Химия чувств вокруг меня

Глава 10

Спустя какое-то время пришли другие танцоры. Артемий Павлович попросил показать ,что я умею т.к я новенькая. Ну я и показала . По лицу руководителя было понятно , что ему понравилось. Затем на занятии мы с помощью игры импровизировали и придумывали танец. Затем учили движения татинга и новый танец. Так и прошло занятие. Правда домой я не хотела , потанцуй ещё здесь.

-Влад,как думаешь мне разрешат тут остаться ещё ?

-Только если со мной, потому что ты ещё новенькая.

-Можешь тогда сказать,что ты здесь останешься,а ключи мне отдашь.

-Без проблем ,только угостить потом кофе.

-Спасибо, Влад, конечно.

Наконец-то все ушли. Подключила телефон к колонке и включила корейскую песню. Я поддавалась ритмичным движениям и движениям под звуки музыки . Афигенно. В танце я отдыхаю не только умственно ,но и физически,снимая с себя все переживания. Но как только вспоминаю про дом, то тут же всплывает Тим,ох . Песни шли за песнями. Я потанцевала уже довольно много. Наверно пора собираться домой. Но я устала и легла на пол,закрыв глаза.

-Ты в порядке ?-неожиданно кто-то спросил.

-Аа что???-не поняла тут кто-то ещё был. Встала обернулась .

-Влад?? Ты разве не ушел?

-Как видишь нет . Восхищаюсь твоими танцами. Реально ты очень хорошо танцуешь . Готов вечно смотреть на то ,как ты танцуешь. Станцуешь ещё для меня? Кстати ,что за стиль музыки? Завараживают танцы этого стиля.

-Хах, конечно в этих танцах есть соблазн,поэтому не удивлена на твою реакцию. А так это к-рор. Корейский поп. - включила песню Blackpink и начала танцевать .

-Лисенок,это действительно круто. Не хочешь сейчас станцевать что-нибудь дуэтом ?

-О нет, я уже натанцевалась , давай в следующий раз.

-Обещаешь?

-Да,- ответила ему.

-Ну что пошли домой тогда.Тебя проводить ?

-Да давай.

***

На улице было прохладненько.Всё таки уже конец лета. Блин и скоро в школу. Неподалеку был слышен звук мотоциклов. Их было где-то два или три. По-любому кто-то из тех, кто любит выделываться.

-Далеко ты живёшь?-прервал меня Влад.

-Нет,а что?

-Да не просто так. К нам приближались звуки мотоциклов. Мы шли не обращая на них внимания.

-Лииис...-я обернулась и узнала Славика. С ним был ещё Артем и Данил.

-Мы довезем тебя,-сказал Артем.

-Во-первых,я с вами не поеду! Во-вторых,после вчерашнего я с вами не разговариваю.-ответила грубо и пошла дальше.

-Ну лисенок,мы хотели же как лучше, помирить вас. Мы должны отвезти тебя и всё. Ничего не знаю.

-Я всё сказала!-пошла дальше.Еще чего ,чтоб эти предатели ещё подвозили. Вот пусть сами себя подвозят. Они вроде уже отстали.

-Может я лезу не в свое дело,но кто они и что произошло между вами? - спросил Влад.

-А это друзья моего...

-Слушай, я подвезу тебя, меня в тот вечер не было,да я и бы не согласился на эту авантюру. Я обернулась. Это был Данил. По сути он был прав. А с Владом ещё успеем поговорить. -Ну ладно, поехали.Влад не обижайся хорошо. Пообщаться в любом случае успеем. До встречи.

Села на мотоцикл. Руками держалась за кофту Данила. Правда он схватил мои руки и сцепил обнимая его.Ну ладно,пусть так ,теплее будет.

-Почему ты такой неразговорчивый?- начала я разговор.

-Хм с чего ты так решила?

-Когда прошлый раз сидели в клубе ты почти ни с кем не разговаривал.

-Тогда у меня не было настроения, честно я не хотел идти тогда в клуб,но друзья заставили пойти с ними. Но теперь понимаю, хорошо что пошел.

-А что так,если не секрет?

-Это секрет,но когда-нибудь я расскажу его тебе.

-Ясненько,кстати это же Yamaha 2014 года?

-Ооо,как ты догодалась?

-Интересуюсь автомобилями и мотоциклами, поэтому изучаю их.

-Ооо,первый раз в жизни встречаю девушку,которая интересуется такими вещами. Вот мы и приехали.

-Спасибо.

-Малышка, даже номерок не попросишь?-спросил Данил.

-Хах,а зачем он мне и почему это я вдруг стала малышкой?

-Ну как зачем, буду тебя подвозить,малышка.

-Господи за что это мне,почему вы все называйте меня как хотите.

-А что не нравится,малышка?

-Боже,я пошла пока.

-Я мысленно поцеловал тебя,малышка.

-Эй отстань и чтоб я больше не слышала этого слова.

Захлопнула дверь. Что за блин извращенец. Ну и друзья у Тима. Блин,как же я устала. Хочу спать. Поскорей бы лечь в мягкую кроватку и увидеть десятые сны.

-Ну и как же мне наказать тебя? -не успела дойти до комнаты,Тим поймал меняи не давал пройти.

-Тим,не лезь пожалуйста,я и так устала.

-Надо было ехать с моими друзьями.

-Я приехала с Даниилом.

-А ну так , хорошо. Но ты все равно ушла без спроса. Так ты придумала себе наказание.

-Отстань и пусти меня уже.

Тим взял меня на руки и понес в мою комнату. Да что ж такое, почему сегодня все такие настойчивые. Зашёл в комнату ,усадил на кровать и зачем-то закрыл дверь на замок.

-Готовься, сейчас буду тебя наказывать.

-Блин,что тут непонятного Я УСТАЛА. И я сильно хочу спать,так что готова уснуть здесь.

-Ты так сильно устала на танцах? Давай я хотя бы принесу тебе теплого молока с печеньем, ты же наверняка голодная. И ушел. А я провалилась в глубокий сон.

Следующим утром я не хотела ни вставать,ни куда-либо идти. А Тим всё-таки заставил подняться с постели.

-Завтра родители приедут.-сказал Тим за завтраком.

-Круто,- ответила ему.

-Ага, поэтому сегодня мы с тобой проведем этот день вместе.

-Да щас,а меня спросить не хочешь?

-Нет не хочу.

-И я не хочу, поэтому уйди пожалуйста.

-Нет,переодевайся и идём в кино.

-Чтоо?? Можно тогда хотя бы я выберу фильм?

-Нет и точка.

-Что тебе купить?-спросил Тим в кинотеатре.

-Ничего,-коротко и ясно ответила ему.

-Обиделась что-ли?

-Нет,что тут обижаться-то?

-Ладно, фильм называется "Форсаж",если тебе это что-то даст.

-Хм,про что он?

-А вот увидишь. Пошли уже в зал,скоро фильм начнется.



Отредактировано: 13.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять