я выберу фильм?
-Нет и точка.
-Что тебе купить?-спросил Тим в кинотеатре.
-Ничего,-коротко и ясно ответила ему.
-Обиделась что-ли?
-Нет,что тут обижаться-то?
-Ладно, фильм называется "Форсаж",если тебе это что-то даст.
-Хм,про что он?
-А вот увидишь. Пошли уже в зал,скоро фильм начнется.
Отредактировано: 13.04.2022